English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Изменения графика пересчёта

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 19.12.2006, 11:49

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Уважаемые игроки.
В пятницу, 22 декабря мы ВРЕМЕННО сдвинем график обновлений. Ночное обновление с четверга на пятницу пройдёт в пятницу, в 8 часов утра по Москве. Следующие за этим обновления также будут проходить в 8 часов утра.
Делается это с целью уменьшить время отклика на возможные сбои пересчёта.
Спасибо за внимание.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список сообщений:  

23.12.2006, 14:24

Sound_B
 
Ну у меня тоже опера. Может с Мозиллой все ещё хуже, не знаю Well
В принципе, пока терпимо, а вот когда бизнес разрастется будет значительно хуже Well 
 

25.12.2006, 06:04

gr13
 
Sound_B
Ну у меня тоже опера. Может с Мозиллой все ещё хуже, не знаю Well
В принципе, пока терпимо, а вот когда бизнес разрастется будет значительно хуже Well

не знаю) как я понял проблемы возникают во время пересчета) и сразу после него когда url вообще не доступен( 
 

16.01.2007, 12:26

fujitsub
 
А ни кто не думал об увеличении кол-ва пересчетов в сутки, например каждые 6 часов, чтобы можно было оперативней управлять ситуацией. Я думаю было бы интересней играть, а то внес изменения и ждешь сутки. 
 

16.01.2007, 12:29

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
Ещё один... 
 

16.01.2007, 13:18

Dubrovsky
 
Gnat
Ещё один...

2 Gnat: Кстати, вы личку, я смотрю, вовсе не читаете )))? 
 

16.01.2007, 13:24

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
Dubrovsky
Gnat
Ещё один...

2 Gnat: Кстати, вы личку, я смотрю, вовсе не читаете )))?

Да, действительно... Уж слишком незаметно как-то в личку письма приходят - хоть бы уведомление какое-то поступало... Well
 
Прочитал личку, стучусь в аську Well 
 

16.01.2007, 19:51

akvilonmail
Семнадцать лет с Виртономикой Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
v:
А. Ltd.
 
fujitsub
А ни кто не думал об увеличении кол-ва пересчетов в сутки, например каждые 6 часов, чтобы можно было оперативней управлять ситуацией. Я думаю было бы интересней играть, а то внес изменения и ждешь сутки.
Я вижу вы заскучали?
И свободного времени у вас дофига!
Может, сделать реалтайм. А...? Cheerfully 
 

21.01.2007, 01:26.     Тема: Изменения графика пересчёта?

summ
 
jobond
Важная поправка. Проанализировав ситуацию, мы решили сдвинуть время пересчёта с 12.00 по Москве на 8:00, так как именно в это время происходит спад сетевой активности.

Ну, а сегодня в 4:00 что ли? Или это уже давно так? А предупредить можно было, ведь для этого тема и создана? 
 

21.01.2007, 01:50.     Тема: Re: Изменения графика пересчёта?

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
summ
jobond
Важная поправка. Проанализировав ситуацию, мы решили сдвинуть время пересчёта с 12.00 по Москве на 8:00, так как именно в это время происходит спад сетевой активности.

Ну, а сегодня в 4:00 что ли? Или это уже давно так? А предупредить можно было, ведь для этого тема и создана?

А Вы  на главной странице не видите объявление?
 
11 января 2007 г.
 
Время пересчёта игровой ситуации  
 
Уважаемые игроки. Начиная с 12 января пересчёт игровой ситуации снова будет начинаться в 4 часа утра по Москве.
 
P.S. С 12 января и идет пересчет в 4 по Москве.
 
Сегодня тоже ровно в это время начался,но видимо не прошел,потому как ничего не изминилось.
 
С Уважением,
Эрнест. 
 

21.01.2007, 01:58

summ
 
ERNESTS, благодарю за пояснения.
Я на главную страницу вообще не хожу, поэтому и не в курсе.
Да, а сегодня пересчет действительно не прошёл. 
 

21.01.2007, 02:02

DreamAdviser
Шесть лет с Виртономикой Свободный художник
v:
DreamAdviser`s Inc.
 
summ
Да, а сегодня пересчет действительно не прошёл.
+1. Сидел, ждал пересчета, интересно было посмотреть результаты своих поправок. Не дождался, пересчет не прошел. 
 

21.01.2007, 02:06

ERNESTS
Четыре года с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Два года с Виртономикой
v:
АО «ERNESTS»
o:
АО «ERNESTS»
 
DreamAdviser
summ
Да, а сегодня пересчет действительно не прошёл.
+1. Сидел, ждал пересчета, интересно было посмотреть результаты своих поправок. Не дождался, пересчет не прошел.

Да,мне тоже было интересно,ну бывает.
 
Хорошо если днем пройдет  в чем я сомневаюсь. Придется тогда вообще ждать понедельник. Not so 
 

21.01.2007, 10:25

interden
 
Ну что...до понедельника? Well 
 

21.01.2007, 11:02

Sverdlov
 
interden
Ну что...до понедельника? Well
Почему? Нал можете вносить круглосуточно... Щас Вэбов по игре в БК получи и вновь проплачу...  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

21.01.2007, 11:19

interden
 
Sverdlov
Почему? Нал можете вносить круглосуточно... Щас Вэбов по игре в БК получи и вновь проплачу...  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully

Да, нал круглосуточно можно вносить....да разве в этом самый главный интерес?Я вот уже 2 игровые недели провожу реформы в компании и с нетерпением жду каждого пересчета, посиотреть то, что получается...Вот вчера ожидал, что в прибыль минус уйдет, а она неожиданно в плюсе оказалась Very we! ... 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Изменения графика пересчёта

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5