English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Новости мира Пчеловодов и сопутствующие события

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 17.06.2016, 16:57

Последний раз редактировалась : 11.10.2016, 16:47

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 

Пчеловоду на заметку
Пришло время нам отказаться от вредящих рыночной экономике Независимых поставщиков по Вощине и Пчелам.
Итак, 20 июня, в понедельник, поставщики будут ликвидированы.
Попутно будут выкуплены со складов всех подразделений все сверхлимитные запасы Вощины и Пчел, приобретенные у независимого поставщика (по цене закупки). При этом от нашего глаза не скроются даже те запасы, в которые "подмешаны" расходные материалы, произведенные самими игроками. Естественно, выкупу с таких складов подлежат только независимые продукты.
Сверхлимитными признаются все запасы выше 100 тысяч ед. Вощины и Пчел на компанию. Такие компании неизбежно привлекут наше внимание.
 
С сегодняшнего дня на закупки Вощины установлен лимит, равный 750 ед., на Пчел - 1 (на закупки на собственные фермы лимит не распространяется).
 
Также с 20 числа будет изменена Индикативная Цена на Вощину. Она составит 100.
 

Изменение игровых индустрий
Также в небытие уходят 2 типа заводов:
Завод видеоаппаратуры
Фабрика по производству мобильных телефонов

Эти заводы отныне нельзя построить. Уже имеющиеся в игре предприятия продолжат работу в штатном режиме, изготавливая своего рода раритетные товары, которые по-прежнему будут продаваться в магазинах, но во все сокращающихся объемах.
 
Вместе с этим на Фабрику элитных интерьеров вводится новая специализация по производству Интерьера яхты - с использованием новых LED-телевизоров с бонусом к качеству выпускаемой продукции.
 

Анонсы
На следующей неделе планируется проведение распродаж ряда ресурсных предприятий, а также виртоденежный аукцион на Анне.
Следите за дополнительными анонсами!   

Список сообщений:  

19.06.2016, 21:13

Последний раз редактировалось : 19.06.2016, 21:15

Aneto74
Десять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Два года с Виртономикой
o:
JollyTrade
 
Проблема с отменой независа - надуманное. Уже 10 раз можно было построить заводы по производству вощины и начать ее производить. Почти все кто делают мед >10 Качества работают на своей вощине.
 
Вместо того, чтоб возмущаться, постройте заводы и производите вощину. Не хотите строить - покупайте на опте. У нас и так перепроизводство. Вощины на весь сервак хватит.
 
Или вы так переживаете по уходу дешевой вощины, которую было удобно смешивать с более дорогой? 
 

19.06.2016, 21:49

Последний раз редактировалось : 19.06.2016, 21:54

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
В основном посте про введение пчёл нет ни слова про выкуп вощины со складов. Читать всю ветку форума в поисках сообщения от diska я не обязан. А вот предупредить заранее о конкретной дате таких изменений — было бы весьма недурно со стороны администрации. Своего времени на перестройку 1600 пасек ещё и за 1 день мне жалко. Да и не за 1 тоже, именно поэтому я поставил склад с вощиной и закупил туда большую партию вощины. И уже на этот объём я рассчитывал свой виртобизнес и строил дальнейшие планы. Увы и ах.
 
Кто виноват? Я. Я же всю ветку форума не прочитал про пчёл. Тут мой косяк. 
 

19.06.2016, 21:50

BLESK777
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Золото Италии Орден Ингвара Кампрада Двойной корпоративный шеврон Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
v:
АО «BLESK»
 
Aneto74
Проблема с отменой независа - надуманное.
 
Вместо того, чтоб возмущаться, постройте заводы и производите вощину. Не хотите строить - покупайте на опте. У нас и так перепроизводство. Вощины на весь сервак хватит.
 

обзорный отчёт на 19.06.2016
вощина:
 
Производство 1 567 450
Потребление  1 306 559
 
ну не знаю...на всех ли теперь хватит...
 
а если смотреть в динамике то производство падает, а потребление растёт.. 
 

19.06.2016, 21:52

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
[quote="BLESK777][quote="cobra3125"]
Makroclimat
Теперь у меня есть 1 день, чтобы придумать, как 1600 пасек снабдить.

Проще простого:
1. устанавливаете скрипт
2. выбираете склад с вощиной нужного качества,
3. нажимаете на зеленый грузовик
4. заказываете на все пасеки по 75 ващины
5. 1600 * 75 = 120 тыс., тоесть на 3 дня хватит
6. за три дня можно найти альтернативные поставки, а за 8 построить свои[/quote]
 
вот что ты наделал? Игрок хотел уйти , хлопнув дверью..
а теперь возвращаться надо
 
Makroclimat
Теперь у меня есть 1 день

вообщето более 2х месяцев на это было[/quote]
 
Я уже принял решение и ухожу из игры. Как раз к этому посту я так же опубликовал ответ. Изменения в игре не должны происходить, учитывая наличие скриптов. По дефолту никаких скриптов у вас нет.
 
