English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Как связаться с Администрацией - 2

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 23.12.2006, 14:23

Simtex
Восемь лет с Виртономикой
 
Так и не получен ответ. Как связаться с администрацией?.
На Мане было мыло, куда я отправлял свои вопрсы к админ. и получал либо консультацию либо помощь в игре. Есть ли такое на ВИРТЕ???   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

23.12.2006, 15:20

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
Пиши супорту (смотри в группе разработчиков) 
 

28.12.2006, 17:38

Sahar
 
Купила предприятие за 4 ляма. Деньги сняли, а предприятия нету. И что теперь. Всю эту... www.csdcdcd ... (Это не для меня)  я не запомнила - знаю что было 11 лямов, а осталось 7.. а вот предприятия нету... И что? 
 

28.12.2006, 17:40

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
Sahar
Купила предприятие за 4 ляма. Деньги сняли, а предприятия нету. И что теперь. Всю эту... www.csdcdcd ... (Это не для меня)  я не запомнила - знаю что было 11 лямов, а осталось 7.. а вот предприятия нету... И что?

Нужна ссылка на вашу компанию. И лучше об этом писать в разделе ощибок. 
 

28.12.2006, 18:03

Sahar
 
Bigmaus

Нужна ссылка на вашу компанию. И лучше об этом писать в разделе ощибок.
А не лучше ли прямая связь, чем потом ссылаться на других игроков.. При ссылке в форуме? 
 

28.12.2006, 18:15

stahanov
Шесть лет с Виртономикой
v:
АО «Стаханов»
 
Sahar
Купила предприятие за 4 ляма. Деньги сняли, а предприятия нету. И что теперь. Всю эту... www.csdcdcd ... (Это не для меня)  я не запомнила - знаю что было 11 лямов, а осталось 7.. а вот предприятия нету... И что?

К сожалению на сайте не найти адреса обратной связи. Мне это удалось с большим трудом: support@virtonomica.ru ... пишите сюда.
 
p.s. а что вы купили за такие бешенные деньги, если не секрет?  To wink 
 

28.12.2006, 18:18

Sahar
 
stahanov

p.s. а что вы купили за такие бешенные деньги, если не секрет?  To wink
Хочу заняться хлебушком... Дык фабрика второго уровня для макоронов в Поволжье (Да и со скидкой). Все для людей... Не оружием торгую, а хлебом... Cheerfully 
 

28.12.2006, 21:33

Whisper
 
Дамы и господа смотрим вниз страницы в игре и видим старую добрую кнопку "Написать письмо администратору" 
 

7.01.2007, 17:56

Simtex
Восемь лет с Виртономикой
 
Whisper
Дамы и господа смотрим вниз страницы в игре и видим старую добрую кнопку "Написать письмо администратору"
Правильно. Прокукарекал - и хоть не рассветай.
Уже несколько писем про косяки написал и кнопки жал (токма не надо жевать, а то от этого жевания токма смех), и что? Хоть один ПУК был? Не-а! Мабуть отдыхают опять? А пересчет делают! Деньги реалы плачу в пустоту, аль за сны и отдых Администратора? Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

8.01.2007, 14:30

Шесть лет с Виртономикой
v:
Кац-Финанс
 
новый год же =) 
 

8.01.2007, 17:28

Sahar
 
qnick
новый год же =)
А деньги берут как и в старом... Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Как связаться с Администрацией - 2

  • Страница:
  • 1