English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Администрации и игрокам по поводу регистрации в игре.

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 15.07.2020, 08:20

smelyy
Два года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
v:
Smelyy Ltd.
 
Здравствуйте, уважаемая Администрация, и Игроки!
 
Не знаю даже с чего начать. Хочется написать очень много, но стоит ли? Мне нравится эта игра, поэтому попробую.
Если Вы читаете это сообщение, значит мне можно уже выдать награду! Потому что, думаю, я единственный кому удалось это сделать.  Может быть логин выбрал правильный, и он мне помог добраться до форума?
 
Господин, МЕN! Я вас видел два дня подряд в игре, возможно, Вы читаете форум. Поговорите с народом, мы (игроки) Вас ждём. Нам интересно, как обстоят дела, что было, что будет, и чем дело кончится.
Сейчас у всех проблемы, может быть стоит о них поговорить и поискать какие то решения?
 
Чтобы было понятно, напишу с самого начала как было дело. А дело было так!
 
Я игрок опытный, играю на сервере "Вера" уже 13. 5 лет, реальных лет, не игровых! У меня всегда была только одна компания и только на сервере "Вера" .  Я никогда не нарушал правил игры и другим советовал не делать этого. У меня никогда не было клонов, хотя, кое -кто из Администрации, не будем показывать пальцем, иногда пытался обвинить  меня в этом, спасибо что не наказывал.  К чему это я? А к тому, что сегодня мне пришлось создать своего первого клона, вот с него я сейчас Вам всем и пишу. Нет, нет, не подумайте, это не ради наживы или махинаций, это ради помощи!
Надеюсь, я не нарушил законов? Ведь клоны не поощряются, но и не запрещены.
У меня богатая компания на сервере "Вера", я олигарх,  и клоны мне не нужны и никогда не были нужны!
 
Играл я всегда нестандартно, придумывал различные стратегии, активно общался с игроками. Многие игроки меня знают, из тех кто ещё остался тут.  Много писал в форуме, много помогал новичкам в развитии и советами, подсказками, и они были очень рады интересной игре.  А когда людям интересно, они с радостью платят деньги, если у них есть такая возможность и желание.  Господин, МЕN!  Они платили! Реальные деньги платили. И мне было интересно, и игре доход!
Дело было давно, много воды утекло с тех пор, много реформ в игре произошло...
 
Так вот,  зарабатывать в игре очередные триллионы, мне давно надоело, хотелось чего то поинтереснее.  Долго у меня в голове вертелась мысль, а не протестировать ли мне новую партнёрскую программу! Но всё случая подходящего не было. То времени нет, то желания.  И вот неделю назад подвернулся такой случай. И дёрнул же меня чёрт этим заняться! Сразу скажу, если бы я знал как это сделано, я бы даже не думал об этом.
 
На прошлой неделе, по привычке, читая полуживой форум я увидел сообщение одного игрока. Вполне такое адекватное сообщение с конкретными вопросами по игре. Но никто не пожелал ему ответить.  А, поскольку, игрок был начинающий у меня возникла мысль заключить с ним договор! Я ему оказываю качественные консалтинговые услуги, в обмен на регистрацию по моей партнёрской ссылке.  Господин, МЕN! Партнёрской ссылке! Подразумевается, что игрок будет платить реальные деньги! А мог бы и не платить, а бросить, так  как остался без ответа и не разобрался в игре.
 
Переговоры прошли успешно. Перечитаны законы игры. Игрок собирался по новой регистрации начать игру сначала, а на старом аккаунте сделать рестарт компании. Игроку клоны не нужны. Всё по честному и по закону. Так как игрок собирался участвовать в конкурсах игры.  И вот вчера дело дошло до регистрации.
 
