English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Наказание за махинации с облигациями

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 5.08.2016, 03:29

BerimorSer
Четырнадцать лет с Виртономикой Древний манускрипт Древний манускрипт Древний манускрипт Цитроном Качественный клаксон Эмир Катара Золотой крючок
Жест мира Жест мира Жест мира Глобус мира Голубь мира Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира
Корона французской империи Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Подарочная Красная книга Снежный барс Снежный барс
Буйвол Буйвол Морж Панда Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка
Утка-мандаринка Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Коломна
v:
Промышленный Альянс
 
Где то в судебном вестнике видел, что были наказаны люди за махинации с облигациями. А в законах его нет. Может стоит ввести? У меня тут есть пара кандидатов)))) , которые меня кинули на несколько ярдов. У одного я даже специально купил три облигации, чтобы отследить механизм. Хотя он простейший. У меня конечно не убудет, а если какой-нибудь новичок по дурости купит. Адм-я же может отслеживать клонов, можно было бы ввести, что по жалобе держателя облигаций солидарную ответственность несут все клоны. Наверное это не сложно реализовать технически.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
Список сообщений:  

8.08.2016, 23:42

Последний раз редактировалось : 10.08.2016, 02:45

veselenki
Маска пасечника Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Два года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Апполон в бирюзе Шесть лет с Виртономикой Призер творческого конкурса Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
НОД
v:
День Сварога
 
barmaley10
согласился бы с веселеньким, если бы не одно но...
свои идеи о том, что облигации будут погашены обязательно, но чуть-чуть позже (на 2 месяца), например, надо было объялять ДО эмиссиии -  в проспекте эмиссии или в соответствующей теме на форуме,
инвесторы тоже бывают разные - кому-то надо срочно пристроить свои деньги на конкретные 52 пересчета и не пересчетом больше (редкий, но вероятный случай). в таком случае, Вы инвестора обязательно подведете, и вряд ли он будет за это Вам благодарен.

до 2017г даже не мечтайте
 
я тоже так думал, но большинство иллюзий исчезли ещё в 2014г., хотя всё равно на что-то надеялся, но проходимцы, мошенники всё равно накалоли. А ещё мошенников оставили без наказания, январь 2016г. - после этого понял, что рынок облигаций сейчас - это рынок лотерей (как повезёт) Можно вычислить самые выгодные комбинации, - мне это стоило 170-200 млрд (дороговато) Yes 
 

9.08.2016, 02:31

BerimorSer
Четырнадцать лет с Виртономикой Древний манускрипт Древний манускрипт Древний манускрипт Цитроном Качественный клаксон Эмир Катара Золотой крючок
Жест мира Жест мира Жест мира Глобус мира Голубь мира Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира
Корона французской империи Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Подарочная Красная книга Снежный барс Снежный барс
Буйвол Буйвол Морж Панда Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка
Утка-мандаринка Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Коломна
v:
Промышленный Альянс
 
avangardsp
to BerimorSer
Вот так вот Серега... осенью и всё тут.
А мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта (с)  I roll!
Дааааа..... Только прочитал. Я даже не знаю, что и сказать то просто в полном...... Т.е брать деньги, у человека было время, писать на форуме есть время, а например написать мне и предложить перевыпустить облигации, чтобы я их купил и погасить старые времени нетI roll! Уважаемый, пользование деньгами стоит денег и порядочно было бы поступить именно так. Но вы я вижу больше специализируетесь не на выполнении своих обязательств, а на пустой болтовне и жалобах. У меня не убудет, в день раз в триста больше зарабатываю, но вы свою репутацию своей писаниной подорвали очень серьёзно. Это конечно не реальный бизнес,(Я с трудом могу представить себе адекватную реакцию бизнесмена в реале, которому такое написалиI roll!), но нечто похожее есть. 
 

