English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Спекуляции на станках

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 20.03.2021, 23:42

Mogilyar
Три года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Тустла-Гутьеррес Основатель г.Белосток Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Четырнадцать лет с Виртономикой
v:
Walmart Inc.
 
На Вере сегодня кто-то скупил все станки. Остались только 140 качества за много млрд.
Кто что думает об этой ситуации?   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

22.03.2021, 19:27

DenisBY
Пятнадцать лет с Виртономикой
v:
ТоррБА Групп
 
я думал это баг, а вот оно чё оказывается. 
 

23.03.2021, 01:22

Последний раз редактировалось : 23.03.2021, 01:47

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Шлем космонавта Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
lozovski
SchmatkoA
Может мне левую стату подсовывает игра из-за того, что нет компании на вере, но я вижу производство чуть более 100к штук (компы)

У меня компания на Вере есть и я вижу то же самое (146 тыс. шт.)

Это называется смотрю в книгу и вижу фигу...
 
https://clip2net.com/s/4bp6cHx ...
 
https://clip2net.com/s/4bp6fUz ...
 
Ну а это уже конкретика, к кому из производителей и за чем стучатся...
 
https://clip2net.com/s/4bp6yWs ...  


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

23.03.2021, 07:33

Последний раз редактировалось : 23.03.2021, 07:33

lozovski
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
Лозовский Инвест
 
dgerri
lozovski
SchmatkoA
Может мне левую стату подсовывает игра из-за того, что нет компании на вере, но я вижу производство чуть более 100к штук (компы)

У меня компания на Вере есть и я вижу то же самое (146 тыс. шт.)

Это называется смотрю в книгу и вижу фигу...
 
https://clip2net.com/s/4bp6cHx ...
 
https://clip2net.com/s/4bp6fUz ...
 
Ну а это уже конкретика, к кому из производителей и за чем стучатся...
 
https://clip2net.com/s/4bp6yWs ...

Боюсь, это про Вас. Test на Вере не входит даже в 30 крупнейших производителей компьютеров. Вы показываете скрин производства чего-то другого. а может и не на Вере. 
 

23.03.2021, 07:44

Три года с Виртономикой
 
dgerri
lozovski
SchmatkoA
Может мне левую стату подсовывает игра из-за того, что нет компании на вере, но я вижу производство чуть более 100к штук (компы)

У меня компания на Вере есть и я вижу то же самое (146 тыс. шт.)

Это называется смотрю в книгу и вижу фигу...
 
https://clip2net.com/s/4bp6cHx ...
 
https://clip2net.com/s/4bp6fUz ...
 
Ну а это уже конкретика, к кому из производителей и за чем стучатся...
 
https://clip2net.com/s/4bp6yWs ...

Вот именно! Бабка, как всегда, в своем репертуаре. Посмотри о каком товаре я писал Ridiculously А ты мне что подсовываешь? Ridiculously 
 

23.03.2021, 07:46

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Шлем космонавта Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
тема вообще то про станки... Ridiculously 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

23.03.2021, 07:52

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Шлем космонавта Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
lozovski
Боюсь, это про Вас. Test на Вере не входит даже в 30 крупнейших производителей компьютеров. Вы показываете скрин производства чего-то другого. а может и не на Вере.

SchmatkoA

Вот именно! Бабка, как всегда, в своем репертуаре. Посмотри о каком товаре я писал Ridiculously А ты мне что подсовываешь? Ridiculously

Компы - смотрим на них...
 
https://clip2net.com/s/4bp9yFt ...
https://clip2net.com/s/4bp9Aw1 ...  


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

23.03.2021, 09:06

Последний раз редактировалось : 23.03.2021, 09:13

sow2907
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Четыре года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Ударник виртономического труда Золотая сим-карта Супернянь Лидер энергетической отрасли Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург
За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Автомеханик Серебряный Канадский кубок Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени
Македонская Золотая амфора Ираклионская Золотая амфора Победитель турнира Брокер-Ярд Серебряная консерва Полевая травинка Золотой поднос Золотая дрель Фризер
Стиратель Ресторатор Мэр города Знахарь Бронзовые ходики Розничная элита Фитнес-магнат Серый краб
Серый краб Желтый краб Меценат Северо-Западного региона Эстонский серебряный Бронзовое спальное Обычное исподнее Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
За заслуги перед Болгарией III степени Светский лев Видный английский меценат Лидер розничной торговли Великобритании Диплом Кембриджа Золотой финский Лев Губернатор Белорусский кубок
Лидер мировой розничной торговли Диплом MBA Лидер в области технологий
Пятнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Полевая травинка Стальной поднос
Серебряные ходики Красный краб Красный краб Меценат Северо-Западного региона Серебряное исподнее Эстонский золотой I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени
Видный английский меценат Диплом Оксфорда Магический бонсай Золотой финский Лев Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
v:
СОВА
o:
СОВА
 
https://virtonomica.ru/vera/main/company/rank/9666108 ...
Предположу, что это компания затеяла этот бардак.
1. Как минимум второй день бешеные обороты более 100 трл (вчера правда были ауки, но позавчера их не было)
2. В ауках была ставка сегодня в 6:18
3. Виртонала с ауков оооооооооооооооочень много
4. А на самом деле тот же Тест легко может посмотреть кто у него скупает. 
 