Прислал я игроку ссылку свою партнерскую, все рассказал, и пошел игрок регистрироваться. Час прошёл, два прошло, дело к ночи уже ушло...  А дело всё никак с места не сдвинуть.
Пишет мне, что зарегистрировался, но нет никаких серверов игры! Нечего выбирать! Одни подписки платные! Нет ни сервера "Вера" , ни сервера " Ольга" .  Нет сервера "Мэри"  Нет игры даже на сервере "Лиен" На " Лиен" его отправила регистрация. Но и там нет игры, а только подписка!  
Честно сказать, я ему не поверил!  Стал искать его компанию, по сообщению, прислал он мне ссылку на новую компанию, потом я прислал ссылку на сервер "Вера" ему. Вообщем каким -то чудом удалось ему зарегистрировать компанию с дядюшкой на " Лиен" и на "Вере" .  И даже партнёрка показала мне его регистрацию! На этом мы и остановились. Заняло это больше 3 реальных часов! Это просто кошмар!
 
И дёрнул меня чёрт еще раз, это проверить! Я подумал, вероятно, игрок просто не понимает чего-то, проверю!
Создал почтовый ящик, пошел регистрироваться в игре , без всяких ссылок, простая обычная регистрация.
 
Скажу сразу, это была не регистрация, а пытка!  От начала регистрации  и до того, как я смог попасть на форум и  начал писать это сообщение, прошло пять реальных часов!!!  Я выкурил половину пачки сигарет, и проклинал себя за то, что я в это ввязался!
 
Сперва игра прислала мне на почту письмо, где надо было подтвердить регистрацию, где было сказано что мой логин такой то, который состоял из половины адреса почты. Странно, я не выбирал логин! Я еще только думал какой придумать! Ну да ладно, попробовал войти в игру, где предлагается придумать себе название компании  и игровое имя.
Название прошло легко, а вот логин подставлять утомило. Какой бы не вписывал , такой уже есть. И никаких вариантов подсказок!   И тогда меня осенила мысль, что только смелый сможет дойти до конца!  Это была подсказка! Вот так появился этот логин.  Знал бы я какие проблемы меня ждут впереди! Может бы выбрал и другой логин.
 
Придумал я название компании, вписал логин смелый, и взял подарок дядюшки, ну вот она цель рядом! Ага, как бы не так! Я не понял куда попал! Смотрю и не понимаю. Серверов нет, выбирать нечего, нет ни законов нет ни форума, ничего нет вообще! Только одна реклама стартапа  с тремя вариантами оплаты.  А где обычный сервер игры !?
Где остальные сервера!? В конце концов, где мой дядюшка!?  Точнее его наследство! Зашел я в профиль, думаю ну не знаю, глючит что то , сделаю рестарт,  и создам компанию снова! Сделал рестарт, снова предложили создать компанию, снова взял дядюшку, и снова всё исчезло! И вижу одни платные подписки три варианта! Я не поверил своим глазам!
 
Хорошо что я игрок опытный ,у меня есть ссылки на мою компанию на "Вере" ссылки на форум. Ссылки на разные доменные имена игры. Перепробовал входить через всё и всё время кидает на "Лиен" на эти подписки. Один раз видел сервер "Мэри", но потом он исчез и больше я его не нашел.  В конце концов через 5 часов этих непонятных действий мне удалось попасть через ссылки на мою компанию на сервер "Vera" но там шел пересчет. Но зато я увидел  кнопочку игровые сервера! Нажал и увидел " fast" , " Nika" , " Anna"  и "Verа" . Сервера " Olga " там не было вообще!  Но я был несказанно рад и этому!  
Но радоваться было рано, я не мог ничего написать на форуме. Стал искать старые ссылки у себя , нашел ссылку форума " Olga" прошел по ней, и при очередном тыканье, между серверами , появилось предложение в выборе серверов , что я могу зарегистрироваться на "Olge" .  Я с радостью это сделал, и подумал, ну всё проблемы решены! Как же я ошибался!
Я вижу компанию, все в ней как обычно, вижу наследство дядюшки! Но я не вижу ссылок на форум и чат!  Их нет вообще! Я зашел своей компанией старой в игру, есть кнопки и форум и чат! А в новой компании нет!
Каким то образом не знаю через какую ссылку я все же попал на форум и стал писать это сообщение, каким образом, не знаю, кто желает - дерзайте сами! Пробуйте! Зарегистрируйтесь и посмотрите и пробуйте дойти сюда! Если у вас нет никаких ссылок на игру других это просто невозможно сделать!
 