9.08.2016, 02:46

Последний раз редактировалось : 9.08.2016, 02:47

BerimorSer
Четырнадцать лет с Виртономикой Древний манускрипт Древний манускрипт Древний манускрипт Цитроном Качественный клаксон Эмир Катара Золотой крючок
Жест мира Жест мира Жест мира Глобус мира Голубь мира Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира
Корона французской империи Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Подарочная Красная книга Снежный барс Снежный барс
Буйвол Буйвол Морж Панда Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка
Утка-мандаринка Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Коломна
v:
Промышленный Альянс
 
Весёленький, всё что могу для вас сделать это попросить адм-ю завести специальный топик. "Остерегайтесь мошенников" где вы будите на почётном 2-м месте после "Олд скул Компани"I roll!, но этот хоть честный кидальшик и не скрывает этогоI roll!. А ярд я вам дарю, можете не возвращать, но поверьте репутация стоит дороже и потеряете вы больше. думаю что НИКТО из тех кто, читал этот топик НИКОГДА  не купит у вас ни одной бумажки. Значит надо сделать ТАК,чтобы больше народу прочитало))) 
 

9.08.2016, 07:20

Squiz_Motors
Шесть лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
v:
Р. Инвест
o:
Squiz_Motors Инвест
 
Для дополнительной информации имеется проспект, я не обязан бегать по форумам и искать, что же там veselenki написал.
 
Взял - верни в срок, не можете вернуть +10% за 52 дня, не выпускайте инвест облигации. Следующий раз буду иметь ввиду и откажусь от покупки ваших облигаций.
 
п.с. По поводу ЧС по облигациям - было бы не плохо иметь такую тему, у меня как раз есть 1 любитель затянуть выплаты на 2 месяца, дело даже не в деньгах, а в самом факте. 
 

9.08.2016, 11:52

Последний раз редактировалось : 9.08.2016, 12:34

veselenki
Маска пасечника Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Два года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Апполон в бирюзе Шесть лет с Виртономикой Призер творческого конкурса Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
НОД
v:
День Сварога
 
BerimorSer
Весёленький, всё что могу для вас сделать это попросить адм-ю завести специальный топик. "Остерегайтесь мошенников" где вы будите на почётном 2-м месте после "Олд скул Компани"I roll!, но этот хоть честный кидальшик и не скрывает этогоI roll!. А ярд я вам дарю, можете не возвращать, но поверьте репутация стоит дороже и потеряете вы больше. думаю что НИКТО из тех кто, читал этот топик НИКОГДА  не купит у вас ни одной бумажки. Значит надо сделать ТАК,чтобы больше народу прочитало)))

Делайте в первую очередь для себя, а когда сделаете для себя, тогда и обо мне можете заботиться Very we!
Пока Вы непоспособствуете, тому чтобы рынок продавца превратился в рынок покупателя облигаций, не вдохновите админов на апгрейд рынка облигаций - до тех самых пор ничего не изменится (пробуйте, если форумчан будет много может в конце 2016, или в 2017г. и произойдут глобальные изменения на рынке облигаций)
 
Не порите чушь, мошенники облигации вообще не гасят, если 1 млрд с просрочкой подождать не можете, то мой Вам совет не покупайте сейчас на рынке облигаций, или иначе для Вас ещё будет много сюрпризов, например, -  когда теряете безвозвратно сотни миллиардов (у меня такое было).
У Вас только два цвета: белый и чёрный, есть ещё много цветов, а оттенков миллионы. Зачем Вы смешиваете и мошенников, которые при выпуске облигаций уже и не думали вообще никогда гасить облигации и как продали облигации, сразу по дешёвке своим клонам, или фирмам партнёрам, продали всё имущество по дешёвке. И тех кто допустил просрочку на несколько дней, или месяцев - Вы что не чувствуете разницы? Мошенники Вам вообще не вернут, а те кто просрочил выплаты - вернут, но с задержкой.
 
