English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Новогодний график

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 25.12.2006, 13:04

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Вниманию всех игроков. Доводим до вашего сведения, что в Новый год не будет пересчёта игровой ситуации с 31 декабря на 1-е января и с 1-го января на 2-е января. В дальнейшем проект продолжит работу в обычном режиме. Хорошего всем отдыха!   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

25.12.2006, 14:06.     Тема: Re: Новогодний график

gr13
 
jobond
Вниманию всех игроков. Доводим до вашего сведения, что в Новый год не будет пересчёта игровой ситуации с 31 декабря на 1-е января и с 1-го января на 2-е января. В дальнейшем проект продолжит работу в обычном режиме. Хорошего всем отдыха!
спасибо) 
 

25.12.2006, 14:29.     Тема: Re: Новогодний график

Kirill
 
jobond
Вниманию всех игроков. Доводим до вашего сведения, что в Новый год не будет пересчёта игровой ситуации с 31 декабря на 1-е января и с 1-го января на 2-е января. В дальнейшем проект продолжит работу в обычном режиме. Хорошего всем отдыха!
вам тогоже ))) 
 

25.12.2006, 15:23

 
всех с наступающим новым годом 
 

25.12.2006, 15:42

altkom
 
Хорошее решение.!!  И вам хороших праздников.Well 
 

25.12.2006, 16:52

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
Правильно, надо хоть иногда отдыхать  Cheerfully 
 

25.12.2006, 17:48.     Тема: Re: Новогодний график

KatKor
 
jobond
Вниманию всех игроков. Доводим до вашего сведения, что в Новый год не будет пересчёта игровой ситуации с 31 декабря на 1-е января и с 1-го января на 2-е января. В дальнейшем проект продолжит работу в обычном режиме. Хорошего всем отдыха!
Отдыхающие всех стран соединяйтесь To you 
 

25.12.2006, 17:51

altkom
 
Хоть один топик есть где присутствует дружественная атмосфера...и ето неможет нерадовать..)) 
 

25.12.2006, 22:31

wernas4
 
С НОВЫВЫМ 2007 ГОДОМ коллеги, всего самого наилучшего и успехов в любых проявлениях самосознания!!!!!!!!!!!!!!! 
 

25.12.2006, 23:28

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
Большое спасибо за поздравление.
 

Но хочу ещё кой-чего добавить.
Я на своём веку поиграл в немалое количество онлайновых игр. И могу сказать, что в подавляющем большинстве из них существует такая практика, когда на большие праздники, в особенности на новогодние, администрация делает игрокам приятные новогодние сюрпризы и не скупится на подарки (так сказать, "под ёлочку"). Замечательный обычай, скажу я Вам...
 
Уважаемая администрация, а что Вы подарите на новый год нам, вашим первым, игрокам? Игрокам, большинство из которых усердно помогало Вам в тестовый период... игрокам, которые и после релиза продолжают генерировать хорошие идеи и отлавливать многочисленные баги, хоть иногда и ворчат немного, и даже, бывает, "наезжают" - не со злости, конечно, а так, чтобы не расслаблялись...   To you
Пускай далеко не все из нас сегодня готовы вкладывать деньги в игру, принося вам видимую выгоду, но, по крайней мере, "массовку" создаём, многие новых людей сюда "подтягивают"... ;)
 
Вот я думаю, что никто из нас, наверное, не отказался бы от пары-тройки "подарочных" игровых очков от Деда Мороза. Не думаю, что они что-то кардинально изменили бы в существующей диспозиции, но зато всем приятно было бы... А для многих новичков даже одно очко могло бы стать манной небесной, спасшей бизнес в критический момент. Возможно, это даже удержало бы в игре десяток-другой "разочаровавшихся" Very we!
 

P.S.  Надеюсь, что этот пост выглядит не слишком нагло?  Not precisely 
 

26.12.2006, 09:21.     Тема: Новый Год

Dubrovsky
 
С наступающим Новым годом, коллеги!
Успехов вам и удачи.
Я бы, честно говоря, остановил игру дней на 5 :-) А то полстраны отдыхают-пьянствуют вон сколько, а админы вроде как и не люди вовсе, получается :-) 
 

26.12.2006, 09:24

 
Может в честь праздника по 1 очку квалификации дадут? Not precisely 
 

26.12.2006, 13:38.     Тема: Re: Новый Год

Sound_B
 
Dubrovsky
С наступающим Новым годом, коллеги!
Успехов вам и удачи.
Я бы, честно говоря, остановил игру дней на 5 :-) А то полстраны отдыхают-пьянствуют вон сколько, а админы вроде как и не люди вовсе, получается :-)
Два дня - оптимально, а кто бухает все праздики - тому в больницу, имхо.
Почему отдыхать, значит бухать ? Well
ЗЫ : ах, да, С НОВЫМ ГОДОМ! 
 

26.12.2006, 13:46

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
Есть еще такие варианты: отдыхать - значит уезжать на отдых на неделю. Well В ММ была неплохая традиция один ход в два дня. И активность была, и те кто не могли быть в онлайне не очень страдали.
Всех с наступающим праздником! 
 

26.12.2006, 15:22

stahanov
Шесть лет с Виртономикой
v:
АО «Стаханов»
 
Ex19
Может в честь праздника по 1 очку квалификации дадут? Not precisely

А чего так скромно -"по 1..."?  Well 
 

26.12.2006, 15:59.     Тема: Re: Новый Год

 
Sound_B

Два дня - оптимально, а кто бухает все праздики - тому в больницу, имхо.
Какую больницу посоветуете?
Я ж в ночь  с 31-го по 9-е на рыбалке...так что сами понимаете  To wink 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Новогодний график

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3