English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> куриный грипп:( ??

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 30.12.2006, 08:45

Cain
 
подскажите хотя бы одну реальную причину почему в курятникахWell болеют куры? нехватка кормов? - нет, с этим все в порядке. низкое качество кормов - ну... такое... с этим здесь как всегда нормально, через задницу!
появились новые технологии и цены на кур у "независимого" ха-ха
поставщика стали о-го-гоNot so при нужном качестве.
а вот про зерно забыли? как была 1 качество так и....
ЧИТАЮ НА ФОРУМЕ - администрации не хватает времени ответить всем оперативно, они с советом заняты более важными проблемами... теми или иными...
Вешайте обьявлении о новом тесте, лочьте кнопку купить игровые очки и... работайте хоть с 9, хоть с 20
зачем вводить деньги, покупать за 20лимончиков кур что-бы через сутки - половина здохла! или это у вас рендомное событие? так почему ничего не сообщаеться кроме пары маловразумительных фраз о кормах и их качестве?
хорошая идея, я это говорил не раз - но, при такой работе это еще долго не будет игрой в которую можно играть и за которую можно платить.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

30.12.2006, 10:40

Tretikov1
 
Shock 
 

30.12.2006, 10:42

 
Tretikov1
Это мне что теперь мяса не видать?
Это я написал, странный форум, зашёл по ссылке, которую Третьяков оставил, и стал Третьяковым Shock  Very we!
Плохо что в компанию не могу зайти Very we! 
 

30.12.2006, 10:44

Tretikov1
 
СТОП!!!
 
я это сообщение не писал!!!

 
КТО-ТО вошёл в мой ник!!!!!!!!! админы,исправьте ошибку млин! 
 

30.12.2006, 10:56

Cain
 
Tretikov1
Это мне что теперь мяса не видать?
dogaWell) я понял что это тыWell
не с мясом будет все в порядке - правда, на пару дней позжеWell
мне этот грипп настроение попортил жуткоNot so(( 
 

30.12.2006, 18:20

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
Самая вероятная причина болезней в том , что когда ферма построилась, вы сразу закупили на нее животных. А надо было сначала закупить корма, и только после их поступления на склад закупать животных 
 

30.12.2006, 18:44

Tretikov1
 
АААУУУ !!! как это возможно,что все заходят в моего игрока??!!! меня это бесит! исправьте ошибки или функциональные ссылки 
 

30.12.2006, 21:37

 
Стиранием постов вы ничего не добётесь, всё равно это всплывёт, если ни на вирте, то найдётся много места в сети где это мона разместить и куда руки админов не дотянутся 
 

30.12.2006, 23:20

Cain
 
Самая вероятная причина болезней в том , что когда ферма построилась, вы сразу закупили на нее животных. А надо было сначала закупить корма, и только после их поступления на склад закупать животных[/quot
спасибо конечно за ответ. вот только... у меня и сейчас стоят пустые фермы в ожидании кормов... а потом животные... заходят.
попутно пусть кто нибудь обьяснит смысл сообщения, кормов не хватает - при том что закупка идет в 1,5 раза выше необходимой?
эт не на старте, а в процессе производства.
 
 

31.12.2006, 08:35

Cain
 
support1
Самая вероятная причина болезней в том , что когда ферма построилась, вы сразу закупили на нее животных. А надо было сначала закупить корма, и только после их поступления на склад закупать животных

с этим понятно - хотя я работаю по правиламWell
обьясните как куры качества 2.34 при переводе в доп загоны становяться кач 1?????
согласитесь - это не очень было бы принципиально при стоимости кур в пределах 1000, но, как я писал нужное качество есть только при цене 8 939.56 $ Not so((( умножим на 5000 (кол-во) и... 44 700 000 $ ! 
 

3.01.2007, 08:54

Cain
 
обьясните ЛОГИКУ этого мероприятия по снижению качества!!!!
я ж этих курочек на ручках в загоны ношу и у них качество от такого отношения только улучшаться должноWell 
 

7.01.2007, 09:17

Шесть лет с Виртономикой
v:
Кац-Финанс
 
support1
Самая вероятная причина болезней в том , что когда ферма построилась, вы сразу закупили на нее животных. А надо было сначала закупить корма, и только после их поступления на склад закупать животных
неправда ваша
я именно так всегда и поступаю, однако через какое-то время куры все равно заболели и умирают. Кормов на складе всегда в 1.5 раза больше, чем требуется, качество кормов – 1. Качество куриц – 1.25.
Скажите, что делать, а то очень обидно получаецца. 
 

8.01.2007, 09:46

Sverdlov
 
qnick
support1
Самая вероятная причина болезней в том , что когда ферма построилась, вы сразу закупили на нее животных. А надо было сначала закупить корма, и только после их поступления на склад закупать животных
неправда ваша
я именно так всегда и поступаю, однако через какое-то время куры все равно заболели и умирают. Кормов на складе всегда в 1.5 раза больше, чем требуется, качество кормов – 1. Качество куриц – 1.25.
Скажите, что делать, а то очень обидно получаецца.
У меня проблема такая же только с овцами и только на одной ферме (их у меня 10). На других порядок. Постоянно пишу админу, ответа нет. Закрыть ферму жалко, развитие достаточное, да и качество уже 4. Админам наср... Остается только навоз подбирать. Может в игру ввести завод по выработке удобрений, Сырье всегда представит администрация в виде испражнений на игроков.? Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> куриный грипп:( ??

  • Страница:
  • 1