English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Товарищи дык а пересчет снова ночью или в 12 дня?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 2.01.2007, 15:32

KoreSH
 
Вроде в объявлении говорено с 31 на 1 и с 1 на второе..... сейчас уж третье скоро, а пересчета все нет......... или он снова ночью будет или как................ Ув. Администрация, уважайте игроков плз. мы ваших сообщений ждем аки манны небесной......... а небеса безмолвны..... аминь...   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

2.01.2007, 16:26

KoreSH
 
В ММ была славная возможность - писать письма администратору...... и терпеливый чел достаточно быстро и доходчиво отвечал каждому страждущему........
Почему ее убрали? Неужто сложно за копеечку напряч игрока-студента отвечать на письма и созваниваться с богами..........
Живя где-нибудь в глухой деревне........
А то у игроков закрадывается сомнение..... а стоит ли лишний раз вкладывать копеечку в эту игру....... 
 

2.01.2007, 17:40

interden
 
KoreSH
В ММ была славная возможность - писать письма администратору...... и терпеливый чел достаточно быстро и доходчиво отвечал каждому страждущему........
Почему ее убрали? Неужто сложно за копеечку напряч игрока-студента отвечать на письма и созваниваться с богами..........
Живя где-нибудь в глухой деревне........
А то у игроков закрадывается сомнение..... а стоит ли лишний раз вкладывать копеечку в эту игру.......

Обратите внимание на правый нижний угол на страницах игры. 
 

2.01.2007, 17:53

KoreSH
 
SORRY не заметил, когда появилось.......... ща напишу........ 
 

2.01.2007, 18:47

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
В Москве ещё второе число ;))
Пересчёт должен быть со 2-го на 3-е. То есть 3-го, в 8:00 по Москве. 
 

2.01.2007, 19:35

professor
Семь лет с Виртономикой Заслуженный меценат Виртономики Диплом доктора виртономических наук
 
Г-н Корешь, я бы не относился так неуважительно к людям, работавшим в ММ (в разные времена их было около десяти). И ни один из них не заслуживает таких эпитетов  Well А то, что система прямого общения с администратором замечательна, в этом я с Вами полностью согласен. 
 

2.01.2007, 19:53

Alexandr561976
 
jobond
В Москве ещё второе число ;))
Пересчёт должен быть со 2-го на 3-е. То есть 3-го, в 8:00 по Москве.
Прошу прощения, что отвлекаю от работы. Закрался вопросик.
Вы  начали проводить пересчёты в 8 утра по Москве, как долго это будет продолжаться? Или уже постоянно будет такой график? 
 

2.01.2007, 20:45

AlekseiVN
 
KoreSH
В ММ была славная возможность - писать письма администратору...... и терпеливый чел достаточно быстро и доходчиво отвечал каждому страждущему........
Почему ее убрали? Неужто сложно за копеечку напряч игрока-студента отвечать на письма и созваниваться с богами..........
Живя где-нибудь в глухой деревне........
А то у игроков закрадывается сомнение..... а стоит ли лишний раз вкладывать копеечку в эту игру.......
А что еще было в ММ ??. А что было в Римской империии? А чтобы вы лично хотели от этой игры?  И мне очень интересно , почему у вас такое неуважение к бывшей, и нынешней администрации игры? А давайте вы будете отвечатьть на все вопросы к администрации со всеми претензиями за копееечку, живя где угодно? И Боги  в лице нас вам будут писать. а вы нам будете отвечать, да плюс так чтобы не у кого на это не было обиды! Если Вы на это согласны, то:
Моя аська 414-558-338.
О Зарплате я так думаю мы с вами договоримся!
Если вы конечно будете достойны этого! 
 

2.01.2007, 20:52

KoreSH
 
professor
Г-н Корешь, я бы не относился так неуважительно к людям, работавшим в ММ (в разные времена их было около десяти). И ни один из них не заслуживает таких эпитетов  Well А то, что система прямого общения с администратором замечательна, в этом я с Вами полностью согласен.

Уважаемый Прохвессор....... (это за мягкий знак на конце)....... я нисколько не умаляю былые заслуги ребят из ММ...... сам бывало обращался........ но на мои эпитеты неожиданно отКЛИКнулся САМ его величество  ДЖОБОНД,...... чьего внимания иные форумчане днями ждали....... так что оно того стоило........
Нам сообщили таки новый график пересчета......... ну или единичный его случай..........
Не грех бы такие замечания выкладывать на первой страничке в новостях....... а не в ответ на саркастические замечания игроков.... уважаемый ДЖОБОНД......... (да не забанен я буду за прегрешения мои.... аминь)........
Об этом неоднократно было говорено в различных форумах....... и вроде как вами же....... уважаемый ДЖОБОНД......обещано.......
Ну неужели сложно так новость выложить??? 
 

2.01.2007, 20:58.     Тема: Для всех, кто распрастраняет негатив!

