English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Баг с кормами уже достал. Тут вообще администрация есть?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 12.01.2007, 11:11

mmolover
 
С кормами баг уже достал, если честно
на складе 2700, заказано 2500, требуется 2400
"недостаточно кормов на складе" - как такое может быть?
 
http://www.virtonomica.ru/main.php?unit/view/76875/supply
Денег хватает с запасом, в ноль не уходил, баланс всегда держу положительный.
Покупаю у независимого поставщика, поставки должны проходить.
Кормов в итоге хватает. Почему коровы мрут?
 
Если это такой способ понизить "сверхприбыли" мясной промышленности, то честнее об этом было бы написать прямо.
 
PS: С таким отношением администрации думаю скоро надо будет искать другую игру. Обычно для изучения игр я вбрасываю по 100 долларов. В виртономику не вижу смысла, буду расплачиваться за баги администрации.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

12.01.2007, 11:29

cyborg
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Та же проблема
 
http://www.virtonomica.ru/main.php?unit/view/91917/info ...
 
КИборг 
 

12.01.2007, 12:19

gorbatko
 
действительно...
Я понимаю, что коровы дороже моих курочек, но каждый раз покупать по сотне курей за 1500 уёв...Накладненько господа...
Исправьте баг 
 

12.01.2007, 21:23.     Тема: Re: Баг с кормами уже достал. Тут вообще администрация есть?

lambergy6
 
С кормами ВАЩЕ БЕДА
 

Кросавчеги че хоть там у вас в поднебесной твориться.........
 

Вторую ферму полную коров на алтарь жертво приношения пускаю........
 

 
КОРМОВ ЗАВАЛИСЬ......А ЗДОРОВЬИШКО Никакое 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Баг с кормами уже достал. Тут вообще администрация есть?

  • Страница:
  • 1