English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Кинули раз

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 13.01.2007, 03:51

Flyker
 
Уважаемые разработчики.
Резко изменив цены на продукты вы подставили всех. В особенности владельцев магазинов. Хотя вы и предупреждали об этом, мне казалось это будет происходить постепенно.
Сейчас же вы просто валюнтаристическим образом обманули, очень крепко мягко говоря, всех игроков и поставили под сомнение свою репутацию.
 
P.S. Как правило проекты с такими философами постепенно сходят в рейтинге к нулю.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

13.01.2007, 08:42

DArk
 
а резко поменяв цены у поставщиков зерна вы поставили производителей просто к стенке Devil 
 

13.01.2007, 10:05

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
DArk
а резко поменяв цены у поставщиков зерна вы поставили производителей просто к стенке Devil
животные не умирают
 
И что делать, это нормально, когда вы продаете мясо по 500$ за кг свинины?
И торговля стала сверх прибыльно, чего никак не достичь обычному производителю. 
 

13.01.2007, 10:15

Danny2
 
Не умирают животные? Да что ты? У меня погибло 205 штук, учитывая, что птички стоят не дешевле 1000, а у меня -15к. вместо обычных 200к. всё моё развитие с самого начала коту под хвост... Я банкротом стал за одну неделю, хотя ничего не трогал, просто почему-то с моих же птицеферм не прошли поставки в мои магазины и со склада в магазинах ничего не продалось. 
 

13.01.2007, 10:28

Luquid
Семь лет с Виртономикой
 
Выживают только сильнейшие. А те кто жалуются и плачут ничего не добьются. 
 

13.01.2007, 10:30

Danny2
 
А я и не жаловался, просто констатировал факт. 
 

13.01.2007, 10:50

Luquid
Семь лет с Виртономикой
 
Danny2
А я и не жаловался, просто констатировал факт.
А вам никто ничего не говорил.
Молодцы админы и владельцы игры , нечего жизнь сахаром делать.
НЕУДАЧИ ТОЛЬКО ЗАКАЛЯЮТ! 
 

13.01.2007, 11:42

Pharer
 
Luquid
Danny2
А я и не жаловался, просто констатировал факт.
А вам никто ничего не говорил.
Молодцы админы и владельцы игры , нечего жизнь сахаром делать.
НЕУДАЧИ ТОЛЬКО ЗАКАЛЯЮТ!
Ты извращенец что ли? Удали сам половину своего оборудования (или чем ты занимаешся?) и.....закалишся ))    
На самом деле очень грустно господа... 
 

13.01.2007, 12:23

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
Danny2
Не умирают животные? Да что ты? У меня погибло 205 штук, учитывая, что птички стоят не дешевле 1000, а у меня -15к. вместо обычных 200к. всё моё развитие с самого начала коту под хвост... Я банкротом стал за одну неделю, хотя ничего не трогал, просто почему-то с моих же птицеферм не прошли поставки в мои магазины и со склада в магазинах ничего не продалось.
Читай объявление, теперь целую неделю животные будут не умирать ))) 
 

13.01.2007, 14:39

Danny2
 
Madx
Danny2
Не умирают животные? Да что ты? У меня погибло 205 штук, учитывая, что птички стоят не дешевле 1000, а у меня -15к. вместо обычных 200к. всё моё развитие с самого начала коту под хвост... Я банкротом стал за одну неделю, хотя ничего не трогал, просто почему-то с моих же птицеферм не прошли поставки в мои магазины и со склада в магазинах ничего не продалось.
Читай объявление, теперь целую неделю животные будут не умирать )))
Да я читал и был очень удивлён тому, что у меня всё было ок, а тут опа и померли.. 
 

13.01.2007, 15:16

Семь лет с Виртономикой
v:
Miele Group
 
Слишком резко меняют правила. Я согласен. У меня мбольше 20 статысячников. Как мне хреново было вчера после 5 часов введения изменений в поставки и цены... но это не всё. В этот вход снова что-то изменили... И я опять должен 5 часов сидеть и тратить своё свободное время, потому что админы решили что-то там вернуть... и что-то там убрать... Издевательство просто. 
 

13.01.2007, 22:36

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
miheev
Слишком резко меняют правила. Я согласен. У меня мбольше 20 статысячников. Как мне хреново было вчера после 5 часов введения изменений в поставки и цены... но это не всё. В этот вход снова что-то изменили... И я опять должен 5 часов сидеть и тратить своё свободное время, потому что админы решили что-то там вернуть... и что-то там убрать... Издевательство просто.
Слушайте, да вам везет, все уже сделали. Well Я вот третий день сижу с таким интернетом, что могу только читать форум да смотреть на рейтинг. Вот как представлю что завта вернусь к цивилизации, а меня ждут мои 25 магазинов, и в каждом нужно цены поменять и закупки переставить...
А что решили вернуть-то? Что-то я этот момент пропустил видимо. 
 

13.01.2007, 22:56

Simtex
Восемь лет с Виртономикой
 
virtonom

Слушайте, да вам везет, все уже сделали. Well Я вот третий день сижу с таким интернетом, что могу только читать форум да смотреть на рейтинг. Вот как представлю что завта вернусь к цивилизации, а меня ждут мои 25 магазинов, и в каждом нужно цены поменять и закупки переставить...
А что решили вернуть-то? Что-то я этот момент пропустил видимо.
Займитесь чем нибудь еще. Проявите "Мудрое" прогнозирование "Рынка". Реализуйтесь на FOREX-е. Я,например. хорошо знаю спорт, и потихоньку рублю копейку в ТОТО...  Если б ЗДЕСЬ не было ДУРИЛОВА за РЕАЛ... Я б просто играл себе подкидывая вэбы по мальку... А поскольку ДУРИЛОВО В НАТУРЕ, то выступаю по-мальку... Да и водовку потягиваю...  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully До следующего выигрыша в БК  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

14.01.2007, 00:59

Old_Cat
 
Madx
DArk
а резко поменяв цены у поставщиков зерна вы поставили производителей просто к стенке Devil
животные не умирают
 
И что делать, это нормально, когда вы продаете мясо по 500$ за кг свинины?
И торговля стала сверх прибыльно, чего никак не достичь обычному производителю.
поддерживаю............подняв цену тем самым подняли и качество......наконецто...........в основном крах цен в магазинах нужно винить тех кто занимается демпингом и только их тем сами они и подорвали цены резким взрывом........нормально да продовал яйца по 50 а сейчас по 8 нереальные расходы.........ДЕМПИГИСТАМ смерть однозначно :twisted:
хотя я сам потерял 2000 кур изза скачка цен на зерно........но госпада в БИЗНЕСЕ толком НЕТ ЗАКОНОВ что СДЕСЬ ЧТО И В РЕАЛЬНОСТИ посчетаме это девальвацеей сырья а не денежной еденицы 
 

14.01.2007, 08:37

Luquid
Семь лет с Виртономикой
 
Сегодня опять упали цены на мясо, скажите сколько еще они будут падать??? 
 

15.01.2007, 11:25

gr13
 
на самом деле нормально все, просто такие варианты надо учитывать заранее. Например можно иметь недельный запас зерна и таких проблем не возникнет.
также можно выставить цену зерна так, чтобы она никогда не отказывалась от поставок...
администрация-спасибо за урок;) 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Кинули раз

  • Страница:
  • 1
  • 2