English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Вопросы к администраторам.....

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 16.12.2006, 20:21

zloy
 
Первый - Вы часто пишите " это является пререгативным....." конкретно в осязаемом будущем когда будет реализовано : банковское дело....рынок труда...рынок предприятий. ......Вы имеете представление как простите противно смотреть как гаснет выделенный миллион и нет никакой возможности поправить дело............................Производство : где позвольте узнать Вы  нашли эту формулу 1 млн = 0 / т.к. можно начать но сделать ничего нельзя/....   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

17.12.2006, 00:35.     Тема: Re: Вопросы к администраторам.....

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
zloy
Первый - Вы часто пишите " это является пререгативным....." конкретно в осязаемом будущем когда будет реализовано : банковское дело....рынок труда...рынок предприятий. ......Вы имеете представление как простите противно смотреть как гаснет выделенный миллион и нет никакой возможности поправить дело............................Производство : где позвольте узнать Вы  нашли эту формулу 1 млн = 0 / т.к. можно начать но сделать ничего нельзя/....

С удовольствием вам ответил бы. Но в чём вопрос?
Когда конкретно будут реализованы банковское дело, рынок труда и рынок предприятий?
Конкретную дату назвать не смогу, но распорядок наших дальнейших телодвижений примерно такой (это только по нововведениям, по багам и доработкам отдельный график, который здесь приводить не буду):
1. Аукционы;
2. Фермы и плантации;
3. Банки;
4. Пробная реализация некоторых групповых операций (например, централизованный ремонт станков);
5. Рынок труда.
 
Результатов по первым трём пунктам вполне можно ждать уже в январе.
А рынок предприятий уже сейчас есть. 
 

17.12.2006, 01:50

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
2zloy: народ так и говорил, что хорошо, если после Нового года игра начнет быть более менее "живой"Well Так оно и получилось. Нам остается лишь терпение. Да пожелание админам почаще общаться с нами смертными. Именно это создавало неповторимую  домашнюю атмосферу ММ. Здесь же всё казенно пока. 
 

17.12.2006, 04:03.     Тема: Re: Вопросы к администраторам.....

zloy
 
jobond
zloy
Первый - Вы часто пишите " это является пререгативным....." конкретно в осязаемом будущем когда будет реализовано : банковское дело....рынок труда...рынок предприятий. ......Вы имеете представление как простите противно смотреть как гаснет выделенный миллион и нет никакой возможности поправить дело............................Производство : где позвольте узнать Вы  нашли эту формулу 1 млн = 0 / т.к. можно начать но сделать ничего нельзя/....

С удовольствием вам ответил бы. Но в чём вопрос?
Когда конкретно будут реализованы банковское дело, рынок труда и рынок предприятий?
Конкретную дату назвать не смогу, но распорядок наших дальнейших телодвижений примерно такой (это только по нововведениям, по багам и доработкам отдельный график, который здесь приводить не буду):
1. Аукционы;
2. Фермы и плантации;
3. Банки;
4. Пробная реализация некоторых групповых операций (например, централизованный ремонт станков);
5. Рынок труда.
 
Результатов по первым трём пунктам вполне можно ждать уже в январе.
А рынок предприятий уже сейчас есть.
ХА_ХА_ХА...."операции с землей временно недоступны" / примерно так/ "что бы земля не попала ........." какие аукционы какие фермы и плантации"?????? для КОГО????  КТО из основной массы игроков может участвовать в этих  аукционах / ответ - наблюдательный совет + 7-8 других игроков/ ...........................................................................................одно Я понял - кроме неограниченной диктатуры обыкновенный ЦИНИЗМ... УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!!! 
 

17.12.2006, 05:58

mrroman
 
Довольно забавно видеть недоделанную игру, так сказать обрубок от полноценной ММ, и при этом при рестарте с тебя снимают 50% купленных очков  Very we!  вот жуки.
 
Снимали бы пока что 1 очко или 10% от очков, а то кинули кое-как сделанную часть игры и уже хотят нагло снимать бабло за рестарты.
 
Но ничего кому как не нам поднимать бизнес в этом мире.
 
З.Ы. Воронков не играет ? =)) 
 