Здесь репутация никак не отражается в рейтинге выпуска облигаций. Тем более 1 млрд вернуть с просрочкой в несколько месяцев, - приемлемая репутация для данного рынка облигаций на реалме Вера.
 

а ещё желательно сделать так, чтобы всем компаниям было выгодно выпускать облигации
(тогда облигаций для всех покупателей хватит и даже будут залёживаться на рынке, а сейчас деффицит - рынок облигаций как всегда пуст) 
 

9.08.2016, 12:52

Последний раз редактировалось : 9.08.2016, 12:54

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
То, что официального рейтинга нет, не значит, что его вообще нет. Когда были все эти польские акции и шел слив нала, выбускались значительные объемы облигов, и раскупались они довольно долго. Я в то время выпустил большую пачку облигов под КП (очень неудачно совпало). Так мои облиги размели за день, а еще 2-3 довольно большие компании продавали их еще несколько дней (суммы займов были сопоставимы). Хотя офф рейтинг, конечно, было бы очень удобно иметь. 
 

9.08.2016, 13:14

incan
Супернянь Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Македонская простая амфора
Ираклионская простая амфора Стальной поднос Стальная дрель Ходики Серый краб Зеленый краб Красный краб Эстонский обычный
Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки За победу в конкурсе "Курортный сезон" Заслуженный меценат Виртономики
Четырнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Ходики
Одиннадцать лет с Виртономикой
n:
Pirat inc.
v:
ПАУТИНА
o:
ПАУТИНА
 
Проблема решается отменой приостановки начисления и списания процентов по просроченным облигациям (желательно в двойном размере и каждый день).
Так же выставлять на торги все имущество, включая госы, при длительной задержке погашения.
 
Ну и с клонами борьбу активизировать, а то прям руки чешутся зарегистрировать и нахапать триллионы безнаказанно сейчас. Парочку показательно казнить, типа олдскулкомпани и остальные угомонятся. 
 

9.08.2016, 13:15

Nizvizditti
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Баобаб Баобаб Сакура Дуб Клен Кедр Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой
Маска Вампира Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Восемь лет с Виртономикой
l:
Nizvizditti Трейд
n:
Ромашка
v:
Nizvizditti Трейд
o:
Nizvizditti Трейд
 
Ага, застрахерьте не только выпуск ценных бумаг, но и голову Весёленького что бы он дожил до часа Х и у страждущих остался шанс получить по счетам средства поточеные инфляцией.
Не нужно хватать то что плохо лежит тогда и не будет вопросов, а Весёленький, он потерял в свое время 200 ярдов вот и пытается их вернуть при помощи кидалова. 
 

10.08.2016, 02:08

Последний раз редактировалось : 10.08.2016, 02:37

veselenki
Маска пасечника Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Два года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Апполон в бирюзе Шесть лет с Виртономикой Призер творческого конкурса Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
НОД
v:
День Сварога
 
кто не понял я за реформы рынка облигаций
 
я за то чтобы рынок продавцёв облигаций наконец то (через сколько лет) стал рынком покупателей, где покупатели выбирали и было из чего выбрать, а не радивые продавцы облигаций и махинаторы не могли продать свои облигации в полном объёме, а махинаторов настигло возмездие.
 
Тем кто посмеет на меня наезжать - поставлю минус, я Вас предупредил.
Да и Всем кто это уже сделал посылаю ответку в виде энергетического удара - получайте по заслугам, по закону бумеранга.
 
с ником Незвизди - в десятерне получай назад к себе, выпущенное тобою же, то что наговорил (а)
По какому праву не купив ни одной моей облигации ты вообще посмело рот открыть - незвизди Very we! к тебе обращаюсь, так и будешь в каждой бочке задычкой?
 
А Либерти со своими минусами пусть вообще не расстаётся, пусть они все к нему вернуться все минусы которые он выставил за каждый мой пост (минусы без основательные по принципу заевшей пластинки пусть ответят ему сполна, столько сколько отмерял, столько и получай Либерти) Либерти ты хоть что-нибудь напиши подстилка штатовская, сколько моих облигаций приобрёл например?
 
