English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Почему не работает вывоз остатков на склады?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 12.01.2007, 20:10

Dobby01
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Диплом MBA Бизнесмен Kaspersky® Internet Security 7.0 (I) За победу в конкурсе "Малый Сочи"
Восемь лет с Виртономикой
v:
XXI ВЕК
 
Уважаемые игроки и Администрация, все не так давно радовались  Cheerfully , что появилась такая функция как вывоз остатков на склад!!!!
А у кого нибудь это получилось на деле?  Poorly
Эта функция не работает в принципе ни как .....
Поделитесь опытом как это сделать. :?:
 
___________________________________________________________
 
Кто мякго ступает, тот далеко пойдет.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

12.01.2007, 20:29

Sverdlov
 
У меня вообще товар не продается.. Клон у клона купить товар не может  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  так как продажи не появлятся... Зато включат кнопку и пересчет с убытками... будет.. Снова плати вэбмани...  :?  Может игру назвать Вэбмания? 
 

12.01.2007, 20:39

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
Sverdlov
У меня вообще товар не продается.. Клон у клона купить товар не может  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  так как продажи не появлятся... Зато включат кнопку и пересчет с убытками... будет.. Снова плати вэбмани...  :?  Может игру назвать Вэбмания?
если продаешь ниже сс, тогда понятно... 
 

12.01.2007, 20:53

Sverdlov
 
Madx
Sverdlov
У меня вообще товар не продается.. Клон у клона купить товар не может  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  так как продажи не появлятся... Зато включат кнопку и пересчет с убытками... будет.. Снова плати вэбмани...  :?  Может игру назвать Вэбмания?
если продаешь ниже сс, тогда понятно...
Какое ниже? Цена 20,93, продаю по 21 для повышения уровня овец в овчарнях. У меня их 15 ферм - вот водной 7000 зависло, то есть купил (вырастил) более высокого уровня животных, а вот низкий уровень - должен уйти для повышения уровня В других фермах, или дополнить их. Корм уже поступил куда надо.. Результатом будет увеличение себистоимость выпускаемой продукции, там где корма поступили, а животные нет из-за такого подвисания... 
 

13.01.2007, 08:53

trophey
Семь лет с Виртономикой
v:
ATC
 
Так что, собственно, по поводу САБЖа? 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Почему не работает вывоз остатков на склады?

  • Страница:
  • 1