English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Обсчёт игровой ситуации

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 17.12.2006, 10:27

MaxTil
 
Когда наконец сервер будет работать нормально! Почему у меня не произошёл обсчёт игры 17 декабря. Чё за фигня! Oops! Администрация похоже с этой проблемой бороться никак не собирается. Как можно нормально играть в игру, с такими постоянным лагами? Есть ещё недовольные? Пишите!   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

17.12.2006, 13:45

BanksanI
 
o nashels'a zashitnicWell VZIAT' EGO!!!!Razorvite na chastiWell))) 
 

17.12.2006, 13:49

Japan
 
А на фиг Диску рвать? Чел. хочет как лучше... Видать попросили его (ведь в Совет включили) Админы успокоить народ. Самим то нечего сказать, вот и подставляют других (Пейте лучше ПИво - оно вкусно и на цвет красиво...) 
 

17.12.2006, 13:56

ACoTrade
 
Japan
А на фиг Диску рвать? Чел. хочет как лучше... Видать попросили его (ведь в Совет включили) Админы успокоить народ. Самим то нечего сказать, вот и подставляют других (Пейте лучше ПИво - оно вкусно и на цвет красиво...)
уважаемый, не говорите на людей не очень хорошее. а если все не так, как Вы сказали? я вот в Совет не включен, но у меня одинаковые с diska желания касательно этой игры - чтобы игроки с пониманием относились к админам. возможно ведь такое, что администраторы, поняв всю бесполезность слов типа "это баг, исправим" (тем более, сколько раз на форуме виделось осуждение подобного рода слов), решили сначала сделать, а потом объяснить, что они сделали и почему не работало?  Учитывайте еще и то, что сегодня вроде как выходной, а у администраторов могут быть семьи и т.п. - они ведь тоже люди. Вас ведь потом совесть замучать может, когда узнаете правду о том, что же они [администраторы] делали. 
 

17.12.2006, 13:58

KNIAZ
ABBYY Lingvo 12. Многоязычная версия
 
ACoTrade
Japan
А на фиг Диску рвать? Чел. хочет как лучше... Видать попросили его (ведь в Совет включили) Админы успокоить народ. Самим то нечего сказать, вот и подставляют других (Пейте лучше ПИво - оно вкусно и на цвет красиво...)
уважаемый, не говорите на людей не очень хорошее. а если все не так, как Вы сказали? я вот в Совет не включен, но у меня одинаковые с diska желания касательно этой игры - чтобы игроки с пониманием относились к админам. возможно ведь такое, что администраторы, поняв всю бесполезность слов типа "это баг, исправим" (тем более, сколько раз на форуме виделось осуждение подобного рода слов), решили сначала сделать, а потом объяснить, что они сделали и почему не работало?  Учитывайте еще и то, что сегодня вроде как выходной, а у администраторов могут быть семьи и т.п. - они ведь тоже люди. Вас ведь потом совесть замучать может, когда узнаете правду о том, что же они [администраторы] делали.

Поодерживаю, но лично меня добивает то, что админы появляются на форуме и не скажут ни словечка! Сказали бы че случилось и дело с концом! 
 

17.12.2006, 14:01

Japan
 
ACoTrade
Japan
А на фиг Диску рвать? Чел. хочет как лучше... Видать попросили его (ведь в Совет включили) Админы успокоить народ. Самим то нечего сказать, вот и подставляют других (Пейте лучше ПИво - оно вкусно и на цвет красиво...)
уважаемый, не говорите на людей не очень хорошее. а если все не так, как Вы сказали? я вот в Совет не включен, но у меня одинаковые с diska желания касательно этой игры - чтобы игроки с пониманием относились к админам. возможно ведь такое, что администраторы, поняв всю бесполезность слов типа "это баг, исправим" (тем более, сколько раз на форуме виделось осуждение подобного рода слов), решили сначала сделать, а потом объяснить, что они сделали и почему не работало?  Учитывайте еще и то, что сегодня вроде как выходной, а у администраторов могут быть семьи и т.п. - они ведь тоже люди. Вас ведь потом совесть замучать может, когда узнаете правду о том, что же они [администраторы] делали.
Уважаемый! Социализм Замучил уже! Все хотят капитализма (Денег), а живут при Социализме (Не чего при этом не делать). Если взялся, тем более за деньги (Читай посыл - Купить игровые очки), то неча болтать про семьи и другие дела. ВЫПОЛНЯЙ!! А так, простите Именно Болтовня все от Иградержащих. Важен результат! А пока он - ПШИК! В отличии от тебя (Вас), если уж я делаю (а делаю только за деньги), то всегда добиваюсь результата. Если не могу, то и не берусь, тем более за деньги. Вот это и есть порядочность и выполнение своих обещаний. И совесть не мучает
 

