English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> вечная тема:)

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.01.2007, 06:06

Cain
 
Я не жаловаться пришел, я пришел играть. Изменения - это ваше(администрации) дело.
Так много написано о бедных животных... Почему! они снова болеть у меня начали? и слабое утешение, что умирать не будут...
И опять же писали, почему при переводе животных в доп загоны транспортных расходов нет, а при возврате.... это ужас какой-то!
уберите транспортные расходы при возврате своих животных!
внятно обьясните проблему животных! Я устал читать отговорки о качестве кормов. Не было кормов качественных? никто не дал землю...
Дали корма... почему, кач корма 1при жив кач 2,6 невызывало болячек, а теперь кач корма3 (разбавленный) приводит к заболеваниям?
О проблеме болезней - смертей мы ж говорили не раз.
Кто - то сравнение привел, мол игра не тамагочи. Согласен - игра - нет, а вот мои курочки и коровки - да! и обижать их не позволю!
Можите заморачиваться с шахтами, заводами моими - пжлста.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

16.01.2007, 21:30

Cain
 
BanksanI
пояснить видимо прийдется для особо одаренных в математике: на примере для качества живности 2 требуется зерно минимум 1 качества и так далее. а не наоборот.

Мне жаль, так как мое утверждение сейчас будет голословным. Сделал рестарт.  BanksanI, Вы простите кто? игрок, или разработчик?
мой ответ касаеться и того, и другого.
Я видимо не особо силен в математике, но куры мои качества 3,45 болели при качестве корма 3. Математика? логика? нет БРЕД! Вы уж простите. Если Вы относитесь к команде, то будьте любезны озаботиться решением проблем, а не упреками в НЕ знании математики... Если Вы игрок.... что ж, Вы самый умный и имеете право
на ЛЮБЫЕ высказыванияWell 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> вечная тема:)

  • Страница:
  • 1
  • 2