English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Афера и Аферисты!

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 12.02.2022, 16:38

Simson_D
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Бельгийский шеврон Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Дании Девять лет с Виртономикой Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
n:
СО
o:
Simson In Co
 
Привет.
Случилась печальная сделка. Прикупил жменю говна за 70 трилов (На все деньги).
Как это делается - В каком нибудь заброшенном магазине, где висит забытая поставка (у поставщика товара - 0) постоянно поднимается цена на 9 или 4 % в ход, в зависимости от условий поставки. потом завозится товар по космической цене и я его автоматом покупаю.
Если опустить моральный аспект, то все законно. Будте осторожны!
Личный взгляд на эту ситуацию - а нахрена играть в такую игру? Сегодня обрывал все поставки, потратил два часа на игру. Это каким нужно быть задротом, что бы постоянно лопатить сотни поставок во всех юнитах и тратить на игру по несколько часов.
Возможно хороший знак - пора завязывать с виртономикой ибо я для себя не вижу вариантов избежать такой ситуации в будущем.
Кто что думает?
 
А, да. Суперсделку провел некто -  PS_loki
https://virtonomica.ru/olga/main/user/view/435379   

  • Страница:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
Список сообщений:  

26.02.2022, 17:10

andrey_pan
Тройной корпоративный шеврон Шесть лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
DUHA Inc.
o:
DUHA Inc.
 
Такой вопрос, а зачем вы в заявке на поставку отмечаете "разорвать при увеличении на проценты"? Там же можно поставить фиксированую цену. Лично я никогда не использую данную функцию, а потому и не страдаю от постепенного повышения цены у поставщика. На мой взгляд она только подталкивает к подобного вида аферам. 
 

27.02.2022, 07:57

Последний раз редактировалось : 27.02.2022, 08:00

EchoSix
Пять лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Мэр города
v:
Crimston Ckies
 
andrey_pan
Такой вопрос, а зачем вы в заявке на поставку отмечаете "разорвать при увеличении на проценты"? Там же можно поставить фиксированую цену. Лично я никогда не использую данную функцию, а потому и не страдаю от постепенного повышения цены у поставщика. На мой взгляд она только подталкивает к подобного вида аферам.
Так вот в этом и камень преткновения. Люди не пользуются, а потом начинают обвинять в своей несостоятельности других, которые точно не причем. Да, конечно контракты чаще будут рваться, но тут уж или или. Сами же выбирают, сами попадают впросак, но обвиняют других. А какже? Они "вумные", остальные дебилы  дураки. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Афера и Аферисты!

  • Страница:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6