English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Чат

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 6.01.2007, 16:08

BanksanI
 
Мне вот просто интересно почему до сих пор нет чата? Или администрация чего то боиться?Well Хотя я их понимаю выслушивать в свой адрес малоприятные высказывания в чате думаю им не очень хочется.
И вот только не надо отписываться, что сделать ЧАТ это просто настолько трудная задача которую никак нельзя сопоставить с "новым ядром" как это было первоначально с очками из ММ Well))   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

6.01.2007, 16:18

TRETIKOV
 
согласен в чём-то Well
 
Если администраций трудно,то дайте мне доступ к управление игры! 100% гарантирую,что ничего там не буду трогать :!:  To wink  вы мне просто дауте 15минут и я вам сделаю чат на любой вкус  To wink 
 

6.01.2007, 16:23.     Тема: Re: Чат

TRETIKOV
 
Мне вот просто интересно,почему до сих пор нет чата? Или администрация чего то боиться(боится)?Well Хотя я их понимаю, выслушивать в свой адрес малоприятные высказывания в чате, думаю, им не очень хочется.
И вот только не надо отписываться, что сделать ЧАТ это просто настолько трудная задача, которую никак нельзя сопоставить с "новым ядром", как это было первоначально с очками из ММ Well))
 
2Ингра.
 
Я заметел что у вас тоже есть ошибки To wink
[/quote] 
 

6.01.2007, 16:42

BanksanI
 
О у меня теперь есть электронный словарь (в лице Третякова) который будет исправлять ошибки по отсутствию запятых. 
 

6.01.2007, 20:51

 
BanksanI
О у меня теперь есть электронный словарь (в лице Третякова) который будет исправлять ошибки по отсутствию запятых.
Very we!  Вот и Сеня прибарохлился 8) 
 

7.01.2007, 04:47

TRETIKOV
 
BanksanI
О у меня теперь есть электронный словарь (в лице Третякова) который будет исправлять ошибки по отсутствию запятых.

 
Cheerfully весело знать что не я один такой To wink  Cheerfully  Cheerfully 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Чат

  • Страница:
  • 1