Более 2х месяцев у меня было на то, чтобы всё построить, закупить вощину и жить себе спокойно. Теперь же вощину отбирают в добровольно-принудительном порядке. 
 

19.06.2016, 21:55

BLESK777
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Золото Италии Орден Ингвара Кампрада Двойной корпоративный шеврон Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
v:
АО «BLESK»
 
Makroclimat

 
Кто виноват? Я. Я же всю ветку форума не прочитал про пчёл. Тут мой косяк.

Ну хоть не отрицаешь , что сам виноват. I roll!
 
поговаривают, что кроме форума есть ещё чат... 
 

19.06.2016, 22:02

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
BLESK777
Makroclimat

 
Кто виноват? Я. Я же всю ветку форума не прочитал про пчёл. Тут мой косяк.

Ну хоть не отрицаешь , что сам виноват. I roll!
 
поговаривают, что кроме форума есть ещё чат...

Если в правила игры вы мне покажете строчку, что игрок обязан сидеть и мониторить форум и чат — тогда поговорим.
Я что-то такой строчки не припомню, а следовательно вся важная информация должна доставляться до игроков любыми имеющимися способами. Вопрос о выкупе вощины — это важный вопрос, который очень сильно может повлиять на игру. 
 

19.06.2016, 22:04

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Makroclimat
В основном посте про введение пчёл нет ни слова про выкуп вощины со складов. Читать всю ветку форума в поисках сообщения от diska я не обязан. А вот предупредить заранее о конкретной дате таких изменений — было бы весьма недурно со стороны администрации. Своего времени на перестройку 1600 пасек ещё и за 1 день мне жалко. Да и не за 1 тоже, именно поэтому я поставил склад с вощиной и закупил туда большую партию вощины. И уже на этот объём я рассчитывал свой виртобизнес и строил дальнейшие планы. Увы и ах.
 
Кто виноват? Я. Я же всю ветку форума не прочитал про пчёл. Тут мой косяк.

решил ты разводить кроликов, всё классно, и вдруг через 6 месяцев наводнение, и все кролики погибают. И единственная мысль - и чего я сразу не начал разводить зеркальных карпов?! 
 

19.06.2016, 22:16

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
astra69
Makroclimat
В основном посте про введение пчёл нет ни слова про выкуп вощины со складов. Читать всю ветку форума в поисках сообщения от diska я не обязан. А вот предупредить заранее о конкретной дате таких изменений — было бы весьма недурно со стороны администрации. Своего времени на перестройку 1600 пасек ещё и за 1 день мне жалко. Да и не за 1 тоже, именно поэтому я поставил склад с вощиной и закупил туда большую партию вощины. И уже на этот объём я рассчитывал свой виртобизнес и строил дальнейшие планы. Увы и ах.
 
Кто виноват? Я. Я же всю ветку форума не прочитал про пчёл. Тут мой косяк.

решил ты разводить кроликов, всё классно, и вдруг через 6 месяцев наводнение, и все кролики погибают. И единственная мысль - и чего я сразу не начал разводить зеркальных карпов?!

Вы игру с реальностью не путайте. Виртономика — экономический симулятор с очень упрощённой экономикой. Введение экономических кризисов, смерчей и прочего уже предлагалось и отвергалось администрацией именно по этой причине, поэтому уже стало принято доверять администрации во всём и не ждать сильных подвохов. 
 

19.06.2016, 22:24

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Вы игру с реальностью не путайте. Виртономика — экономический симулятор с очень упрощённой экономикой. Введение экономических кризисов, смерчей и прочего уже предлагалось и отвергалось администрацией именно по этой причине, поэтому уже стало принято доверять администрации во всём и не ждать сильных подвохов.[/quote]
 
Извините, Вы когда договор подписываете, читаете весь, и даже самым маленьким шрифтом, или только название? 
 

19.06.2016, 22:41

Awful
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Польшей III степени Диплом Итона Диплом MBA
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом Итона
Десять лет с Виртономикой
v:
Krio
o:
Krio
 
astra69

решил ты разводить кроликов,

хм... а кроликов в игре и нехватает... мех ->шапки, шубы So-so 
 

19.06.2016, 22:45

BLESK777
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Золото Италии Орден Ингвара Кампрада Двойной корпоративный шеврон Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
v:
АО «BLESK»
 
Makroclimat

 
Если в правила игры вы мне покажете строчку, что игрок обязан сидеть и мониторить форум и чат — тогда поговорим.
Я что-то такой строчки не припомню, а следовательно вся важная информация должна доставляться до игроков любыми имеющимися способами. Вопрос о выкупе вощины — это важный вопрос, который очень сильно может повлиять на игру.

