English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Кто-нить пробовал уже менять реальные деньги на вирт?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 16.12.2006, 14:51

Mukis
 
Собственно сабж   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

16.12.2006, 16:59

pva65
Семь лет с Виртономикой
v:
РАО «Потапов»
 
Я пробовал, через WEB Money, оба раза с проблемами. Т.е. деньги с кошелька списываются, на счёт приходят и на этом всё. Первый раз очки зачислили после письма. Сегодня попробовал ещё раз, картина та-же, но на письмо пока не ответили, возможно отдыхают. To wink 
 

20.12.2006, 13:14

Mukis
 
pva65
Я пробовал, через WEB Money, оба раза с проблемами. Т.е. деньги с кошелька списываются, на счёт приходят и на этом всё. Первый раз очки зачислили после письма. Сегодня попробовал ещё раз, картина та-же, но на письмо пока не ответили, возможно отдыхают. To wink

Насколько удачно все прошло? Вобще много народу меняет деньги? Вы лично много меняете? Что это дает. Вобщем вопросов конечно много) 
 

20.12.2006, 13:22

JWH1
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
 
Я через Сбербанк закидывал.
Пришлось пообщаться с jobond чтоб все уладилось.
Но сейчас очки у меня есть.
Теперь не знаю куда бы их деть. То ли в прокачку то ли в нал? 
 

20.12.2006, 14:21

VladimiR3
Четыре года с Виртономикой
o:
мирный
 
JWH1
Я через Сбербанк закидывал.
Пришлось пообщаться с jobond чтоб все уладилось.
Но сейчас очки у меня есть.
Теперь не знаю куда бы их деть. То ли в прокачку то ли в нал?

Я думаю лудше в прокачку. 
 

21.12.2006, 22:47

Cain
 
pva65
Я пробовал, через WEB Money, оба раза с проблемами. Т.е. деньги с кошелька списываются, на счёт приходят и на этом всё. Первый раз очки зачислили после письма. Сегодня попробовал ещё раз, картина та-же, но на письмо пока не ответили, возможно отдыхают. To wink

у меня проходит хорошо.
проблема была только в день релиза 
 

25.12.2006, 02:26

McMayers
Восемь лет с Виртономикой
 
Я закидывал через мобильник,Всё приходит, очень классно, очень доволен! 
 

25.12.2006, 14:05

gr13
 
по смс оплатил одно очко)
потом перевел его в деньги, вопрос- когда они поступят?
просто количество денег не изменилось(
спасибо
фух разобрался) спасибо 
 

25.12.2006, 16:50

Bobrik
 
Я несколько раз прогонял через веб-мани. Очки появлялись на счете в течение 30 секунд (что даже странно, если верить тому, что пишут на форуме). Никаких проблем не возникало. 
 

26.12.2006, 20:27

Tiefenbach
 
Видел терминал для оплаты сотовой связи и прочего, там есть меню оплата услуг. среди услуг числится moneymania.ru - экономическая стратегия! Для теста кинул себе на счёт 50 р. прошло 5 часов жду...
Вопрос: Данный вид оплаты работает? Кто сталкивался подскажите? Или это оплата мертвого ММ? :?: 
 

26.12.2006, 21:44

Whisper
 
Веб мани. Сегодня Well иначе бы фирму разорил...Well пришло сразу Well 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Кто-нить пробовал уже менять реальные деньги на вирт?

  • Страница:
  • 1