Вот такая история, которая наводит на некоторые размышления. Что происходит ? Это ошибки? Недоделки ?  Или это сделано специально!?
 
Господин, МEN!  Я перетыкал все свои партнерские ссылки ради любопытства, все они ведут в одну сторону, на регистрацию и оттуда прямым ходом на подписку, там нет даже выбора обычной игры " Лиен" .  Остальных серверов нет вообще!
 
У меня, к Вам вопрос, так задумано или как ? Вам не нужны игроки?  Даже те кто хотел платить?
Зачем мне заниматься партнерской программой , если игроки не могут попасть на игровые сервера ?
 
Я не знаю, может быть это была великая тайна, простите, я всего лишь хотел помочь игроку зарегистрироваться.
Надеюсь Вы меня не расстреляете за это ?
 
А может быть наградите! Насыпьте мне очков на " Вере" !   Я Вам столько косяков тут описал! А может быть так задумано, и это не косяки?  Тогда простите что влез куда не надо, больше не буду! Пропало желание даже думать о партнёрке.
 
Остался ещё один вопрос, как этот игрок будет заходить в игру ? Думаю, мой путь он не захочет повторить . А при входе бросает на подписку и выбора нет.
 
Кто желает, так сказать, проверить  и посмотреть, создайте компанию новой регистрацией и новым постовым ящиком, увидите сами!
 
Спасибо за внимание.
 
С уважением, и большой надеждой, что это просто недоделки и всё будет исправлено!
   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

15.07.2020, 12:08

Последний раз редактировалось : 15.07.2020, 15:22

Три года с Виртономикой
 
Не новость. У меня такое впечатление, что дизайнером и кодером взяли студентов-двоечников с первого курса. Увы Not so Все игроки сейчас выступают в качестве альфа-тестеров в лучшем случае, а то и похуже. Нигде не видел, чтобы в публичный тестинг вываливали продукт, в котором 2/3 критично важного функционала не работоспособно, как было с обновлением страницы заказов!Pancake 
 

15.07.2020, 14:08

Petya_Kamushkin
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Спа Основатель г.Галле Основатель г.Ле-Ман Основатель г.Аугсбург Качественный набор химика Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики
Основатель г.Висбаден Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Основатель г.Монако Основатель г.Вупперталь Основатель г.Лас Тунас Основатель г.Вантаа Основатель г.Киль
Глава государства Фетровое Сомбреро Колдовское зелье Мышь летучая обыкновенная Голова Франкенштейна Ведьмина шляпа Привидение Основатель г.Бонн
Основатель г.Карлсруэ Основатель г.Дуйсбург Основатель г.Потсдам Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Мэр города Мэр города
Мэр города Основатель г.Кострома Серебряные ходики Серый краб Желтый краб Желтый краб Эстонский обычный Наковальня
Рукавицы металлурга Каска металлурга Фартук сталевара Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией II степени Княжеские хоромы
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Губернатор Диплом MBA
v:
PARAGON AG
 
SchmatkoA
Не новость. У меня такое впечатление, что гейм-дизайнером и кодером взяли студентов-двоечников с первого курса. Увы Not so Все игроки сейчас выступают в качестве альфа-тестеров в лучшем случае, а то и похуже. Нигде не видел, чтобы в публичный тестинг вываливали продукт, в котором 2/3 критично важного функционала не работоспособно, как было с обновлением страницы заказов!Pancake
Тестируем для симформера To wink 
 

15.07.2020, 16:44

Последний раз редактировалось : 15.07.2020, 16:44

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Шлем космонавта Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
Начала читать и сразу на первых фразах закончила сеё чтиво...
Ибо считаю, если тебе есть что сказать, то надо говорить открыто, а не прятаться за клоном?
 
