English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Предлагаю провести выборы Членов Наблюдательного Совета

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Голосования:  

Вы за демократическую Виртономику?

Длительность голосования:

Начало: 27.12.2006, 20:18

Дата окончания: 26.01.2007, 20:18

Голосование закончено
нет
 
5
пусть решают создатели сайта
 
24
да
 
20

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 27.12.2006, 20:18

Uranium
 
Предлагаю провести выборы Членов Наблюдательного Совета. Раз Виртономика это страна, то пусть это будет демократическая страна!!!!!! Пусть страна знает своих героев. :x  Предлагаю выбрать 15 человек! :!:   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

28.12.2006, 08:57

Whisper
 
altkom
А еще что я понимаю, что ВЫ так все доказываете, и приводите аргумменты, всего лишь на всего по одной причине..!! "Боитесь потерять свое место в нем, в случаи переизбрания совета"
 
P/S Может быть, я не прав, но такое складываеться впечатление!!
Я что то вам доказывал? Well Да пожалуйста...переизберайте...просто не вижу в этом смысла. 
 

28.12.2006, 13:01

flopper
Семь лет с Виртономикой
 
Да, Совет выбрала администрация. Допустим, сейчас начнутся перевыборы "демократическим" путем. Как вы себе это представляете?
Опять же, администрация должна будет определить кандидатуры или сами участники должны будут выдвинуть себя. Потом на каждого кандита нужно будет подготовить резюме. Далее тягомотина с голосованием... оно кому-нибудь надо?
Если вам кто-то из Совета не по-душе - скажите, аргументируйте.
Если сами хотите в Совет - пожалуйста, скажите, что вы хотите в Совет, станьте активным его участником! Проблем, я считаю, по-этому поводу быть не должно... 
 

28.12.2006, 13:13

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
Я думаю не кто не запрещает участникам провести выборы. Проводите и посмотрите результат. Предварительно так сказать. В Совете подобран очень толковый состав, по моему мнению самый его бестолковый участник это я. Но стараюсь участвовать в работе. Если будет обьективное участие жителей Виртономики в выборах, то по его результатам я буду выступать за ввод в состав победителя (ий). 
 

28.12.2006, 13:23

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
Я бы с удовольствием по рекомендовал кого-нибудь, но пока нету достойных кандидатур, которые бы согласились на условия. 
 

29.12.2006, 01:59

 
altkom
А еще что я понимаю, что ВЫ так все доказываете, и приводите аргумменты, всего лишь на всего по одной причине..!! "Боитесь потерять свое место в нем, в случаи переизбрания совета"
 
P/S Может быть, я не прав, но такое складываеться впечатление!!

Еще раз повторюсь, да хоть вообще упраздните совет, да без проблем, жить станет проще, это не надо будет сидеть высматривать в деятельности косяки, потом их описывать, потом еще кому-то что-то рассказывать, да без вопросов.
 
Думаю, что никто не будет биться и кричать "Оставьте меня в Совете"
Допустим я даже не думал что буду участником совета, но по ощущениям был собран народ которым не принципиально заработать кучу денег и сидеть потом ими бахвалиться, ну есть и есть, ну не будет, да и фиг с ним.
Если Вы хотите увидеть закрытый форум, напишите саппорту или джобонду ну или Мену. 
 

30.12.2006, 13:55

kuma
 
Madx
1. Бред полный, ты думаешь если ты в совете, то тебе какие-нибудь преимущества дают? НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДАЮТ
2. Я могу создать 100 клонов и выбрать в совет любого, админы же выбирали по постами, им были нужны люди, которые имеют свою точку зрения, если ты хорошо зарекомендуешь себя (даже если ты критикуешь администрацию, конструктивно и без наездов), то есть шанс (путем голосования совета) выбрать тебя в совет.
3. Люди, которые в совете (5 человек я знаю точно) они никак не зависимы от администрации, а этого количества достаточно для заблокирования любого решения.
4. Официально совета ещё нет, он появится лишь в январе.
5. Совет представляет твои интересы, если тебя что-то не устраивает, пиши членам совета, они тебе помогут...
P.s. Тема и опрос не связаны.
    Смеюсь  ВАМ  В  ЛИЦО....свою  точку  зрения  сходную  с их  мнением........как Церберы  бросаетесь  на  любого  кто  ОСМЕЛИЛСЯ  высказывать СВОЮ  ТОЧКУ  ЗРЕНИЯ  НЕ  СОГЛАСНУЮ  С  ОФИЦИАЛЬНОЙ.......По  поводу  всеобщих  выборов   уже  выясняли  некто zloy  ему  откровенно сказали  ЗАСЬ. 
 

30.12.2006, 16:49.     Тема: Re: Предлагаю провести выборы Членов Наблюдательного Совета

VIPersone
 
Uranium
Предлагаю провести выборы Членов Наблюдательного Совета. Раз Виртономика это страна, то пусть это будет демократическая страна!!!!!! Пусть страна знает своих героев. :x  Предлагаю выбрать 15 человек! :!:

С НОВЫМ ГОДОМ!  To wink
 
P.S. Наблюдательный Совет - не политический орган игры. Политика будет позже и к Совету она не имеет отношения. Вот там избирайтесь и проявляйте свои ораторские способности. Совет - это тестеры, которые аккумулируют, упорядочивают список багов, предложений и преподносят админам и не более. 
 