23.03.2021, 12:11

aleks_70783
Тринадцать лет с Виртономикой Юбилейная десятка Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Фетровое Сомбреро За заслуги перед Канадой III степени Апполон в бирюзе Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
v:
Пчелка_aleks_70783
 
предположение попало в точку)))
но сегодня он расслабился, или побоялся количества нулей))) 
 

23.03.2021, 12:47

FactorNew
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов
Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Учитель биологии Учитель математики Жвачка Кладдахский символ Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Солнечный зонт Полевая лейка
Юбилейный цилиндр Качественный набор химика Качественный клаксон Юбилейная десятка Серебряная десятка Серебряная десятка Десять лет с Виртономикой Жест мира
Жест мира Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Дикий улей Медовая ложка Чернопятничные кошельки Маска Тыквоголова Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Медаль Торговца II степени
Европейское кепи Глава государства Генеральская фуражка Фетровое Сомбреро Основатель г.Вилейка Российский футбольный мяч Российский футбольный мяч Российский футбольный мяч
Российский футбольный мяч Российский футбольный мяч Российский футбольный мяч Канадский кубок Золотой Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Мэр города Мэр города Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой
l:
AXA
v:
AXA
 
skifia7
Всем приветы!
 
Задача не навариться, хотя и это не лишнее.
 
Почему средства производства производят все игроки?
Где такое видано чтобы трактор стоил 20 000. Для чего его производить? Миллионами, не заходя в игру годами.
Для предпологаторов  Very we! 
 

23.03.2021, 13:20

suffix
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Эверсвинкель Основатель г.Оренкль За заслуги перед Италией I степени Сицилийская олива Основатель г.Кернозя Маска Основатель г.Фос-сюр-Мер
Король полей Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Солнечный зонт Полевая лейка Меценат Виртономики I-й степени Основатель г.Рыльск Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Узбекистаном I степени ЛОХнесское чудовище Филин ученый Шахматная доска Восьмигранный кубик Счастливый шар
Игральная Восьмерка червей Основатель г.Эбербах Российский футбольный мяч Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени
Основатель г.Таланс Родительский мост БагХантер (Управление) Мэр города Крупнейший меценат Северо-Западного региона Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела БагХантер (Добыча полезных ископаемых)
Халат кандидата наук Халат доктора наук Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Британский пробковый шлем Шлем Британского полицейского Диплом Итона Диплом Оксфорда
Диплом Кембриджа Адмирал Виртономики БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Плантатор Землевладелец Губернатор Лучший игрок Виртономики 2009
Орден клуба любителей хрюш Диплом MBA Массовик-затейник За вращение За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики Пальто производственника Жилетка коммерческого директора
Майка шахтёра Футболка маркетолога Халат лаборанта Куртка рабочего Фартук торговца Рубашка CEO Медаль за спасение утопающих
v:
suffix Inc
 
Не ремонтировал больше недели ничего - сейчас зашёл и спокойно отремонтировал и компьютеры для офисов и оборудование для лабораторий и трактора для землеферм и плантаций.
 
Не понимаю что за проблемы у людей ? О чём эта тема ?
 
Может просто надо состоять в правильной корпорации Well 
Карфаген должен быть разрушен !
 