Страшно говорить в открытую? Значит есть что скрывать...
Скрываем - значит слова вода-водой... 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

15.07.2020, 17:05

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
dgerri
 
Не надо делать поспешных выводов, они могут быть ошибочны.
Попробуйте пять часов пройти от регистрации до форума, думаю, у Вас даже  говорить что-то желание пропадёт, не то что прятаться. К тому же после бессонной ночи.
 
С чего Вы взяли, что я прятался?  Вы ошибаетесь.
Потому что, основная цель была показать именно новую компанию, которая пыталась сюда дойти. И о проблемах с этим связанных, и о причинах создания такой компании.
 
АО «ERNESTS»
 
P.S.  Смелый, это мой клон. 
 

16.07.2020, 00:48

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Шлем космонавта Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
ERNESTS
P.S.  Смелый, это мой клон.

вот теперяче, зная, что это пишите Вы, уважаемый ERNESTS,
можно смело под каждым Вашим словом подписаться...
 
с ув.Ирина 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

16.07.2020, 10:07

Три года с Виртономикой
 
dgerri
ERNESTS
P.S.  Смелый, это мой клон.

вот теперяче, зная, что это пишите Вы, уважаемый ERNESTS,
можно смело под каждым Вашим словом подписаться...
 
с ув.Ирина

О, да I roll! Как сразу вода стала неводой I roll! 
 

16.07.2020, 14:11

Dimmonna
Семь лет с Виртономикой
Вафельница Духи Основатель г.Ирпень Основатель г.Туркестан Золотая сим-карта Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Семь лет с Виртономикой Фризер
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
l:
Dimmonna Инвест
v:
L_IKEA_LTD
 
переобулась в прыжке ))
оказывается  умеет когда надо  )) 
 

16.07.2020, 14:37

Последний раз редактировалось : 16.07.2020, 14:52

Ilon_McCracken
 
У меня заняло менее 5 минут попасть на веру Well
Правда ссылки на форум действительно нет
ПыЗы Петя Камушкин Very we!
 
Название прошло легко, а вот логин подставлять утомило. Какой бы не вписывал , такой уже есть. И никаких вариантов подсказок!

 
Сервера " Olga " там не было вообще!

 
А вот тут что выбирали? Я по описанию понял что мне налево)

 

Извиняюсь что на картинках разрешение не поправил, 5 часов свободных у меня нет Very we! 
 

16.07.2020, 14:42

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Шлем космонавта Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
SchmatkoA
О, да I roll! Как сразу вода стала неводой I roll!

Dimmonna
переобулась в прыжке )) оказывается  умеет когда надо  ))

я уже вам говорила - собаки лают, а караван идет...
 
 
 

17.07.2020, 15:24

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
Слава Великому, Petya_Kamushkin !
 
Всё не так просто. Большое спасибо, что попробовали создать компанию. Спасибо за картинки, теперь уже затрудняюсь сказать что я там выбрал, придется повторить.
Но, при создании компании было предложено начать с дядюшкиным подарком и без. Я выбрал дядюшкин подарок  и всё, открылось окно с рекламой на весь экран и было предложено 3 вида подписки, никаких серверов, там не было вообще никакой другой информации.
 А вы, Petya_Kamushkin ,  пробовали зайти на Лиен, попробуйте. Только не со своего аккаунта, а с этой новой регистрации. Может быть Вы увидите тоже, что вижу и я .
Компания на Лиен у моего клона была создана при регистрации, ее видно даже с форума, это дядюшкин подарок,  но доступа к ней нет.
А вот своим акком я могу зайти на лиен, там создана компания для  проверки, она управляется.
 
Вообщем, большое Вам спасибо! Но пока много вопросов так и повисло в воздухе. 
 

17.07.2020, 15:45

Три года с Виртономикой
 
На Лиен, насколько мне известно, регистрация закрыта нынче. Там симформер катают. 
 

