English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> ОБЪЕМ РЫНКА

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 17.12.2006, 20:43

titan
Восемь лет с Виртономикой
 
Я тут заметил что почему то объемы рынков городов Вирты, не то что во много раз меньше чем в городах ММ, они просто нереально малы...
Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации
 
Заранее благодарен
 
С ув. Сергей.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

17.12.2006, 20:45

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
'это точно. Например, ну кому я могу продать весь тот долбаный лес, которым владею? Пора игру вовсю рекламировать, чтобы приток новичков обеспечить. Мож, тогда хоть они диваны с мебелями начнут в массовом количестве делать Well 
 

17.12.2006, 20:45.     Тема: Re: ОБЪЕМ РЫНКА

mmolover
 
titan
Я тут заметил что почему то объемы рынков городов Вирты, не то что во много раз меньше чем в городах ММ, они просто нереально малы...
Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации
 
Заранее благодарен
 
С ув. Сергей.
А как Вы оцениваете объемы рынков? 
 

17.12.2006, 20:54

titan
Восемь лет с Виртономикой
 
2 mmolover
Ну более менее реально  пытаюсь ...
Согласитесь что не может  быть объем рынка в одном городе  в таком соотношении ... 1200 машин в неделю и всего 850 юв.украшений 
 

17.12.2006, 21:01

mmolover
 
titan
2 mmolover
Ну более менее реально  пытаюсь ...
Согласитесь что не может  быть объем рынка в одном городе  в таком соотношении ... 1200 машин в неделю и всего 850 юв.украшений
Эти цифры - из продаж в Ваших собственных магазинах? Или где-то есть инфа о конкурентах в данном районе?
 
А вообще у меня дурацкий вопрос - а зачем пытаться? Почему бы не выдать информацию о продажах в магазинах конкурентов? Пусть для этого придется нанять маркетолога, который пройдет по чужим магазинам. Инфа-то открытая. Зачем же ее скрывать от других игроков?
 
В общем пока я наблюдаю в Виртономике кучу миниигр типа "собери уже доступную информацию в читабельном виде всего за 8 часов" и так каждый день. Ну почему это нельзя автоматизировать? Not so Вот и сейчас, собираю сводку цен поставщиков для одного района с классификацией по группам товаров, чтобы открыть меньше отделов.
 
Господа гейм дизайнеры, разве так можно играть? Not so 
 

17.12.2006, 21:12

titan
Восемь лет с Виртономикой
 
2 mmolover
Это реальная информация в закладке "Торговля в городах"... это цифры не из моих магазинов...а информация которую нам предоставляет администрация о кол-ве  продаваемого товара в определенном городе Well
 

17.12.2006, 21:32

mmolover
 
titan
2 mmolover
Это реальная информация в закладке "Торговля в городах"... это цифры не из моих магазинов...а информация которую нам предоставляет администрация о кол-ве  продаваемого товара в определенном городе Well)

Понятно. Еще одна миниигра "купи 5 пирожков с мясом и собери котенка" Not so 
 

18.12.2006, 00:20

unglued
 
"собери уже доступную информацию в читабельном виде всего за 8 часов"
О! Я тоже играл в эту игру и потратил как раз 8 часов. По сюжету мне предстояло запихнуть файл справки по Вирте в телефон. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> ОБЪЕМ РЫНКА

  • Страница:
  • 1