English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Администрации и игрокам новая тема

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Голосования:  

Не против ли вы коррупции в Виртономике?

Длительность голосования:

Начало: 25.12.2006, 02:18

Дата окончания: 24.01.2007, 02:18

Голосование закончено
Да, не против
 
4
Нет, не против
 
5

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 25.12.2006, 02:18

McMayers
Восемь лет с Виртономикой
 
Всем привет! Особый привет спекулянтам и нарушителям закона  
 
Я бы хотел поинтересоваться у администрации по такому вопросу, в виртономику играет мой друг, и естественно мы хотим сотрудничать чтобы иметь взаимную выгоду, если мы заранее договоримся и будем продавать друг другу товар по низким ценам,естественно не за копейки, будет ли такое действие считаться нарушением закона?
 
Мне кажется это обычное сотрудничество и ничего такого в этом нет, ведь мультов мы не создавали,таким способом взаимной выгоды пользуемся только между друг-другом, да и это предусмотренно игрой - обмен, торги, сотрудничество.
 
Прошу ответить на мой вопрос, так как он наверняка интересует не только меня.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

25.12.2006, 02:32.     Тема: Re: Администрации и игрокам новая тема

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
McMayers
Всем привет! Особый привет спекулянтам и нарушителям закона  
 
Я бы хотел поинтересоваться у администрации по такому вопросу, в виртономику играет мой друг, и естественно мы хотим сотрудничать чтобы иметь взаимную выгоду, если мы заранее договоримся и будем продавать друг другу товар по низким ценам,естественно не за копейки, будет ли такое действие считаться нарушением закона?
 
Мне кажется это обычное сотрудничество и ничего такого в этом нет, ведь мультов мы не создавали,таким способом взаимной выгоды пользуемся только между друг-другом, да и это предусмотренно игрой - обмен, торги, сотрудничество.
 
Прошу ответить на мой вопрос, так как он наверняка интересует не только меня.

Коррупция - это подкуп должностных лиц. Исходя из того, что написано в сообщении (сотрудничество друг с другом в какой-дибо форме), тема опроса вообще не об этом. Откорректируй. 
 

25.12.2006, 11:19.     Тема: Re: Администрации и игрокам новая тема

kubeg
 
McMayers
Всем привет! Особый привет спекулянтам и нарушителям закона  
 
Я бы хотел поинтересоваться у администрации по такому вопросу, в виртономику играет мой друг, и естественно мы хотим сотрудничать чтобы иметь взаимную выгоду, если мы заранее договоримся и будем продавать друг другу товар по низким ценам,естественно не за копейки, будет ли такое действие считаться нарушением закона?
 
Мне кажется это обычное сотрудничество и ничего такого в этом нет, ведь мультов мы не создавали,таким способом взаимной выгоды пользуемся только между друг-другом, да и это предусмотренно игрой - обмен, торги, сотрудничество.
 
Прошу ответить на мой вопрос, так как он наверняка интересует не только меня.

Не против ли вы коррупции в Виртономике?
 
Нет, не против
 
Да, не против
 

 
Добавь пункт "Мне наплевать"... 
 

25.12.2006, 16:09

ululu
Восемь лет с Виртономикой
v:
ТОО «Мельников»
 
то McMayers
 
У тебя вопрос из разряда про маяк который "то потухнет то погаснет кто же первым увидит маяк?"
Откоректируй опрос, я например против, но не знаю что нажать. :?:[/quote] 
 

25.12.2006, 16:55

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
Не против ли вы коррупции в Виртономике?
Нет, не против => т.е. вы за корупцию
Да, не против => т.е. вы за корупцию
=-) 
 

25.12.2006, 17:28

ululu
Восемь лет с Виртономикой
v:
ТОО «Мельников»
 
Madx
Не против ли вы коррупции в Виртономике?
Нет, не против => т.е. вы за корупцию
Да, не против => т.е. вы за корупцию
=-)

И я о том же  Very we!
 

25.12.2006, 23:14

McMayers
Восемь лет с Виртономикой
 
Опрос это так, для смеха )) в любом случае получается, что за коррупцию.
 
Главное я бы хотел узнать ответ по поводу нашего с другом сотрудничества. 
 

25.12.2006, 23:15

McMayers
Восемь лет с Виртономикой
 
ululu
то McMayers
 
У тебя вопрос из разряда про маяк который "то потухнет то погаснет кто же первым увидит маяк?"
Откоректируй опрос, я например против, но не знаю что нажать. :?:
[/quote]
 

Нажмите что угодно ответ будет один  Very we! 
 

25.12.2006, 23:18.     Тема: Re: Администрации и игрокам новая тема

McMayers
Восемь лет с Виртономикой
 
Видимо есть люди не понявшие шутки )), Мне главное узнать ответ на мой вопрос.  To wink 
 

26.12.2006, 01:51.     Тема: Re: Администрации и игрокам новая тема

 
McMayers
Всем привет! Особый привет спекулянтам и нарушителям закона  
 
Я бы хотел поинтересоваться у администрации по такому вопросу, в виртономику играет мой друг, и естественно мы хотим сотрудничать чтобы иметь взаимную выгоду, если мы заранее договоримся и будем продавать друг другу товар по низким ценам,естественно не за копейки, будет ли такое действие считаться нарушением закона?
 
Мне кажется это обычное сотрудничество и ничего такого в этом нет, ведь мультов мы не создавали,таким способом взаимной выгоды пользуемся только между друг-другом, да и это предусмотренно игрой - обмен, торги, сотрудничество.
 
Прошу ответить на мой вопрос, так как он наверняка интересует не только меня.

Вопрос некорректен.
 
По поводу описанной ситуации - да ради бога, продавайте и покупайте, но при этом необходимо для каждого считать экономику.
Если вы продаете продукцию в районе себестоимости, то какая это спекуляция?
 
Но вот если вы начинаете продавать заведомо ниже (существенно ниже) себестоимости, вот тогда начинаются вопросы.
 
Для справки, уже давно введены в игру договоренности.
У меня на заводе делаются часы и продаю я их за 50 баксов, это самая низкая стоимость на рынке, и никто меня в спекуляции не обвиняет. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Администрации и игрокам новая тема

  • Страница:
  • 1