English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Прошу пояснить!!!!

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 26.12.2006, 09:50

gryama
 
Поясните  мне  пожалуйста - если  я  перегоняю  овцу / корову..свинью...курицу / из  одной клетки  где  эта  тварь  родилась в  другую где  она  будет  производить что  либо  откуда  берутся  транспортные  расходы. Клянусь - перегонял самоходом  никакого  транспорта.  ПРОШУ  ОТВЕТИТЬ !!!!   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

26.12.2006, 09:56

kuma
 
Анологичный  случай -- жду  ответа  уже не   один  день.....наверное  поставили  в  очередь  на """ПРИОРИТЕТ """" Cheerfully 
 

27.12.2006, 10:49

gryama
 
kuma
Анологичный  случай -- жду  ответа  уже не   один  день.....наверное  поставили  в  очередь  на """ПРИОРИТЕТ """" Cheerfully
   Наверное Вы правы.....Наша администрация  занята  только  попытками  выдавить  из  народа   реал и на  простых  игроков  у  нее  нет  виемени   Tears ....это  по  меньшей  мере  непорядочно - просто  какоето  наплевательство  /  ну так  фигу  им  а  не  деньги / To wink 
 

27.12.2006, 11:00

 
gryama
kuma
Анологичный  случай -- жду  ответа  уже не   один  день.....наверное  поставили  в  очередь  на """ПРИОРИТЕТ """" Cheerfully
   Наверное Вы правы.....Наша администрация  занята  только  попытками  выдавить  из  народа   реал и на  простых  игроков  у  нее  нет  виемени   Tears ....это  по  меньшей  мере  непорядочно - просто  какоето  наплевательство  /  ну так  фигу  им  а  не  деньги / To wink

К сожалению овцами с теста не занимаюсь, но прошу за администрацию (я ей не являюсь) проявить терпение, очень много вопросов накопилось со стороны совета (как критических и функциональных ошибок, так и всяческих дополнений), в ближайшем времени все будет работать и поясняться. 
 

27.12.2006, 13:00

 
вот теперь такой вопрос: на кой ляд надо было релиз делать, когда ничего толком не пашет???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
 

27.12.2006, 14:51

zloy
 
alledishev
gryama
kuma
Анологичный  случай -- жду  ответа  уже не   один  день.....наверное  поставили  в  очередь  на """ПРИОРИТЕТ """" Cheerfully
   Наверное Вы правы.....Наша администрация  занята  только  попытками  выдавить  из  народа   реал и на  простых  игроков  у  нее  нет  виемени   Tears ....это  по  меньшей  мере  непорядочно - просто  какоето  наплевательство  /  ну так  фигу  им  а  не  деньги / To wink

К сожалению овцами с теста не занимаюсь, но прошу за администрацию (я ей не являюсь) проявить терпение, очень много вопросов накопилось со стороны совета (как критических и функциональных ошибок, так и всяческих дополнений), в ближайшем времени все будет работать и поясняться.
Большое спасибо  Вам !!! Хоть Вы и ничего толком  и  не  сказали  но ценна  попытка  .....По  поводу  занятости  админов - простите но  это  не  совсем правда . Г-н жобонд  уже  не раз  здесь  пытался  успокаивать  и  даже  делать не вполне  понятные  заявления... но  это касалось  интересов  админов и как  писала  выше  автор  вопроса  просто / ну  не хочу  грубить / игнорировал  вопросы  заданные  администрации / обращаю  Ваше  внимание  на количество вопросов  без  ответов.  Лично  мне  уже  надоело  все  это..Я устал  от  бесконечных  отговорок  и ""завтраков "" этих  """СОЗДАТЕЛЕЙ"" 
 

28.12.2006, 00:04

McMayers
Восемь лет с Виртономикой
 
kuma
Анологичный  случай -- жду  ответа  уже не   один  день.....наверное  поставили  в  очередь  на """ПРИОРИТЕТ """" Cheerfully

 
Я вот понять не могу в чём проблема? Вам что жалко несколько тысяч для перегона, или сколько там, помоему вообще копейки.
 
Администрация более важные вопросы решает, а не "почему с меня берут налог за моих же коров которых я своими руками (наверное) переносил в другие загоны". 
 

