English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> пара вопросов к знатокам

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 19.12.2006, 06:01

korvin2006
 
1. почему животные умирают?
 
Мне каждый ход сообщают, что животные умирают на http://www.virtonomica.ru/main.php?unit/view/66995 хотя кормов достаточно.
 
2. Почему каждый ход растет себестоимость молока и мяса на ферме?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

19.12.2006, 06:25

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
Если в какой то момент кормов былп недостаточно, то здоровье поголовья снижается. в течении последующих ход часть будет умирать, оставшиеся выздоровливать. Можно произвести замену больных животных. Так у меня было во время теста. 
 

19.12.2006, 06:35.     Тема: Re: пара вопросов к знатокам

because
 
korvin2006
1. почему животные умирают?

...по ссылке, которую вы дали никто, кроме администраторов, ничего не увидит - информация недоступна. Работу животноводческой фермы надо изначально планировать в связке офис-ферма. Если с кормами сбоев не было, значит где-то не хватило эффективности.
А может - очередной сюрприз-недочет создателей, кто их знает... 
 

19.12.2006, 07:12

korvin1999
 
Bigmaus
Если в какой то момент кормов былп недостаточно, то здоровье поголовья снижается. в течении последующих ход часть будет умирать, оставшиеся выздоровливать. Можно произвести замену больных животных. Так у меня было во время теста.

похоже на то. так бы и написали: что животные все еще болееют. сейчас всех больных заменил, поглядим, что будет. 
 

19.12.2006, 08:02

BanksanI
 
a mojno uznat' kakoe u Vas kajestvo jivotnyh i kachestvo korma kotorym Vy ego kormite? 
 

19.12.2006, 08:41

Locky
 
У меня тоже самое.
Качество кормов 1. качество животных 1. кормов достаточно. персонала тоже. животина дохнет, себестоимость растёт дико.
очень странно. 
 

19.12.2006, 08:49

BanksanI
 
V dannoy situacii skoree vsego u vas fermy iznachal'no rabotayut ne so 100% effektivnost'yu. V MM effektivnost' ne vliyala na zdorov'e jivotnyh. Kak obstoit delo v Virte ya ne mogu skazat' tak kak net u menya v ney ferm. Takje posmotret' stoit na kvalifikaciyu rabotnikov na fermah. Jivotnye mogut dohnut' daje esli u vas na ferme dostatochno rabochih i kormov no obslujivayuschiy personal na ferme ne dostatochnoy kvalifikacii. Obratite vnimanie na eto. 
 

19.12.2006, 09:49

JWH1
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
Я завез себе на ферму скотинку, а корма как понимаете только через недельку появились.
Результат 80 здоровья.
Ну думаю, ладно.
на след ход умерло 4
на след ход где по 1 где вообще никто (я их не лечил, но прикупал сдохших)
на след ход бац везде здоровье 100
 
вот такой личный опыт, пока 
 

19.12.2006, 12:20

mmolover
 
Bigmaus
Если в какой то момент кормов былп недостаточно, то здоровье поголовья снижается. в течении последующих ход часть будет умирать, оставшиеся выздоровливать. Можно произвести замену больных животных. Так у меня было во время теста.
А не хватает кормов практически моментально. Странно, но вот я поставил заказ на покупку коров, куриц и корма одновременно. И пришло все одновременно. А коровы и курицы заболели по причине нехватки кормов (других причин нет ведь?). Верните мне моих павших товарисчей!!!  Cheerfully 
 

19.12.2006, 17:33

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
Корм надо заказывать за ход до животины. Животные телепортируются моментально, корм поступает через ход. Вот и болеют. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> пара вопросов к знатокам

  • Страница:
  • 1