English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Вопросы под новый год!подаром будут ответы от администрации.

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 30.12.2006, 15:37

interden
 
Еще раз всех поздравляю с новым годом...и пару вопросов к администрации.
 
Скажите пожалуйста, какие ваши планы на 1 квартал нового года, хотелось бы, хоть в кратце, узнать ваши напрвления деятельности по месяцам.
Особенно опять-таки интерисуют: чат, земля, месторождения, рынок труда, фондовая, банки, доведение цен у независимых до реальной себестоимости продукции, официальное игровое СМИ (как в ММ), маркетинговые отчеты по рынкам.
Вот пока все, что вспомнил...
 
Заранее спасибо за ваш четкий, однозначный и оперативный ответ!   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

30.12.2006, 22:21

 
jobond
Прости. Не хотел обидеть. Лучше поздно, чем никогда -- поздравляю Well). А у меня у дочки сегодня день рождения. Такая же вот непримиримая иногда бывает ;)). Это ничего, это нормально. А про стеклянную крышу --- нет, это я не про очки и не про бан. Это скорее про то, что "не суди, да не судим будешь". Тем более если сам тоже онлайн-проектами занимаешься.
Хммммм ...
Может это я такой мнительный... Или еще что со мной не так... Но слишком часто ваши высказывания напоминают "вежливое хамство" Not so
А это не приятно. Люди сюда приходять чтобы отдыхать. Чтобы получать фан, а вместо этого, одна нервотрепка Not so
Уж извините если, что не так...
Вы нас позвали - мы пришли. И некоторые даже денег с собой принесли... А тут такое Not so
Грустно это.
Еще раз извиняюсь за неновогодние мотивы. 
 

30.12.2006, 22:22

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Вот. Нормальный диалог. Нормальный вопрос -- нормальный ответ. Нормальная критика. Надеюсь, и на вашем сайте будут нормальные доброжелательные посетители.
 
А ошибку эту, да, знаем. Там, в отчётах, много жуков. Исправим со временем. 
 

30.12.2006, 22:24

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
Добавлено: 30 Дек 2006 22:21
Этот пост от меня был 
 

30.12.2006, 22:49

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Vicont
Хммммм ...
Может это я такой мнительный... Или еще что со мной не так... Но слишком часто ваши высказывания напоминают "вежливое хамство" Not so
А это не приятно. Люди сюда приходять чтобы отдыхать. Чтобы получать фан, а вместо этого, одна нервотрепка Not so
Уж извините если, что не так...
Вы нас позвали - мы пришли. И некоторые даже денег с собой принесли... А тут такое Not so
Грустно это.
Еще раз извиняюсь за неновогодние мотивы.

Ага, снова не угодил. Нет бы тоже в ответ поздравить -- 12 лет ей сегодня. Вырастет -- тоже будет попинывать ;)). Мол, не то, не так, не с теми. 
 

30.12.2006, 23:04

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
jobond
Vicont
Хммммм ...
Может это я такой мнительный... Или еще что со мной не так... Но слишком часто ваши высказывания напоминают "вежливое хамство" Not so
А это не приятно. Люди сюда приходять чтобы отдыхать. Чтобы получать фан, а вместо этого, одна нервотрепка Not so
Уж извините если, что не так...
Вы нас позвали - мы пришли. И некоторые даже денег с собой принесли... А тут такое Not so
Грустно это.
Еще раз извиняюсь за неновогодние мотивы.

Ага, снова не угодил. Нет бы тоже в ответ поздравить -- 12 лет ей сегодня. Вырастет -- тоже будет попинывать ;)). Мол, не то, не так, не с теми.

так чтож не угодного то, просто люди к вам можно сказать с душой, у меня тоже дети, и даже двое, тока это не говорит о отношении к людям, я хочу сказать если кто на меня зло (это не о вас и не о детях) держит, так ему глубоко наплевать на то что у меня сегодня праздник, он его на мне выместит Well 
 

30.12.2006, 23:08

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
jobond
Вот. Нормальный диалог. Нормальный вопрос -- нормальный ответ. Нормальная критика. Надеюсь, и на вашем сайте будут нормальные доброжелательные посетители.
 