17.07.2020, 17:05

Последний раз редактировалось : 17.07.2020, 17:06

Ilon_McCracken
 
Только подписка на Лене сейчас
 
Кликабельно -  
 

17.07.2020, 17:20

Mak2007Sim
Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Вафельница Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Одиннадцать лет с Виртономикой
o:
Maksim-САМ
 
starcarry1666
При выборе серверов, в описании Лиена появилась фраза: "... Доступ к симулятору осуществляется по подписке. ...". Это нововведения о которых мы не знаем или просто опечатка? Очень хочется получить ответ от администрации.
diska
Реалм Лиен переформатирован для целей продукта Виртономика.Предприниматель (3-4 месяца назад), доступ к которому осуществляется по подписке. Для игроков, которые уже играют там, никаких изменений не произойдет.

https://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/13/topic/132699/view ...  
 

20.07.2020, 02:51

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Плантатор Землевладелец Каска шахтера
Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
smelyy
Здравствуйте, уважаемая Администрация, и Игроки!
Я хоть и не господин MEN, но позволю себе немного поотвечать на глобальные проблемы мироздания.
 
Что касается регистрации по реферальной ссылке.
Реферальная программа на сегодняшний день у нас специально и сознательно ориентирована на подписную игру. Поэтому любой игрок, перешедший по партнерской ссылке, попадет на Лиен (которая в терминологии Предпринимателя называется Классическим режимом).
 
Относительно пути регистрации.
При обычной (самой обычной) регистрации предоставляется выбор из 3 различных путей: Виртономика.Предприниматель, Виртономика.Корпорация или Виртономика.Бизнес войны. Каждый из этих продуктов имеет свои особенности, как собственно игровые, так и по модели доступа. Ну и от этого выбора хависит, куда пожно попасть далее.
 
Про форум.
Да, форумное/чатовое общения для новых игроков сейчас в явном виде закрыто. Для Энтрепренера мы планируем делать новую коммуникационную площадку на другом движке.
 
Про логины.
Немного поменяли алгоритм подбора доступных имен. Возможно, так будет удобнее.
 
А в целом, большое спасибо, конечно, за обратную связь. Большая часть вопросов возникла от "излишнего знания" о том, что такое Виртономика и как ее есть. А она меняется. Старые игроки негативно воспринимают все изменения, это и понятно, но они необходимы, они неизбежны. И мы видим осязаемый эффект от них. Уж поверьте, никакого желания "навередить" у нас нет. 

В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если хорошо его обыскать...
 

21.07.2020, 04:11

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
Вот оно как.
 
Про логины понятно. Спасибо.  Что-то сделали, уже хорошо. Как сделали, у меня нет желания проверять.
 
Про форум возникли новые вопросы.
 
Новая коммуникационная площадка на другом движке, это, вероятно, хорошо.
Но, сказано, что она будет для онлайн симулятора стартапа Virtonomics Entrepreneur.
А что будет со старым форумом?
Что будет со старыми серверами ?
Будет ли доступ играющим на старых серверах к этой новой площадке?
Если новая площадка пока только планируется, а старая закрыта для новых игроков, как же им играть?
Зашёл, потыкал кнопочки, ничего не понял, спросить некого, читать нечего, бросил!  Так?  
Даже если вы сделаете справку, этого не достаточно, должно быть хоть какое-то общение между игроками и Администрацией.
Форум просто необходим для игры, как продавать продукцию? Как вести переговоры и т.д. Даже без доски объявлений вести какой-то бизнес, это смешно, точнее грустно.
Написать в личку неизвестно кому и получить в ответ - да пошел ты!? Или вообще не получить ответа, так как многие компании есть, но игроки заходят редко, или вообще давно не заходят.
Непонятная ситуация какая-то.  
Отсюда могут возникнуть вопросы уже у новых игроков, каким-то образом, прознавших через личное общение в игре про форум.  А где же кнопочка форума?  И почему у одних есть, а у других нет?  Это дискриминация! Обращение в суд по правам человека! ))  Вам это надо ?!
 
Относительно регистрации теперь всё понятно, но есть нюансы.
 
