English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> 25е число. Но информации от АДМИНИСТРАЦИИ так и не поступило

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 25.12.2006, 06:26

ILibo
 
С сегодняшнего дня перевод очков из ММ официально прекращен.
 
20 декабря я зарегистрировал тут новое АО. При попытке перевести очки, посредством автоматической авторизации не удается возможным. Оставил вопросы на форуме, но их администрация проигнорировала ( :?: ).
После этого связался с представителем администрации через e-mail (21го декабря). В письме я указал на проблему, сказал аккаунты и в ответ, для подтверждения у меня запросили пароли к тем аккаунтам, на которые были ранее перечислены очки и которые я хочу перевести на свой аккаунт в виртономике. С тех пор от администрации нет ни какой информации о судьбе данных очков. Меня кинули :?:
Еще раз о проблеме. При попытке конвертации очков из ММ в витрономику, когда я указываю логин и пароль к старому акку и жму "получить информацию" ничего не происходит - просто обновляется окно и я опять попадаю в это-же состояние (ввести логин и парль).
Прошу администрацию разрешить данную проблему.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

25.12.2006, 06:37

 
логин нужно вводить тот который был 1-го (?) сентября 2006 года а не тот который был последним.
если клон был в аренде у кого-нибудь в это время то как и в моем случае можете недосчитаться своих денежек Well 
 

25.12.2006, 06:56

ILibo
 
Логины и пароли у меня даже супруга не знает, не говоря уже о тех людях, которых я в глаза не видел. Не имею привычки распространяться о своих данных.
Все аккаунты были созданы много раньше 1 сентября 2006г., и естественно, при активации я указываю аккаунты, которые были зарегистрированы в ММ, а не тут, в витрономике. 
 

25.12.2006, 07:08

 
вы пароль меняли? если да то попробуйте старый. вот о чем я говорю.. у меня тоже был ваш случай. Well 
 

25.12.2006, 07:27

ILibo
 
Нет, не менял. После 1го сентября, если я и заходил в игру, то только один раз и ничего в учетных записях не менял. 
 

25.12.2006, 11:22

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
ILibo
С сегодняшнего дня перевод очков из ММ официально прекращен.
 
20 декабря я зарегистрировал тут новое АО. При попытке перевести очки, посредством автоматической авторизации не удается возможным. Оставил вопросы на форуме, но их администрация проигнорировала ( :?: ).
После этого связался с представителем администрации через e-mail (21го декабря). В письме я указал на проблему, сказал аккаунты и в ответ, для подтверждения у меня запросили пароли к тем аккаунтам, на которые были ранее перечислены очки и которые я хочу перевести на свой аккаунт в виртономике. С тех пор от администрации нет ни какой информации о судьбе данных очков. Меня кинули :?:
Еще раз о проблеме. При попытке конвертации очков из ММ в витрономику, когда я указываю логин и пароль к старому акку и жму "получить информацию" ничего не происходит - просто обновляется окно и я опять попадаю в это-же состояние (ввести логин и парль).
Прошу администрацию разрешить данную проблему.

Это моя вина. В пятницу не было времени заняться вашим вопросом Not so(. Извините.
Но вот в чём проблема: *ни один* из присланных вами паролей не совпадает с тем, что хранятся в БД. Кроме того, вы изначально прислали в службу поддержки неправильные логины. Кроме того, все персонажи зарегистрированы на разные адреса электронной почты. В итоге совершенно непонятно, как ещё проверить принадлежность персонажей именно вам.
Поймите правильно: причин вам не верить у нас нет. Но есть правила и обязательства. Я не могу без точного подтверждения открывать доступ к персонажам.
Пишите мне в личку. Попробуем найти выход из создавшегося положения.
 
Кстати, перевод очков ещё не прекращён. Перевод будет прекращён только после официального объявления на эту тему 
 

25.12.2006, 13:25

ILibo
 
Все. спасибо большое администрации за разрешение проблемы. 
 

25.12.2006, 16:03

ululu
Восемь лет с Виртономикой
v:
ТОО «Мельников»
 
То jobond
В личку отправил сообшение и изложил суть проблемы, прошу разобраться. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> 25е число. Но информации от АДМИНИСТРАЦИИ так и не поступило

  • Страница:
  • 1