23.03.2021, 14:38

Последний раз редактировалось : 23.03.2021, 14:39

MadX
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Серебряный колун Большая бочка Динамит Вафельница Древний манускрипт Скелет динозавра Треснувшая амфора
Окаменелость Окаменелость Череп Старинная монета Жемчужная раковина Косатка Акула Осьминог
Осьминог Черепаха Морская звезда Основатель г.Котлас Основатель г.Лондон (CA) Хорватский мяч Ударник виртономического труда Шведский штандарт
Орден Ингвара Кампрада Йоулупукки Оленцеро Вайнахтсманн Вайнахтсманн Синтерклаас Товлис Бабуа Учитель физики
Учитель физики Учитель физики Пленка 35мм Зеркальная камера Полароид Полароид Пленочный фотоаппарат Винтажная камера
Родонитовый шар Желтая роза Лазурит Лазурит Лазурит Кладдахский символ Браслет дружбы Король полей
Цитроном Божья коровка Тукан Пальма бурити Меценат Виртономики I-й степени Лидер энергетической отрасли Маскарадный парик Юбилейный цилиндр
Качественный набор химика Бронзовая десятка Основатель г.Шахты Основатель г.Майкоп Основатель г.Портсмут Основатель Сингапура Жест мира Голубь мира
Голубь мира Железная маска Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики Маска Привидения Маска Тыквоголова
Маска Вампира Маска Франкенштейна Маска Ведьмы Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель
Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Брадфорд Глава государства Глава государства
Глава государства Глава государства Глава государства Глава государства Глава государства Глава государства Глава государства Автомеханик
Полевой бинокль Генеральская фуражка Танковый шлем Танковый шлем Бескозырка моряка Каска пехотинца Основатель г.Жанаозен Основатель г.Спарта
Гондурасский футбольный мяч Российский футбольный мяч Российский футбольный мяч Костариканский футбольный мяч Бразильский футбольный мяч Голландский футбольный мяч Голландский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч
Немецкий футбольный мяч Канадский кубок Кусочек радуги Анкх Египетская пирамида Скрипичный ключ Македонская Серебряная амфора Ираклионская Серебряная амфора
Чемодан Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Призёр турнира Брокер-Ярд Золотая консерва Полевая травинка Серебряный поднос Бронзовая дрель
Золотая канистра Ресторатор Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Бронзовые ходики Фитнес-магнат
Серый краб Видный меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Княжеские хоромы Лесной магнат Плантатор Каска шахтера Губернатор
Губернатор Лидер в области технологий
Девять лет с Виртономикой
v:
Mad Inc.
 
Чего-то смотрю кто-то вышкреб с рынка все чипы, станки, оборудование для шахт... Чего же молчали
Запустил
 +0,5 млн станков в ход (ожидайте стабильных поставок дня через 2-3), в случае дефицита могу нарастить до 1 млн в
  ход, если дифицит не покрою, то могу увеличить до 2х млн в ход (но на это потребуется чуть больше времени около
  недели)
 +0,2 млн оборудование для шахт в ход ( ожидается завтра)
 + 5 млн (но до рынка дойдет максимум 2) есть возможность расширить до 15 млн в ход 
 

23.03.2021, 15:30

Последний раз редактировалось : 23.03.2021, 15:31

Smolalit
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Smolalit
 
MadX
Запустил
 +0,5 млн станков в ход (ожидайте стабильных поставок дня через 2-3), в случае дефицита могу нарастить до 1 млн в
  ход, если дифицит не покрою, то могу увеличить до 2х млн в ход (но на это потребуется чуть больше времени около
  недели)
 +0,2 млн оборудование для шахт в ход ( ожидается завтра)
 + 5 млн (но до рынка дойдет максимум 2) есть возможность расширить до 15 млн в ход

Эх... Конец веселью )) 
 

23.03.2021, 15:52

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Шлем космонавта Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
MadX

Запустил
 +0,5 млн станков в ход (ожидайте стабильных поставок дня через 2-3), в случае дефицита могу нарастить до 1 млн в
  ход, если дифицит не покрою, то могу увеличить до 2х млн в ход (но на это потребуется чуть больше времени около
  недели)
 +0,2 млн оборудование для шахт в ход ( ожидается завтра)
 + 5 млн (но до рынка дойдет максимум 2) есть возможность расширить до 15 млн в ход

ну вот и стоило паниковать?
да, ТОПы иногда кимарят  где-то в закутку и за ситуевиной не смотрят, хотя должны? нет не должны...
но только стоит их пошевелить, пнуть в бок: "Ты глянь чо в миру творится то..."
как сразу выходют из кимаря и приходят на помощь (!!!) 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

23.03.2021, 21:22

Последний раз редактировалось : 23.03.2021, 21:26

Три года с Виртономикой
 
dgerri
тема вообще то про станки... Ridiculously
Джерри, у меня в посте написано, о чем я писал Ridiculously Одеваем очки и читаем еще раз To you
А тема не про станки, а про ситуацию с оборудованием на Вере, станки - частный случайCheerfully
Сегодняшние показатели - это не вчерашние!!!
Первая пачка попкорна съедена, веселья на вторую хватит-то? I roll! 
 

24.03.2021, 21:40

Dimmonna
Семь лет с Виртономикой
Вафельница Духи Основатель г.Ирпень Основатель г.Туркестан Золотая сим-карта Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Семь лет с Виртономикой Фризер
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
l:
Dimmonna Инвест
v:
L_IKEA_LTD
 
интересно  уже  года 4  на  форуме в позитивном  ключе  обсуждали только КО  
в негативном изменения  игры и дизайн    
а тут вам  такую  веселуху  подкинули  радоваться надо что хоть какое то  разнообразие  в игре  
вон смогли даже  3  страницы  форума  заполнить 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Спекуляции на станках

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4