English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Вопрос к игрокам

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 3.01.2007, 14:18

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
Люди, расскажите, кто-нибудь из вас с момента запуска игры получил хоть одно дополнительное очко к навыкам (не купленное), кроме торговли и маркетинга?
 
Лично я делаю всё, чтобы поднять себе хотя бы производство, и абсолютно уверен, что при нынешней квалификации 2 в старой доброй ММ я бы уже повысил себе этот навык ну как минимум на 1, а то и на 2-3 балла. Здесь же, вопреки обещаниям админов об ускоренном росте персонажа, не получил пока ни фига, и уже начинаю сомневаться, что когда-нибудь получу, если не переведу им денег.
 
У кого в процессе деятельности повысилось управление, производство или исследования? Отзвитесь, плиз, и расскажите, как вам это удалось (если, конечно, кому-нибудь это удалось...)
 
P.S. В любом случае, мне кажется, что линейку роста навыков по указанным направлениям как минимум не упростили по сравнению с ММ, а напротив, усложнили. Либо она вообще не работает...  Devil   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

3.01.2007, 14:51.     Тема: Re: Вопрос к игрокам

ArhiTip
 
Gnat
кто-нибудь из вас с момента запуска игры получил хоть одно дополнительное очко к навыкам (не купленное), кроме торговли и маркетинга?
Сельское хозяйство+4, реклама, управление немного. Но я не упирался чтоб их поднять. Они сами как-то, были прибыльные предприятия они и росли. Управление не помню даже изза чего выросло, реклама просто выросла, даже убытки были на рекламируемых магазах. 
 

3.01.2007, 16:07

Год с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки ABBYY FineReader 9.0 Professional
Два года с Виртономикой
 
Управление и производство по +1 
 

3.01.2007, 16:59

Диплом MBA ABBYY PDF Transformer 2.0
 
Да, у другого перса маркетинг +1, причем как-то очень быстро, за неделю или за две. А тут все купленное. 
 

3.01.2007, 17:14

JWH2
 
У меня на нескольких клонах сельское хозяйство поднималось, даже на тех где реала ни копейки. 
 

3.01.2007, 19:57

KoreSH
 
Мне прокачали +2 производства довольно быстро, хотя ничего особенного не делал, маркетинг+1 несмотря на убытки в магазинах... довольно туманно......... на основании чего очки начисляют...... но я не жалуюсь....... в ММ в этом плане хуже было... 
 

4.01.2007, 13:33

Primary
 
на одном акке +3 торговля +3 реклама +1 производство
на втором акке +1 управление +1 производство
на третьем акке +1 управление +1 С/Х
 
Очки покупал только на первый акк.
На третьем акке дали на четвертый пересчет причем там прибыли смешно мелкие и обороты копеечные.
На первом не пойму почему дают ибо постоянно делаю расширения изменения. Активы растут оборот пляшет доход/расход тоже но очки растут 
 

4.01.2007, 14:02

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
Спасибо всем за комментарии. У меня теперь такое ощущение, что у меня у одного ни черта не растёт...  :? 
 

4.01.2007, 14:36

mcgenka
Семь лет с Виртономикой
 
+1 управления, +2 торговля и маркетинг 
 

4.01.2007, 21:40

Art137
 
+3 торговля и маркетинг, +1 управление. у меня 6 магазинов по 1к площади и в каждом идет рекламная компания 
 

4.01.2007, 21:43.     Тема: Re: Вопрос к игрокам

mlka
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Тринадцать лет с Виртономикой
 
подымаеться, странно и загадочно, но поднимаеться Well 
 

5.01.2007, 18:31

Год с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки ABBYY FineReader 9.0 Professional
Два года с Виртономикой
 
Gnat
Спасибо всем за комментарии. У меня теперь такое ощущение, что у меня у одного ни черта не растёт...  :?
Посмотри, может где сам себе в минусе продаешь?
Или есть предприятия с эффективностью ниже 75% (это мое предположение, возможно не правильное). 
 

6.01.2007, 11:54.     Тема: Re: Вопрос к игрокам

 
mlka
подымаеться, странно и загадочно, но поднимаеться Well
Главное  что подымаеться ...  Very we! 
 

6.01.2007, 16:19

Primary
 
dobac

Или есть предприятия с эффективностью ниже 75% (это мое предположение, возможно не правильное).
Неверное предположение. 
 

7.01.2007, 08:05

Old_Cat
 
Добыча полезных ископаемых  - 1
Маркетинг (реклама) - 2
Научные исследования  - 1
Производство  - 1
Сельское хозяйство  - 4
Торговля  влияет  - 3
Управление  влияет  - 4
 
Хоть верьте хоть не верьти ну ни копейки я не закинул.........3 магаза и 6 заводов......... :twisted: ........... 
 

7.01.2007, 19:22

Pharer
 
Нехило у тебя управление выросло  Shock 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Вопрос к игрокам

  • Страница:
  • 1
  • 2