17.12.2006, 14:07

BanksanI
 
da tochno chego vy molchite to?)) tak i skajite chto u vas srochnye dela s koncom)))) 
 

17.12.2006, 14:29

mmolover
 
KNIAZ
ACoTrade
Japan
А на фиг Диску рвать? Чел. хочет как лучше... Видать попросили его (ведь в Совет включили) Админы успокоить народ. Самим то нечего сказать, вот и подставляют других (Пейте лучше ПИво - оно вкусно и на цвет красиво...)
уважаемый, не говорите на людей не очень хорошее. а если все не так, как Вы сказали? я вот в Совет не включен, но у меня одинаковые с diska желания касательно этой игры - чтобы игроки с пониманием относились к админам. возможно ведь такое, что администраторы, поняв всю бесполезность слов типа "это баг, исправим" (тем более, сколько раз на форуме виделось осуждение подобного рода слов), решили сначала сделать, а потом объяснить, что они сделали и почему не работало?  Учитывайте еще и то, что сегодня вроде как выходной, а у администраторов могут быть семьи и т.п. - они ведь тоже люди. Вас ведь потом совесть замучать может, когда узнаете правду о том, что же они [администраторы] делали.

Поодерживаю, но лично меня добивает то, что админы появляются на форуме и не скажут ни словечка! Сказали бы че случилось и дело с концом!
А я не поддерживаю. Деньги собираете? Будьте добры их отработать. Или напишите русским по белому - тестовая версия, играйте и платите деньги на свой страх и риск. Я вот сейчас хочу купить пару сотен очков, да что-то при таком отношении рука не поднимается. 
 

17.12.2006, 14:50

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Могу и сказать, почему бы и не сказать.
Да, пересчёт не прошёл. Начался (ночью вроде видел на сайте табличку), но завершился с ошибкой.
Завтра программисты проанализируют, из-за чего произошёл сбой, и устранят ошибку.
Лично я же сейчас сделать, увы, ничего не могу. Хотя бы потому, что из дома у меня нет доступа к базе данных.
~~~
Прошу прощения, что не ответил сразу. Если бы ответил сразу -- то это была бы ненормативная лексика. Пришлось бы потом самого себя банить Not so(. Ваш экстремизм отбивает всякую охоту вести диалог. И уж тем более нет никакого желания отдуваться за всю команду и принимать на грудь тот напор злобы, что накопился у части аудитории со времени закрытия ММ. Не хотите диалога -- не будет диалога. По крайней мере сейчас. 
 

17.12.2006, 14:58

JWH1
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
Уважаемый Jobond
Получается сегодня ночью пересчета снова не будет?? 
 

17.12.2006, 14:59

mmolover
 
jobond
Могу и сказать, почему бы и не сказать.
Да, пересчёт не прошёл. Начался (ночью вроде видел на сайте табличку), но завершился с ошибкой.
Завтра программисты проанализируют, из-за чего произошёл сбой, и устранят ошибку.
Лично я же сейчас сделать, увы, ничего не могу. Хотя бы потому, что из дома у меня нет доступа к базе данных.
~~~
Прошу прощения, что не ответил сразу. Если бы ответил сразу -- то это была бы ненормативная лексика. Пришлось бы потом самого себя банить Not so(. Ваш экстремизм отбивает всякую охоту вести диалог. И уж тем более нет никакого желания отдуваться за всю команду и принимать на грудь тот напор злобы, что накопился у части аудитории со времени закрытия ММ. Не хотите диалога -- не будет диалога. По крайней мере сейчас.

Jobond, давайте для начала развеем иллюзии и заблуждения друг
друга?
 
1. Поверьте, сейчас я понимаю как игроков, так и Вас. Причем с Вашей стороны я бываю много чаще, чем с обратной.
 
2. Напора злобы никакого нет. Есть напор недоумения от того, что в игре происходят проблемы, и никто из администрации ни словом об этом не сообщает, что  там, как там, когда пофиксится.
 
