English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> А был ли сегодня ( с 10 на 11) пересчет?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 11.01.2007, 09:11

Tost2005
 
Господа игроки а был ли пересчет. у меня ни закупки ни продажи не прошли (ни одной) А дата вроде изменилась. Я что-то путаю или пересчет не произошел?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

11.01.2007, 09:14.     Тема: Re: А был ли сегодня ( с 10 на 11) пересчет?

altkom
 
Tost2005
Господа игроки а был ли пересчет. у меня ни закупки ни продажи не прошли (ни одной) А дата вроде изменилась. Я что-то путаю или пересчет не произошел?

Читайте внимательно форум... и не создавайте лишние ветки.... Пересчета небыло...Обещают в 12-30 
 

11.01.2007, 09:15.     Тема: Re: А был ли сегодня ( с 10 на 11) пересчет?

Tost2005
 
altkom
Tost2005
Господа игроки а был ли пересчет. у меня ни закупки ни продажи не прошли (ни одной) А дата вроде изменилась. Я что-то путаю или пересчет не произошел?

Читайте внимательно форум... и не создавайте лишние ветки.... Пересчета небыло...Обещают в 12-30

 
СПС 
 

11.01.2007, 09:16

malcom
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Zloty Smok
 
Пересчет не прошел, но давайте будем уважать и себя и других и не будем создавать сразу новую тему, а сначала форум посмотрим, может уже кто создал, а то как какой нить вопрос, так сразу куча одинаковых тем, в которых просто теряешься.... Я уже почти перестал заходить на форум из за этого бардака... 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> А был ли сегодня ( с 10 на 11) пересчет?

  • Страница:
  • 1