28.12.2006, 02:21

 
Еще раз позволю себе сказать о том, что сейчас есть куда более вахные вопросы которые не удалось выявить во время теста, в том числе и по улучшению управления игрой, очень много вопросов и багов обсуждается на закрытом форуме, но все вопросы (в том числе и про стоимость перегона) будет решен. 
 

28.12.2006, 13:55

mlka
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Тринадцать лет с Виртономикой
 
McMayers
Администрация более важные вопросы решает...
Что может быть ВАЖНЕЕ для админов, чем исправления недочетов в игре, из-за которых страдают игроки?
Ну кроме, "срубания реальных бабок" конечно Well Но это святое Well 
 

28.12.2006, 18:11

zloy
 
alledishev
Еще раз позволю себе сказать о том, что сейчас есть куда более вахные вопросы которые не удалось выявить во время теста, в том числе и по улучшению управления игрой, очень много вопросов и багов обсуждается на закрытом форуме, но все вопросы (в том числе и про стоимость перегона) будет решен.
   Перекиньте   ему  пару  сот  тысченок  и  он будет  молчать....а  голые  раглагольствия   не  кормят.  и  главное вот ЭТО  не  релиз . это это  попытка замазать  глаза ...а  Ваше  поведение показывает  всем  ДЛЯ  ЧЕГО  НУЖЕН  НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ  СОВЕТ...МАРИОНЕТКА. .....Без  обид  мне  интересно  какую  кость Вам  кинули ???? 
 

28.12.2006, 18:19

stahanov
Шесть лет с Виртономикой
v:
АО «Стаханов»
 
zloy
  Перекиньте   ему  пару  сот  тысченок  и  он будет  молчать....а  голые  раглагольствия   не  кормят.  и  главное вот ЭТО  не  релиз . это это  попытка замазать  глаза ...а  Ваше  поведение показывает  всем  ДЛЯ  ЧЕГО  НУЖЕН  НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ  СОВЕТ...МАРИОНЕТКА. .....Без  обид  мне  интересно  какую  кость Вам  кинули ????

Ну, наверно не, обглоданное налогами куриное крылышко...  To wink 
 

28.12.2006, 21:00

 
zloy
в Вас говорит Ваша собственная ущербность.
Я пока вижу, что члены совета дают ответы вместо саппорта( в его отсутствие) , разъясняют новичкам непонятное....
Кстати, члены ЕЩЁ НЕ НАЧАВШЕГО РАБОТУ СОВЕТА....
Мне бы, например, было просто лениво.....а люди чувствуют ответственность....
Не надо их пинать и упрекать в нечестности... 
 

28.12.2006, 21:43

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
Гы... Не надо быть таким Злым  Cheerfully 
 

29.12.2006, 00:52

Dubrovsky
 
Господа, давайте держать себя в неких...ээээ.... рамках.
Довольно странно упрекать alledishev за "невнятные ответы", которые он, не будучи, как я понимаю, членом администрации,  и давать-то вовсе не обязан. 
 

29.12.2006, 09:27.     Тема: Re: Прошу пояснить!!!!

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
gryama
Поясните  мне  пожалуйста - если  я  перегоняю  овцу / корову..свинью...курицу / из  одной клетки  где  эта  тварь  родилась в  другую где  она  будет  производить что  либо  откуда  берутся  транспортные  расходы. Клянусь - перегонял самоходом  никакого  транспорта.  ПРОШУ  ОТВЕТИТЬ !!!!

Ошибка зафиксирована и будет исправлена. 
 

29.12.2006, 22:29.     Тема: Re: Прошу пояснить!!!!

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
jobond
gryama
Поясните  мне  пожалуйста - если  я  перегоняю  овцу / корову..свинью...курицу / из  одной клетки  где  эта  тварь  родилась в  другую где  она  будет  производить что  либо  откуда  берутся  транспортные  расходы. Клянусь - перегонял самоходом  никакого  транспорта.  ПРОШУ  ОТВЕТИТЬ !!!!

Ошибка зафиксирована и будет исправлена.

Уважаемый jobond!
У меня такая же проблема.Из основного загона в дополнительный перегоняется.А из дополнительного в основной,нужно платить помимо стоимости еще и транспортные расходы.Абсурд.
Если такая проблема у всех игроков,тогда извините,будем ждать исправления ошибки,как вы и обещали.А если у некоторых,то обратите внимание и на меня пожалуйста!
Спасибо. Well 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Прошу пояснить!!!!

  • Страница:
  • 1
  • 2