17.12.2006, 06:47

BanksanI
 
a chego vy jdali? chto vse budet chestno? kajetsia na primere zaversheniya jizni MM mnogoe mojno skazat' o "poriadochnosti" rukovoditeley dannogo proekta.
Chto po suti imeem? Perevod ochkov iz MM. Sdelan ochen' umnoWell Pochemu? Vse prosto. Na primere togo chto imeem seychas v igre, ya uveren chto 95% igrokov priydetsia delat' restart svoih personajey, v rezul'tate budet poteriano 50% ockov.
takje pri takom perevode ochkov iz MM ya poterial gde to 65% ot vseh ochkov kotorye byli kepleny v MM. Ya je ne mogu hranit' klonov s kotoryh perevel kuplennye ochki. i vosstanovit' informaciyu po nim tak je nevozmojno. dumayu takaya je problema u 85% byvshih igrokov iz MM.
Tak chto vse razgovory o tom chto kto to chego to ne uspevaet? da zachem voobshe bylo zapuskat' igru bez zemli? (polovina proizvodstv prosto ne budet rabotat' iz za otsutstviya syria). Bez rynka truda (vidimo u predstaviteley administracii dostatochno svoeobraznyy vzgliad na postroenie biznesa, po ih ponimaniyu ya doljen byt' v odnom lice svoego personaja i ekonomistom i agronomom i shahterom, takje doljen byt' marketologom i ohrenennym upravliayushim)..
I po povodu srokov realizacii obychnyy otvet: SKORO no bolee tochnoy daty ne znaem. Molodcy v obshem.. 
 

17.12.2006, 06:48

BanksanI
 
... 
 

17.12.2006, 08:57

zloy
 
Господа!!! НАС имеют по полной программе и будут продолжать в том же духе .  Пользуясь / довольно непорядочно / тем что это единственная в своем роде онлайн игра выдавливается реал. Но платить нужно только за чтото конкретное а не за призрачное будущее в котором нас так долго уверяют. Я решил проверить и зашел на форум готовящейся "новой" игры " БИЗНЕСМАНИЯ" - так вот это такая же замануха...повидимому в томже составе. Я оставил вопрос " Чем будет отличаться их проэкт от данного прэкта и так же будут ли они выкручивать руки" ....прошло более недели ответа нет и скорее всего не будет. теперь вернусь к теперешнему прэкту Вы видите что все довольно плохо с техникой и уже продолжительное время но наши боги чтут "ВЫХОДНОЙ  ДЕНЬ" .....Я не боюсь что меня забанят но ...если Я один буду ворошить этот улей то вряд ли что выйдет - помогайте кто согласен и хочет нормально провести свободное время и отдохнуть....Демяненко С. / ЗЛОЙ/ 
 

17.12.2006, 09:04

BanksanI
 
zloy
Господа!!! НАС имеют по полной программе и будут продолжать в том же духе .  Пользуясь / довольно непорядочно / тем что это единственная в своем роде онлайн игра выдавливается реал. Но платить нужно только за чтото конкретное а не за призрачное будущее в котором нас так долго уверяют. Я решил проверить и зашел на форум готовящейся "новой" игры " БИЗНЕСМАНИЯ" - так вот это такая же замануха...повидимому в томже составе. Я оставил вопрос " Чем будет отличаться их проэкт от данного прэкта и так же будут ли они выкручивать руки" ....прошло более недели ответа нет и скорее всего не будет. теперь вернусь к теперешнему прэкту Вы видите что все довольно плохо с техникой и уже продолжительное время но наши боги чтут "ВЫХОДНОЙ  ДЕНЬ" .....Я не боюсь что меня забанят но ...если Я один буду ворошить этот улей то вряд ли что выйдет - помогайте кто согласен и хочет нормально провести свободное время и отдохнуть....Демяненко С. / ЗЛОЙ/

po povodu игры " БИЗНЕСМАНИЯ" mogu skazat' chto avtor togo proekta nicogda ne pozvolit sebe podobnogo otnosheniya k igrokam kakoe est' zdes'. Aleksey v otlichii ot komandy profi ne hochet vykladyvat' syroy obrazec igry i poetomu vzial prakticheski god na razrabotku i zamet'te ne obeshaet nichego a prosto rabotaet ne nerviruya igrokov nerabochey platformoy igry kotoruyu sozdaet.. 
 

17.12.2006, 09:05

altkom
 
zloy
Господа!!! НАС имеют по полной программе и будут продолжать в том же духе .  Пользуясь / довольно непорядочно / тем что это единственная в своем роде онлайн игра выдавливается реал. Но платить нужно только за чтото конкретное а не за призрачное будущее в котором нас так долго уверяют. Я решил проверить и зашел на форум готовящейся "новой" игры " БИЗНЕСМАНИЯ" - так вот это такая же замануха...повидимому в томже составе. Я оставил вопрос " Чем будет отличаться их проэкт от данного прэкта и так же будут ли они выкручивать руки" ....прошло более недели ответа нет и скорее всего не будет. теперь вернусь к теперешнему прэкту Вы видите что все довольно плохо с техникой и уже продолжительное время но наши боги чтут "ВЫХОДНОЙ  ДЕНЬ" .....Я не боюсь что меня забанят но ...если Я один буду ворошить этот улей то вряд ли что выйдет - помогайте кто согласен и хочет нормально провести свободное время и отдохнуть....Демяненко С. / ЗЛОЙ/

Если вы не в курсе то Бизнесс Мания поменяла свое название и адрес..Так что на сайте БМ можете и не ждать ответа..) 
 

