English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Пара вопросов

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 27.12.2006, 21:41

 
Не знаю, я не внимательно следил за форумом, возможно это уже обсуждалось:
1. Где и как я могу выставить себе зарплату, хотя бы как в ММ %от прибыли?
2. Что за фигня картинка с офисом, и как его обставит?
3. Каким образом считается рейтинг игроков? (про топ компаний и ежу понятно, а вот рейтинг игроков до меня не доходит)   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

27.12.2006, 22:07

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
1. никак, если выставить, то и квалификация будет прыгать, а это не совсем гуд...
2. Вам даются вещи, после получения умения (т.е. после +1 управления дается стол...) купленные очки не влияют на офис.
3. Этот рейтинг людей, которые получили умения т.е.  не за купленные очки, а за полученные очки (надеюсь понятно). 
 

27.12.2006, 23:42

 
По Вашему я очки вообще не получу? я свою компанию за реальную неделю поднял на второе место по обороту и на 21 по активам с 54, и где же очки за умение, или я плохо умеюсь? глупости какие то, пересмотрите раздачу очков 
 

27.12.2006, 23:44

McMayers
Восемь лет с Виртономикой
 
Уважаемый Madx  Well  подскажи пожалуйста, а где можно посмотреть, какие вещи можно поставить в офисе, и после чего? Есть ли какой-нибудь конкретный адрес(с). Что бы знать, что предположим у меня появтся после документов. Или после какого-либо нового навыка. 
 

27.12.2006, 23:47

McMayers
Восемь лет с Виртономикой
 
doga
По Вашему я очки вообще не получу? я свою компанию за реальную неделю поднял на второе место по обороту и на 21 по активам с 54, и где же очки за умение, или я плохо умеюсь? глупости какие то, пересмотрите раздачу очков

Так умения то нужно своим трудом зарабатывать, а не покупать за реал.
Not precisely --Смешной смайл ) 
 

27.12.2006, 23:49

 
Да и по поводу зарплаты, каким образом может прыгать квали, если я себе в карман кладу процент от честно заработанных денег? или я чёт то не понимаю, или слишком всё запущенно 
 

27.12.2006, 23:51

 
McMayers
doga
По Вашему я очки вообще не получу? я свою компанию за реальную неделю поднял на второе место по обороту и на 21 по активам с 54, и где же очки за умение, или я плохо умеюсь? глупости какие то, пересмотрите раздачу очков

Так умения то нужно своим трудом зарабатывать, а не покупать за реал.
Not precisely --Смешной смайл )
Так вот насчёт умений, мне не занимать, и если я когда то давно купил в мм очки, то не моя вина в том что мне их отдали 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Пара вопросов

  • Страница:
  • 1