А ошибку эту, да, знаем. Там, в отчётах, много жуков. Исправим со временем.
Мне от всей души хочеться чтоб это время длилось подольше  Very we! 
 

30.12.2006, 23:11

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
Уважаемый jobond!
Прочитал что у Вашей дочери сегодня день рождения!
Поздравляю!
У Вас двойной праздник Very we!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю счастливого Нового года Вам и Вашим близким!
 
С Уважением,
Эрнест.
 
P.S.Спасибо что поделились планами по игре. Очень радует!Very we! 
 

30.12.2006, 23:15

 
ERNESTS
Уважаемый jobond!
Прочитал что у Вашей дочери сегодня день рождения!
Поздравляю!
У Вас двойной праздник Very we!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю счастливого Нового года Вам и Вашим близким!
 
С Уважением,
Эрнест.
 
P.S.Спасибо что поделились планами по игре. Очень радует!Very we!
К поздравлениям присоединяюсь! но планов по игре не понял, рано это планировать, надо сначала доделать то что есть :!: 
 

30.12.2006, 23:16

 
Да и исправте настройки форума. когда заходишь по сторонней ссылке, пишешь от имени игрока который ссылку дал 
 

30.12.2006, 23:20

 
Да и ещё поглядывайте иногда сюда http://www.fanclubmania.org/index.php?s=2518818324f256bbda6709342d7dc6d3&showtopic=40 ... (это для админов) думаю там будут описываться довольно интересные истории 
 

31.12.2006, 00:11

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Vicont
так чтож не угодного то, просто люди к вам можно сказать с душой, у меня тоже дети, и даже двое, тока это не говорит о отношении к людям, я хочу сказать если кто на меня зло (это не о вас и не о детях) держит, так ему глубоко наплевать на то что у меня сегодня праздник, он его на мне выместит Well

Это была трубка мира. Вы её всё-таки приняли -- и это хорошо. Или не приняли... я так и не понял. Ну да ладно Well). У меня тоже, кстати, двое.
 
Всем огромное спасибо за поздравления!
 
А насчёт планов... ну, меня спросили -- я ответил. По возможности честно. Голову на отсечение давать не буду -- но, в принципе, планы эти вполне реальны. 
 

31.12.2006, 07:40

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2006 23:04 [11466]
Добавлено: 30 Дек 2006 23:08 [11467]
Эти 2 сообщения писал не я. Может со счета моей компании сняли 100 лимонов в счет того, что досталось благодаря глюкам Догневу? 
 

31.12.2006, 11:05

 
Vicont
СообщениеДобавлено: 30 Дек 2006 23:04 [11466]
Добавлено: 30 Дек 2006 23:08 [11467]
Эти 2 сообщения писал не я. Может со счета моей компании сняли 100 лимонов в счет того, что досталось благодаря глюкам Догневу?
Не боись, я тебя не грабил Cheerfully 
 

31.12.2006, 13:39

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
Это-то и ежу понятно... Другое дело когда пересчет из 1-го места деньги забирает, а потом кому-то по непонятным причинам добавляет... На мой взгляд это не есть гуд! А админы отмалчиваются как всегда... 
 

31.12.2006, 15:08

Tretikov1
 
2jobond.
Поздравляю дочь с днём рождением и вас с новым годом.
Но хочу подметить,что некоторые тут правы! сайт слабоват и скучный Not so т.к. тут нету очков,нельзя нанять на работу и дают всего 1млн Shock  :?  да дело и не в денег! Devil  с персонажом уровнем 1...... ну даже если бы вы дали нам по 1млрд, с уровнем 1это невозможно! Tears + я заметел что они не поднимаются по уровню :?  за очков надо платить! я даже не назвал бы эту игру безплатной! графика хорошая,много нового товара,но много недоделок :!:  Not so  без обид,но так и есть!  :|
С,Ув 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Вопросы под новый год!подаром будут ответы от администрации.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3