30.12.2006, 19:18.     Тема: Re: Предлагаю провести выборы Членов Наблюдательного Совета

interden
 
VIPersone
Uranium
Предлагаю провести выборы Членов Наблюдательного Совета. Раз Виртономика это страна, то пусть это будет демократическая страна!!!!!! Пусть страна знает своих героев. :x  Предлагаю выбрать 15 человек! :!:

С НОВЫМ ГОДОМ!  To wink
 
P.S. Наблюдательный Совет - не политический орган игры. Политика будет позже и к Совету она не имеет отношения. Вот там избирайтесь и проявляйте свои ораторские способности. Совет - это тестеры, которые аккумулируют, упорядочивают список багов, предложений и преподносят админам и не более.

Поддерживаю слова оратора.
 
Скажите, вот вы постоянно твердите о том, что нынешний состав Совета не хочет уходить, так как ими движет жажда власти и прочее, а тогда, интересно, что движет Вами?
опять-таки скажу, Совет это не политическая структура, а лишь структура которая следит за игрой, багами, доносит мнения и предпочтения пользователей до администрации.
Лично я, так же,  не являюсь участником Совета, но мне этого и не надо, лишняя ответственность - зачем?
А вообще, в Совет, по-моему мнению, должны входить люди, которые уже что-то сделали для игры, причем я не имею ввиду вложенных очков и заработанных миллиардов. А в-первую очередь, оцениваться должна репутация игроков. Вот я думаю, что как минимум 6-7 игроков из списка Совета репутацию заслужили. Про остальных молчу, но лишь по-тому,что не имел возможности наблюдать за ними.
 
и хочу отметить, что все вышесказанное - это лишь мое, чисто субъективное мнение. 
 

1.01.2007, 10:28

BanksanI
 
Madx
Я бы с удовольствием по рекомендовал кого-нибудь, но пока нету достойных кандидатур, которые бы согласились на условия.
porjal prosto ot dushiWell)) 
 

1.01.2007, 15:03

Alexandr561976
 
alledishev
altkom
А еще что я понимаю, что ВЫ так все доказываете, и приводите аргумменты, всего лишь на всего по одной причине..!! "Боитесь потерять свое место в нем, в случаи переизбрания совета"
 
P/S Может быть, я не прав, но такое складываеться впечатление!!

Еще раз повторюсь, да хоть вообще упраздните совет, да без проблем, жить станет проще, это не надо будет сидеть высматривать в деятельности косяки, потом их описывать, потом еще кому-то что-то рассказывать, да без вопросов.
 
Думаю, что никто не будет биться и кричать "Оставьте меня в Совете"
Допустим я даже не думал что буду участником совета, но по ощущениям был собран народ которым не принципиально заработать кучу денег и сидеть потом ими бахвалиться, ну есть и есть, ну не будет, да и фиг с ним.
Если Вы хотите увидеть закрытый форум, напишите саппорту или джобонду ну или Мену.

Уважаемые игроки не морочте голову Совету. Люди подписались на дополнительные обязаности, и не имеют от этого  никакой пользы для себя лично.
Я так считаю, что в Совет вошли наиболее опытные игроки, для помощи администрации в настройке проэкта и оказания помощи новичкам, таким как я например. А вы их отвлекаете разными глупостями. Ведь благодаря Совету скорее будут исправлены всевозможные баги и ошибки, что в результате повлияет и на простых игроков.
Моё личное мнение что данный опрос просто бред человека, которому нечем заняться. Лучше начни сам без входа в Совет выискивать баги, и помогать новичкам и со временем , я так думаю, тоже попадёш в Совет.
У администрации игры и так много проблем по игре, пусть сначала их решат, а не занимаются выборами. Это может подождать. :twisted: 
 

1.01.2007, 19:59

Old_Cat
 
Для Madx
Я не говорю о привилегиях и даже не претендую на это место (учитывая свое не долгое участие в Виртономике), и того что ты знаеш этих людей мне ничего не говорит (, а защитится от клонов есть много способов например 1 голос с 1 IP адреса или .... да что там, если надо, то можно выйти из этого положения.

 
 
это полная глупость по айпи
у меня дома выделенка и когда комне приходит брат поиграть то я подключаю ноут к ккомпу по сетевухе и айпишник одинаковый..........
факт -  один айпи но совсем разные люди.....
факт - могут посчитать клоном и забанить .......очень обидно.......так что это не вопрос и не ответ а извените глупость :!:
 
 

1.01.2007, 20:57

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
BanksanI
Madx
Я бы с удовольствием по рекомендовал кого-нибудь, но пока нету достойных кандидатур, которые бы согласились на условия.
porjal prosto ot dushiWell))
я имел ввиду, с кем я общаюсь...
P.s. я не могу отечать за всех 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Предлагаю провести выборы Членов Наблюдательного Совета

  • Страница:
  • 1
  • 2