AlekseiVN
 
Не знаю, лично для меня, после прочтения нынешнего форума. отподает вся охота к игре! Господа, лично я вас не понимаю! В чём прикол? Объясните! Зачем столько негатива? Вам это приятно? Мне лично нет!
Ведь всё что вас не устраивает можно высказать администрации в личку!  И не засарять этим форум! Если ктото против того что я сказал, я готов с вами вступить в палемику!
Обращайтесь ко мне в аську: 414-558-338.
С ув. 
 

2.01.2007, 21:05.     Тема: Re: Для всех, кто распрастраняет негатив!

KoreSH
 
AlekseiVN
Не знаю, лично для меня, после прочтения нынешнего форума. отподает вся охота к игре! Господа, лично я вас не понимаю! В чём прикол? Объясните! Зачем столько негатива? Вам это приятно? Мне лично нет!
Ведь всё что вас не устраивает можно высказать администрации в личку!  И не засарять этим форум! Если ктото против того что я сказал, я готов с вами вступить в палемику!
Обращайтесь ко мне в аську: 414-558-338.
С ув.

Уважаемый........ это не есть негатив........ это всего лишь добрый сарказм.......... я же никого не оскорбляю........ вполне литературный язык общения......... асек не держу....... ежели хотите пообщаться агент МАЙЛ РУ к вашим услугам............. koresh_wap@mail.ru ...
И даже ДЖОБОНДА я уважаю за терпение......... и за то что отдувается за всю виртономику......................эпизодически  To wink 
 

2.01.2007, 21:21

KoreSH
 
AlekseiVN
KoreSH
В ММ была славная возможность - писать письма администратору...... и терпеливый чел достаточно быстро и доходчиво отвечал каждому страждущему........
Почему ее убрали? Неужто сложно за копеечку напряч игрока-студента отвечать на письма и созваниваться с богами..........
Живя где-нибудь в глухой деревне........
А то у игроков закрадывается сомнение..... а стоит ли лишний раз вкладывать копеечку в эту игру.......
А что еще было в ММ ??. А что было в Римской империии? А чтобы вы лично хотели от этой игры?  И мне очень интересно , почему у вас такое неуважение к бывшей, и нынешней администрации игры? А давайте вы будете отвечатьть на все вопросы к администрации со всеми претензиями за копееечку, живя где угодно? И Боги  в лице нас вам будут писать. а вы нам будете отвечать, да плюс так чтобы не у кого на это не было обиды! Если Вы на это согласны, то:
Моя аська 414-558-338.
О Зарплате я так думаю мы с вами договоримся!
Если вы конечно будете достойны этого!

Алексей........ уж очень меня заинтересовал вопрос о зарплате.......
Я не против созваниваться с Администрацией и отвечать на вопросы игроков........ если мы с вами уладим первый вопрос  Very we! 
 

2.01.2007, 21:26.     Тема: Для KoreSH

AlekseiVN
 
Я вам отписал в личку. Уважаемый! Проверте пожалуйста. С ув. 
 

2.01.2007, 21:37.     Тема: Re: Для KoreSH

KoreSH
 
AlekseiVN
Я вам отписал в личку. Уважаемый! Проверте пожалуйста. С ув.

Видимо личка ко мне дойдет тоже после пересчета  Very we! ........
Но судя по параметрам игрока вы добились восьмого места без покупки очков, что вызывает уважение......  у человека из прямых продаж в реале.......
В ММ у меня не было необходимости вылезать на форум...... все было понятно...... за редкими непонятками я писал администратору....... у меня было маленькое но симпатичное предприятие, приносившее 600% без махинаций...... пока не перестало хватать времени на игру...... а когда оно появилось ММ больше не стало..........
и я ,....... как медведь из берлоги таки вылез.....  недовольно ворча на окружающих........ 
 

2.01.2007, 22:30

ABBYY FineReader 9.0 Professional
 
мыши плакали , кололись , но все равно продолжали есть кактус.
итаю тут некоторых товарищей так такое впечатление, что их насильно заставляют играть еще и деньги заставляют отдавать. Лузерское сознание одним словом, нафига плодить посты одного и того же содержания  с восхвалением незаслуженно почившей игры и принудительным нытьем на каждую запятую в новой игре 
 

2.01.2007, 23:08

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Alexandr561976
Прошу прощения, что отвлекаю от работы. Закрался вопросик.
Вы  начали проводить пересчёты в 8 утра по Москве, как долго это будет продолжаться? Или уже постоянно будет такой график?

http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/11/topic/1212/view/#8812 ...
 
О том, когда пересчёт будет сдвигаться снова на 4 ночи, мы сообщим  заранее.
 
KoreSH
Об этом неоднократно было говорено в различных форумах....... и вроде как вами же....... уважаемый ДЖОБОНД......обещано.......
Ну неужели сложно так новость выложить???

Новогодний график был объявлен заранее.
Вот здесь: http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/11/topic/1435/view/#10124 ...
И ещё на главной странице, в новостях. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Товарищи дык а пересчет снова ночью или в 12 дня?

  • Страница:
  • 1
  • 2