3. Спасибо Вам за попытку взвешенного ответа. Попытка - потому, что Вы видите злобу и экстремизм игроков там, где реально есть молчание администрации.
 
4. Отдуваться лично Вам за всю команду разумеется не надо. Судя по Вашему статусу Вы - гейм дизайнер. Отдуваться должна служба поддержки. Круглосуточная. Плюс дежурный администратор базы данных. Плюс круглосуточно доступный программист, способный БЫСТРО найти и пофиксить авральную проблему (а сейчас именно такая).
 
5. У Вас в команде есть такие люди? Если да, почему они молчат? Если нет - все делается на коленке? Тогда отдуваться должен ПМ (project manager). Если и он отдуваться не желает, тогда увы, Ваш проект обречен на провал.
 
PS: Ничего личного, только опыт. Могу консультировать по выстраиванию команды, развитию проекта, менеджменту проекта, гейм дизайну (не все правильно перенесено в Виртономику из Капитализма-2 ;)). Интерес у меня сугубо практический - приобрести долю в проекте. 
 

17.12.2006, 14:59

fiver
Семь лет с Виртономикой
v:
Fifth-Инвест
 
jobond

Прошу прощения, что не ответил сразу. Если бы ответил сразу -- то это была бы ненормативная лексика. Пришлось бы потом самого себя банить Not so(. Ваш экстремизм отбивает всякую охоту вести диалог. И уж тем более нет никакого желания отдуваться за всю команду и принимать на грудь тот напор злобы, что накопился у части аудитории со времени закрытия ММ. Не хотите диалога -- не будет диалога. По крайней мере сейчас.
А Вы в диалог и не вступайте, повесьте на главной страничке объявление типа "что, когда и надолго ли" и все. Если бы сразу это сделали, то и здесь меньше флуда было бы. 
 

17.12.2006, 14:59

KNIAZ
ABBYY Lingvo 12. Многоязычная версия
 
jobond
Могу и сказать, почему бы и не сказать.
Да, пересчёт не прошёл. Начался (ночью вроде видел на сайте табличку), но завершился с ошибкой.
Завтра программисты проанализируют, из-за чего произошёл сбой, и устранят ошибку.
Лично я же сейчас сделать, увы, ничего не могу. Хотя бы потому, что из дома у меня нет доступа к базе данных.
~~~
Прошу прощения, что не ответил сразу. Если бы ответил сразу -- то это была бы ненормативная лексика. Пришлось бы потом самого себя банить Not so(. Ваш экстремизм отбивает всякую охоту вести диалог. И уж тем более нет никакого желания отдуваться за всю команду и принимать на грудь тот напор злобы, что накопился у части аудитории со времени закрытия ММ. Не хотите диалога -- не будет диалога. По крайней мере сейчас.

Спасибо ))) Теперь пойду отдыхать.... Весь день зря возле компа просидел! 
 

17.12.2006, 15:07

Sahar
 
fiver
jobond

Прошу прощения, что не ответил сразу. Если бы ответил сразу -- то это была бы ненормативная лексика. Пришлось бы потом самого себя банить Not so(. Ваш экстремизм отбивает всякую охоту вести диалог. И уж тем более нет никакого желания отдуваться за всю команду и принимать на грудь тот напор злобы, что накопился у части аудитории со времени закрытия ММ. Не хотите диалога -- не будет диалога. По крайней мере сейчас.
А Вы в диалог и не вступайте, повесьте на главной страничке объявление типа "что, когда и надолго ли" и все. Если бы сразу это сделали, то и здесь меньше флуда было бы.
Вот это слова Разумного ЧЕЛОВЕКА!!! Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

17.12.2006, 15:11

because
 
mmolover
Интерес у меня сугубо практический - приобрести долю в проекте.

...и оно вам надо? Обманут же ж.
Вернее, не обманут - пообещают и не сделают.
Мой директор всегда так поступает :-) 
 

17.12.2006, 15:13

altkom
 
because
mmolover
Интерес у меня сугубо практический - приобрести долю в проекте.

...и оно вам надо? Обманут же ж.
Вернее, не обманут - пообещают и не сделают.
Мой директор всегда так поступает :-)

А Ваш директор в Виртономику не играет.)))..) 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Обсчёт игровой ситуации

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4