всё у меня лето, ушёл до осени на Ольге 11 августа выставляю полиметаллическую шахту на аукцион для своевременного рассчёта по облигациям (предстоит выплатить 750 млрд) Вот такие пироги. Very we!
 
Улыбайтесь чаще ( на высоких вибрациях люди даже про хронические болезни забывают, т.к. они у них исчезают, а врочи потом разводят руками и говорят - это чудо с Вами произошло)
 
На здоровье, живите в достатке и готовимся к очень, очень жаркой осени!!! 
 

10.08.2016, 06:28

Sweetybear
Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
v:
Poppy Cake Limited
 
Веселенький действительно веселенький , даже слишком Heart 
 

10.08.2016, 10:01

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
incan
Проблема решается отменой приостановки начисления и списания процентов по просроченным облигациям (желательно в двойном размере и каждый день).
Так же выставлять на торги все имущество, включая госы, при длительной задержке погашения.

Все гораздо проще. Просто отменить механизм частичного погашения и т.д. Просто в день погашения принудительно списывать все обязательства, загоняя компанию в минус, если не хватает средств. Никаких частичных погашений и отсрочек! Далее все по стандарту - банкротство, распродажа. И таки да, очень полезно было бы в случае банкротства выставлять на аук госы. И наличка из игры бы немного выводилась заодно. 
 

10.08.2016, 11:01

incan
Супернянь Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Македонская простая амфора
Ираклионская простая амфора Стальной поднос Стальная дрель Ходики Серый краб Зеленый краб Красный краб Эстонский обычный
Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки За победу в конкурсе "Курортный сезон" Заслуженный меценат Виртономики
Четырнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Ходики
Одиннадцать лет с Виртономикой
n:
Pirat inc.
v:
ПАУТИНА
o:
ПАУТИНА
 
в минус не получится, так как многие будут так деньги зарабатывать, загоняя свои клоны в глубокий минус, а перед этим выводя нал на основу 
 

10.08.2016, 12:05

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
Сейчас де-факто происходит то же самое (см. на всякие Мегаинвестинги, Мегастройки и т.д.). Так что хуже вряд-ли будет. 
 

10.08.2016, 12:09

incan
Супернянь Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Македонская простая амфора
Ираклионская простая амфора Стальной поднос Стальная дрель Ходики Серый краб Зеленый краб Красный краб Эстонский обычный
Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки За победу в конкурсе "Курортный сезон" Заслуженный меценат Виртономики
Четырнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Ходики
Одиннадцать лет с Виртономикой
n:
Pirat inc.
v:
ПАУТИНА
o:
ПАУТИНА
 
сейчас риски не возврата несет покупатель облиг, а так риск будет возложен на администрацию вирты, что не правильно 
 

10.08.2016, 12:16

Petya_Kamushkin
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Спа Основатель г.Галле Основатель г.Ле-Ман Основатель г.Аугсбург Качественный набор химика Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики
Основатель г.Висбаден Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Основатель г.Монако Основатель г.Вупперталь Основатель г.Лас Тунас Основатель г.Вантаа Основатель г.Киль
Глава государства Фетровое Сомбреро Колдовское зелье Мышь летучая обыкновенная Голова Франкенштейна Ведьмина шляпа Привидение Основатель г.Бонн
Основатель г.Карлсруэ Основатель г.Дуйсбург Основатель г.Потсдам Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Мэр города Мэр города
Мэр города Основатель г.Кострома Серебряные ходики Серый краб Желтый краб Желтый краб Эстонский обычный Наковальня
Рукавицы металлурга Каска металлурга Фартук сталевара Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией II степени Княжеские хоромы
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Губернатор Диплом MBA
v:
PARAGON AG
 
Так загонять в минус - это же необеспеченная эмиссия нала, которого в игре и так избыток 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Наказание за махинации с облигациями

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8