English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Сортировка поставщиков

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 6.01.2007, 12:44

Andy
Восемь лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
v:
A.N.D.Y.
 
не могу понять, при выборе поставщиков нет сортировки?
 
во всяком случае я не могу ее найти
 
эта маленькая недоделка станет причиной катастрофы для многих в будущем, даже не буду объяснять почему, думаю ясно
 
такая опция будет когда нибудь будет?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

6.01.2007, 14:02

Bond_007
 
Как же нет ? А маленькие чёрные треугольнички рядом с названиями столбцов ? Если нажать на тот, который носом вверх, то все поставщики отсортируются по этому столбцу (например, цена) в возрастающем порядке, то есть начиная с самой маленькой цены и далее по возрастающей. Если нажать в этом же столбце на треугольничек носом вниз, то отсортируются по убывающей. 
 

8.01.2007, 18:33

mmolover
 
Bond_007
Как же нет ? А маленькие чёрные треугольнички рядом с названиями столбцов ? Если нажать на тот, который носом вверх, то все поставщики отсортируются по этому столбцу (например, цена) в возрастающем порядке, то есть начиная с самой маленькой цены и далее по возрастающей. Если нажать в этом же столбце на треугольничек носом вниз, то отсортируются по убывающей.

Сортировка есть. Только она почему-то не запоминается. На следующий день или при выборе другого типа товаров опять бывает не отсортирована.
 
Кроме того есть выбор, отражать по 25 или по 50 или еще по сколько поставщиков - постоянно выбираю по 50. На следующий день опять постоянно по 25.
 
И третье - почему бы не сделать такой фильтр - показывать только тех продавцов, у которых есть свободный товар? Нужна не сортировка по свободному товару, а именно фильтр - отсортировать по цене и отфильтровать по наличию свободного товара?
 
Точнее такой фильтр есть, но минимальное количество там можно выставить ноль или 2 тысячи с лишним. А  мне надо от 1 штуки свободного товара.
 
PS: В общем проблем в игре выше крыши. Что самое грустное - скоро придем в функциональный тупик, когда новый игрок просто не сможет начать игру - по всем позициям будет в убытках со старта. Что делать тогда, господа администрация? 
 

8.01.2007, 19:33

Simtex
Восемь лет с Виртономикой
 
mmolover
PS: .... Что делать тогда, господа администрация?
Это Вы к кому? Есть тут такие? Мабуть те, кто деньги получает и отмалчивается, ничего не исправляя в игре? 
 

8.01.2007, 19:55

Bamb
 
Bond_007

И третье - почему бы не сделать такой фильтр - показывать только тех продавцов, у которых есть свободный товар? Нужна не сортировка по свободному товару, а именно фильтр - отсортировать по цене и отфильтровать по наличию свободного товара?
 
Точнее такой фильтр есть, но минимальное количество там можно выставить ноль или 2 тысячи с лишним. А  мне надо от 1 штуки свободного товара.
Странно, у меня при постановке галочки в поле "количество от" сразу возникает отсчет от 1 
 

8.01.2007, 21:20

mmolover
 
Это Вы к кому? Есть тут такие? Мабуть те, кто деньги получает и отмалчивается, ничего не исправляя в игре?
Ну где-то же есть администрация? Она вроде читает форум.
 
Bamb
Странно, у меня при постановке галочки в поле "количество от" сразу возникает отсчет от 1
Отсчет от 1 количества "Всего". А надо от "Свободно". Разве можно купить тот товар, где его свободного ноль? 
 

9.01.2007, 08:21

Tiger
Тринадцать лет с Виртономикой Бронзовая десятка Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Медаль Торговца I степени За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бирюзе Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011
Ботинки космонавта Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Тринадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Серебряный финский Лев
Фастман Фастман
Одиннадцать лет с Виртономикой Бронзовое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
l:
Russian Tiger
v:
Белый Тигр
o:
Великий Тигр
 
Поддерживаю. Не ужели сложно из ММ было закладку "доступно" перетащить? А ведь количество поставщиков будет всё увеличиваться и увеличиваться. 
 

9.01.2007, 08:29

Bond_007
 
Ребята, хватит наезжать на администрацию. Могу только представить, сколько вопросов ежедневно им приходится решать. Уверен, наши пожелания услышаны и рано или поздно будут воплощены в жизнь. Проявите терпение и такт.
 
Поддерживание пожелание насчёт запоминания настроек сортировки и добавления вкладки "доступно". 
 

9.01.2007, 09:00

because
 
Bond_007
Ребята, хватит наезжать на администрацию. Могу только представить, сколько вопросов ежедневно им приходится решать. Уверен, наши пожелания услышаны и рано или поздно будут воплощены в жизнь. Проявите терпение и такт.
 
Поддерживание пожелание насчёт запоминания настроек сортировки и добавления вкладки "доступно".

Правильно! Надо терпеть и платить. Или платить и терпеть - выбирайте.
Предлагаю функцию сортировки сделать платной! :-)
Надо же как-то заинтересовывать администрацию. 
 

9.01.2007, 10:34

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
because
Правильно! Надо терпеть и платить. Или платить и терпеть - выбирайте.
Предлагаю функцию сортировки сделать платной! :-)
Надо же как-то заинтересовывать администрацию.

Пять баллов  Cheerfully 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Сортировка поставщиков

  • Страница:
  • 1