English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Рост квалификации?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 9.01.2007, 20:25

DArk
 
А есть такие у кого растёт квалификация в торговле? у меня 4 магазина работаю все сприбылью (правдо 3 в россии и прибыли там прямо скажем смешные) но всё же с прибылью или хотябы ответте на сколько нужно получить прибыли для получения одного очка квалификации в торговле
 
p.s.
блин не там открыл тему
модераторы переместите в "вопросы и ответы"   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

9.01.2007, 22:09

Семь лет с Виртономикой
v:
Miele Group
 
А дело не в прибылях. По крайней мере мои Прибыли мне ничего не дают. Я до сих пор не получил не одного очка за торговлю, хотя 11 по активам и 4 по обороту! Дело в эффективности. Можно владеть 1000 метровым магазином и получать с него каждый ход очки торговли за 100% эффективность и всего-лишь статысячную прибыль. А можно имея управляемость 80 % при 100.000 метровом гипермаркете и 20 млн. прибыли за ход не получать НИЧЕГО! 
 

10.01.2007, 03:38

perelyaeva
Семнадцать лет с Виртономикой
v:
АО «Переляева»
 
Похоже, дело и не в эффективности. У меня магазины 1000 и 10000, работают практически всегда со 100% эффективностью (во всяком случае стараюсь поддерживать этот уровень), прибыль приносят неплохую, окупаются за 4-5 ходов... И очки за торговлю не прибавляются совсем. персонаж прокачан только за счет 5 очков из ММ. Маркетинг прокачался за несколько ходов до 5, теперь и он замер. Мы, игроки, как на кофейной гуще гадаем, как сделать лучше, а админы говорят - "военная тайна". Неужели, единственный способ получать удовольствие от игры - это вкладывать реал? А без купленных очков только сидеть на 2-3 магазинчиках? 
 

10.01.2007, 04:39

Dubrovsky
 
miheev
А дело не в прибылях. По крайней мере мои Прибыли мне ничего не дают. Я до сих пор не получил не одного очка за торговлю, хотя 11 по активам и 4 по обороту! Дело в эффективности. Можно владеть 1000 метровым магазином и получать с него каждый ход очки торговли за 100% эффективность и всего-лишь статысячную прибыль. А можно имея управляемость 80 % при 100.000 метровом гипермаркете и 20 млн. прибыли за ход не получать НИЧЕГО!

Интуитивно мне кажется, что это правильно - эффективность от прибыли должна не зависеть или зависеть очень мало. С помощью клонов, в принципе, можно устроить какую угодно прибыль на любом предприятии. Должна ли пойти тогда спринтерская прокачка? По-хорошему, не должна бы.
 
(хмуро) опять клоны во всем виноваты.... 
 

11.01.2007, 07:52

SlavaGrach
 
Я не имея милионных прибылей и кучи магазинов поднял два очка на торговле. Скорее всего опыт растет в геометрической прогресии. Чем выше очко квалификации, тем труднее получить следующее. Вы кинули свои пять стартовых в самом начале игры, а теперь вам надо долго ждать будет, это мое мнение. 
 

11.01.2007, 08:15

 
Здесь всё понятно!!! Администрация отменила всем рост квалификации!!! а нам расширяться надо, но без квалы будет крах, и нам придётся покупать очки! Devil 
 

11.01.2007, 17:40

Kate
 
Хорошую же мотивацию они сделали для покупки за реал. 
 

11.01.2007, 19:15

klon2021
Семь лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Диплом MBA ABBYY Lingvo 12. Европейская версия
 
А я совсем запутался мне сегодня очко дали на персонаже у которого   вообще 1 магазинчик с 15 рабами и очко мне дали в управлении :? Очков в произ или торговле не давали ни одному персонажу где были использованы бонусные очки сыпят один маркетинг даже на заводах где идет прокачка бренда .А если все 1 прокачалось 3 очка за 2 недели реала торговля,управление,маркетинг.Вывод ондозначен хочеш развиваться гони реал Devil С уважением To wink 
 

12.01.2007, 09:30

DArk
 
Very we! мне дали +1 торговля
Урааа спосибо администрации 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Рост квалификации?

  • Страница:
  • 1