English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Лотерея со ставками 25, 50 и 100 VIC

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 6.10.2018, 13:59

Последний раз редактировалась : 8.10.2018, 20:43

Vivsik
Тройной корпоративный шеврон Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Восемь лет с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой
n:
Vivsik Финанс
 
Суть лотереи:
Каждый желающий может сделать ставку/ки путем перевода VIC-оинов на специальный адрес лотереи.
Каждый участник может делать не ограниченное количество ставок.
Минимально количество участников: 10
 
Розыгрыши проводятся преимущественно по субботам, при достижении необходимого количества участников в каждой, отдельно взятой, категории ставок.
 
Если для розыгрыша не набирается нужное количество участников, то все ставки переносятся на следующую неделю. При условии, если 2 недели подряд не набирается нужное количество участников, то все ставки возвращаются их владельцам!
 
Результаты розыгрышей будут публиковаться в данном топике.
 
Распределение призового фонда:
1-ое место: 50%
2-ое место: 30%
3-е место: 10%
 
Для участия в лотерее отправляйте VIC на соответствующий ставке ETH-адрес:
 
25VIC: 0x01C9621E1210992D188A063306c7D85D0F30Ca41
50VIC: 0x2aa36eF49b49B58c5DC50eEA5D5957B4ed056490
100VIC: 0x7d45cff7fFffcd2b198760ce62e027e75eB72F6F
 

   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

8.10.2018, 16:30

Vivsik
Тройной корпоративный шеврон Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Восемь лет с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой
n:
Vivsik Финанс
 
DobryMolodets
Рядом тема с вообще безвоздмездной лотереей:
 
https://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/11/topic/131806/view
 
 
а говорите не бывает

Так и на выигрыш, вы позволите себе только полюбоваться. 
 

8.10.2018, 19:54

baysik2000
Набор красоты Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
АО "Бэйс"
 
Vivsik
baysik2000
про не распределенные 30% так и не ответил, организатору или в налоговую?

Организатору. Думаю, вы не видели безвозмездных лотерей.
 
Все счета работают, проверено.

а вам не кажется, что слишком большая комиссия у организатора? К примеру "известное лото" берет 50% призового фонда организатору, но при этом платит за телеэфир, аренду помещения для съемок, налоги и т.п.( мои предположения, фактов на руках нету), а вы за что будите платить? комиссию за перевод победителю (ничтожно малую) и возможно за генератор случайных чисел (не знаю платный он или бесплатный). Мне кажется высоковата комиссия, поэтому я пас. 


 

8.10.2018, 20:42

Vivsik
Тройной корпоративный шеврон Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Восемь лет с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой
n:
Vivsik Финанс
 
baysik2000
Vivsik
baysik2000
про не распределенные 30% так и не ответил, организатору или в налоговую?

Организатору. Думаю, вы не видели безвозмездных лотерей.
 
Все счета работают, проверено.

а вам не кажется, что слишком большая комиссия у организатора? К примеру "известное лото" берет 50% призового фонда организатору, но при этом платит за телеэфир, аренду помещения для съемок, налоги и т.п.( мои предположения, фактов на руках нету), а вы за что будите платить? комиссию за перевод победителю (ничтожно малую) и возможно за генератор случайных чисел (не знаю платный он или бесплатный). Мне кажется высоковата комиссия, поэтому я пас.

Вы правы, я не подумал, что затраты не соразмерны с прибылью. Надеюсь обновленные призовые вас устроят! 
 

9.10.2018, 16:10

Последний раз редактировалось : 9.10.2018, 16:19

baysik2000
Набор красоты Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
АО "Бэйс"
 
Vivsik
baysik2000
Vivsik
baysik2000
про не распределенные 30% так и не ответил, организатору или в налоговую?

Организатору. Думаю, вы не видели безвозмездных лотерей.
 
Все счета работают, проверено.

а вам не кажется, что слишком большая комиссия у организатора? К примеру "известное лото" берет 50% призового фонда организатору, но при этом платит за телеэфир, аренду помещения для съемок, налоги и т.п.( мои предположения, фактов на руках нету), а вы за что будите платить? комиссию за перевод победителю (ничтожно малую) и возможно за генератор случайных чисел (не знаю платный он или бесплатный). Мне кажется высоковата комиссия, поэтому я пас.

Вы правы, я не подумал, что затраты не соразмерны с прибылью. Надеюсь обновленные призовые вас устроят!

Уже как бы лучше, теперь можно подумать и об участии. Розыгрыш призов будет проходить по аналогии с лотереей от Гарика?
Правда в связи с минимальным выводом в 500 VIC из игры, думаю редко будет набираться пул 


 

9.10.2018, 16:29

Vivsik
Тройной корпоративный шеврон Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Восемь лет с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой
n:
Vivsik Финанс
 
baysik2000
Vivsik
baysik2000
Vivsik
baysik2000
про не распределенные 30% так и не ответил, организатору или в налоговую?

Организатору. Думаю, вы не видели безвозмездных лотерей.
 
Все счета работают, проверено.

а вам не кажется, что слишком большая комиссия у организатора? К примеру "известное лото" берет 50% призового фонда организатору, но при этом платит за телеэфир, аренду помещения для съемок, налоги и т.п.( мои предположения, фактов на руках нету), а вы за что будите платить? комиссию за перевод победителю (ничтожно малую) и возможно за генератор случайных чисел (не знаю платный он или бесплатный). Мне кажется высоковата комиссия, поэтому я пас.

Вы правы, я не подумал, что затраты не соразмерны с прибылью. Надеюсь обновленные призовые вас устроят!

Уже как бы лучше, теперь можно подумать и об участии. Розыгрыш призов будет проходить по аналогии с лотереей от Гарика?
Правда в связи с минимальным выводом в 500 VIC из игры, думаю редко будет набираться пул

Все верно, по аналогии. И да, вывод конечно ситуацию не облегчает. 
 

9.10.2018, 16:55

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
а какой смысл играть в игру с отрицательным МО??? Буратино и поле чудес все читали Well 
 

9.10.2018, 21:34

DobryMolodets
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Мэр города
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
DobryMolodets Трейд
o:
DobryMolodets&Co
 
к чёрту логику- давайте играть Very we! 

 
 

25.10.2018, 16:59

Последний раз редактировалось : 25.10.2018, 16:59

baysik2000
Набор красоты Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
АО "Бэйс"
 
Чет тема похоже заглохла( да и ценник сейчас за 1 VIC всего то 0,0001 ETH судя по последней сделке 


 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Лотерея со ставками 25, 50 и 100 VIC

  • Страница:
  • 1
  • 2