17.12.2006, 09:10

zloy
 
altkom
zloy
Господа!!! НАС имеют по полной программе и будут продолжать в том же духе .  Пользуясь / довольно непорядочно / тем что это единственная в своем роде онлайн игра выдавливается реал. Но платить нужно только за чтото конкретное а не за призрачное будущее в котором нас так долго уверяют. Я решил проверить и зашел на форум готовящейся "новой" игры " БИЗНЕСМАНИЯ" - так вот это такая же замануха...повидимому в томже составе. Я оставил вопрос " Чем будет отличаться их проэкт от данного прэкта и так же будут ли они выкручивать руки" ....прошло более недели ответа нет и скорее всего не будет. теперь вернусь к теперешнему прэкту Вы видите что все довольно плохо с техникой и уже продолжительное время но наши боги чтут "ВЫХОДНОЙ  ДЕНЬ" .....Я не боюсь что меня забанят но ...если Я один буду ворошить этот улей то вряд ли что выйдет - помогайте кто согласен и хочет нормально провести свободное время и отдохнуть....Демяненко С. / ЗЛОЙ/

Если вы не в курсе то Бизнесс Мания поменяла свое название и адрес..Так что на сайте БМ можете и не ждать ответа..)
Может быть Я и ошибаюсь....но если сайт  Бизнесмании есть то сама игра не может находится в другом месте.... По поводу создателя Бизнесмании - дай бог что бы Я ошибся - Принесу с удовольствием свои извинения!!! 
 

17.12.2006, 09:11

ArhiTip
 
zloy
.....Я не боюсь что меня забанят но ...если Я один буду ворошить этот улей то вряд ли что выйдет - помогайте кто согласен и хочет нормально провести свободное время и отдохнуть....Демяненко С. / ЗЛОЙ/
ТОВАРИЩ!!! Не побоюсь этого слова КАМРАД!!! Мы с вами! Вы не один! Дружно сомкнём ряды в борьбе за светлое, капиталистическое будущее! Руки прочь от нашего свободного времени! Каждый человек имеет право на отдых!! Не позволим иметь нас ни по полной ни по какой-то другой программе! УРА!!! :!:  :!:  :!: 
 

17.12.2006, 09:17

interden
 
Наверное, я покажусь слишком навязчивым, но хотел бы сказать, что по-первоочередности в игре необходимо проработать рынок труда, так как без него игра в принципе не может долго существовать.
Что касается Совета, о мне кажется, если люди входящие в него, действительно хотят плодотворно работать на благо народа, то их необходимо просто ограничить в правах, хотя бы участвовать в аукционах...
А что касается земли, то необходимо просто ввести лимит на кол-во претендуемых в аукционе гектарах земли. 
 

17.12.2006, 09:17

BanksanI
 
ArhiTip
zloy
.....Я не боюсь что меня забанят но ...если Я один буду ворошить этот улей то вряд ли что выйдет - помогайте кто согласен и хочет нормально провести свободное время и отдохнуть....Демяненко С. / ЗЛОЙ/
ТОВАРИЩ!!! Не побоюсь этого слова КАМРАД!!! Мы с вами! Вы не один! Дружно сомкнём ряды в борьбе за светлое, капиталистическое будущее! Руки прочь от нашего свободного времени! Каждый человек имеет право на отдых!! Не позволим иметь нас ни по полной ни по какой-то другой программе! УРА!!! :!:  :!:  :!:

porjal s udovol'stviem))) 
 

17.12.2006, 09:23

zloy
 
interden
Наверное, я покажусь слишком навязчивым, но хотел бы сказать, что по-первоочередности в игре необходимо проработать рынок труда, так как без него игра в принципе не может долго существовать.
Что касается Совета, о мне кажется, если люди входящие в него, действительно хотят плодотворно работать на благо народа, то их необходимо просто ограничить в правах, хотя бы участвовать в аукционах...
А что касается земли, то необходимо просто ввести лимит на кол-во претендуемых в аукционе гектарах земли.
Перед тем как писать прочитайте ВСЕ и Вам станет ясно - НИКТО и НИКОГДА не будет считаться с нашим мнением ....МЫ С Т А Д О ... 
 

17.12.2006, 09:25

Japan
 
zloy
interden
Наверное, я покажусь слишком навязчивым, но хотел бы сказать, что по-первоочередности в игре необходимо проработать рынок труда, так как без него игра в принципе не может долго существовать.
Что касается Совета, о мне кажется, если люди входящие в него, действительно хотят плодотворно работать на благо народа, то их необходимо просто ограничить в правах, хотя бы участвовать в аукционах...
А что касается земли, то необходимо просто ввести лимит на кол-во претендуемых в аукционе гектарах земли.
Перед тем как писать прочитайте ВСЕ и Вам станет ясно - НИКТО и НИКОГДА не будет считаться с нашим мнением ....МЫ С Т А Д О ...
Наконец-то, прозрел... Слава Богу, хоть не я один так думаю (Об этом постоянно говорю, а меня только чистят и угрожают банами) 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Вопросы к администраторам.....

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3