Бизнес войны это Ника, я так понимаю. Если кто-то это выберет, будет ли доступ  после к другим серверам игры, если не понравится что-то, или есть желание поиграть еще на каком- то сервере? Возможно, что есть. Не знаю. Проверять я пока не готов, хватило одного раза.  
 
Виртономика  корпорация, это получается обычные сервера, можно выбрать любой, но  можно пойти  и на лиен и поиграть по подписке. Огромное спасибо,  Petya_Kamushkin, за помощь!  Тут всё понятно и хорошо.
 
А вот Виртономика предприниматель, это только подписка,  и там нет никакого выбора, там нет старых серверов.
Нажал этот выбор и всё, или подписка или никуда, но это же неправильно! Чем больше сервисов выберет игрок для себя, тем лучше.  Кому-то одно, кому-то другое, а кому-то, и то и то, и еще мало. В данном варианте, этот выбор похож на капкан!
 
Вот и ответ. Именно в этот капкан и попал мой клон. Потому что, Ника меня не интересовала, корпорации мне не нравятся, я сторонник индивидуальной игры, поэтому налево, как пошёл, Petya_Kamushkin, я не пошёл. Остался один вариант, направо. А оттуда выхода на другие реалмы нет!  Так сделайте!  Кому не нравится подписка, он просто бросит игру сразу же, и это без вариантов!  А так, может быть, выберет для себя то, что, может быть, понравится на других серверах. Регистрировался  мой клон по самой обычной регистрации, вот сюда он значит и попал.
 
С партнерской ссылкой всё понятно теперь.  А если это и так, так надо было подправить описание в партнёрке, тогда бы лишних вопросов и не возникало. Ведь там сказано, что партнёрка для  любых сервисов  игры предназначена, которые посетит реферал, а тут нет выбора никакого у реферала, только подписка.
А это уже совсем другая история.
 
Жаль, меня лично, партнёрка в таком варианте не интересует.  С рефералами нужно работать,  только тогда это имеет какой-то смысл.  Когда, и если, передумаете всех посылать )) в одно место, будет видно, возможно, меня это и заинтересует.  Результатов не гарантирую, но попробовать можно. А, вообще, партнёрка меня интересовала, больше посмотреть как это работает. А работает оказывается отвратительно! Уж извините, нет у меня другого слова.
 
По поводу обновлений, я лучше помолчу, ведь тут точно бесполезно что-то говорить. Ширпотреба в интернете предостаточно.  Если будете идти в том же направлении, от классической игры ничего не останется, а будет ли новая популярна, это как сказать.
Мне лично, все эти обновы, как бы так сказать, помягче, вообщем, пока есть старый интерфейс,  я их терплю как то.  И это не привычка, это удобство.
Я солидарен, целиком и полностью, с теми игроками которые пытались достучаться до вас и вылили тонны негатива, но это не решает вопроса, а значит бесполезно.
Когда негатив не помогает, а позитива нет даже на горизонте, и похоже и не предвидится, появляется безразличие, отсюда и мертвый форум, и мало игроков. Это моё мнение, возможно, у кого -то, другое мнение, я не настаиваю.  
 
Большое спасибо всем, кто помог мне разобраться в этой теме!
Большое спасибо,  Petya_Kamushkin!
Денис, и Вам, отдельное, огромное спасибо!
 
С уважением,
Эрнест
 
P.S. Как бы плохо всем не было, как бы что не нравилось,  негатив не решает вопросов, необходим диалог!
 
P.P.S. Господин, MEN!  Хотелось бы и Вас услышать!  Что будет со старыми серверами, что будет в обозримом будущем?  Что будет со старым форумом ?  Кому будет доступен новая коммуникационная площадка?  Как играть тут новым игрокам без форума? Что ожидать? На что надеяться?  Может отсюда пора ноги делать? ))  
Обрадуйте чем-нибудь! 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Администрации и игрокам по поводу регистрации в игре.

  • Страница:
  • 1
  • 2