Ну вот цитаты с главной страницы:
 
Виртономика -
уникальная бизнес-игра
Ты начинаешь рискованный, но увлекательный Путь создания своей бизнес-империи! ...Наберись мужества  So-so
 

ну а если уж брать глобально, то вощина ведь не причина ухода, а лишь повод...
 
Наберись мужества и продолжи Путь создания бизнес-империи .
не раскисай при первых трудностях Well 
 

19.06.2016, 22:46

Последний раз редактировалось : 19.06.2016, 22:47

BLESK777
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Золото Италии Орден Ингвара Кампрада Двойной корпоративный шеврон Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
v:
АО «BLESK»
 
Awful
astra69

решил ты разводить кроликов,

хм... а кроликов в игре и нехватает... мех ->шапки, шубы So-so

Кролики-это не только ценный мех, но и три-четыре центнера легкоусвояемого мяса (с) Yes 
 

19.06.2016, 22:48

Awful
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Польшей III степени Диплом Итона Диплом MBA
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом Итона
Десять лет с Виртономикой
v:
Krio
o:
Krio
 
много нововведений было, и всегда находились те , кто кричал, что бросит игру ...
будто от того, что его не будет всем станет очень плохо Well 
 

19.06.2016, 23:17

Последний раз редактировалось : 19.06.2016, 23:22

Aneto74
Десять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Два года с Виртономикой
o:
JollyTrade
 
Makroclimat
В основном посте про введение пчёл нет ни слова про выкуп вощины со складов. Читать всю ветку форума в поисках сообщения от diska я не обязан.

diska
На первых порах становлению отрасли будут способствовать Независимые поставщики Вощины и Пчёл в Уфе (на Мэри - в Буэнос Айресе).

Или вы думали что «первая пора» продлится на 2 года?
 
Я не понимаю, почему вы сразу не стали строить заводы по производству вощины? Я в то время был новичком, только КМ закончил/заканчивал, и то 3 завода построил. С вашей управой они бы вообще были незаметны.
 
BLESK777
Кролики-это не только ценный мех, но и три-четыре центнера легкоусвояемого мяса (с)

Весьма упитанный кролик.
 
Makroclimat
Я уже принял решение и ухожу из игры. Как раз к этому посту я так же опубликовал ответ. Изменения в игре не должны происходить, учитывая наличие скриптов. По дефолту никаких скриптов у вас нет.

А зачем вам скрипты использовать? Не пользуйтесь ими.
 
Или администрации еще и ждать пока вы новость прочитаете? Я вот в выходные уезжал, без инета был, только поздно вечерком мог выйти. И что, администрация должна меня ждать?
 
Не нужно перекладывать ответственность на администрацию, что вы решили халявы побольше. Независ был временным, это ясно из первого поста diska. А раз независ временный, значит его скоро уберут. Позаботится можно было.
 
А на счет ухода из игры, это ваше решение. И тут точно не по причине того, что администрация написала нет под ваш словарный запас, и вы не смогли понять что «первая пора»=«временный». Я уж не говорю о сообщении jobond, где он сказал что вощину и пчел уберут в до июня. 
 

19.06.2016, 23:57

BLESK777
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Золото Италии Орден Ингвара Кампрада Двойной корпоративный шеврон Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
v:
АО «BLESK»
 
Aneto74

 
diska
На первых порах становлению отрасли будут способствовать Независимые поставщики Вощины и Пчёл в Уфе (на Мэри - в Буэнос Айресе).

Или вы думали что «первая пора» продлится на 2 года?
 

Проблема то не в отмене независа, а в изъятии запасов.
 
А вот про это НИГДЕ в официальном релизе пчеловодства не было написано!!!
 
А перелопачивать форум, на тему а не написали ли где нибудь об изъятии того что у меня есть, как то глупо...
 
Так что претензии со стороны многих игроков обоснованные, а изъятие запасов, мягко выражаясь ,незаконное.
 
и если мы возьмём цитату администрации с шестой страницы, КАРЛ, с шестой страницы!!!
 
3. Независимые по вощине и пчёлам просуществуют, как минимум, до июня. -то и здесь нет ни слова об изъятии запасов . 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Новости мира Пчеловодов и сопутствующие события