English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> TOP 100 игроков?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 29.12.2006, 05:07

finnik
Девять лет с Виртономикой
 
Здравствуйте!
 
Не могли бы вы пояснить, из каких показателей складывается уровень игрока? У меня был уровень 6, потом упал до 4... Вроде я развиваюсь, а уровень падает... :?:   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

29.12.2006, 10:33

Tiger
Тринадцать лет с Виртономикой Бронзовая десятка Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Медаль Торговца I степени За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бирюзе Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011
Ботинки космонавта Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Тринадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Серебряный финский Лев
Фастман Фастман
Одиннадцать лет с Виртономикой Бронзовое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
l:
Russian Tiger
v:
Белый Тигр
o:
Великий Тигр
 
Рестарт не делали? 
 

29.12.2006, 17:04

finnik
Девять лет с Виртономикой
 
Tiger
Рестарт не делали?

Нет, не делал. Как игра вышла в релиз, так и начал заново. 
 

29.12.2006, 17:21.     Тема: Re: TOP 100 игроков?

Old_Cat
 
finnik
Здравствуйте!
 
Не могли бы вы пояснить, из каких показателей складывается уровень игрока? У меня был уровень 6, потом упал до 4... Вроде я развиваюсь, а уровень падает... :?:

из показателей опыта получаемого вследствии развития твоих предприятий.........я сам с 3 на 6 упал..........ща подниму уровень квалификации работнико так и место другое........незабуть чтоб получить квалификацию тебе надо чтоб на всех предприятий уровень рос иначе никак 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> TOP 100 игроков?

  • Страница:
  • 1