English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Опрос: Разборки на форуме

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Голосования:  

Ваше отношение к публичным разбирательствам на форуме

Длительность голосования:

Начало: 15.12.2006, 19:15

Дата окончания: Не определена

Голосование продолжается
- Против
 
31
- За
 
25

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 15.12.2006, 19:15

MAKCPRIVATUA
 
Прошу проголосовать "За" или "Против" публичных разборок и выяснения отношений между отдельными игроками на страницах форума. Комментарии своего выбора были бы уместны.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

15.12.2006, 19:23

MAKCPRIVATUA
 
Лично я против, по крайней мере в той форме и тех масштабах, которые сейчас наблюдаются на форуме.
Целые страницы всплошную забиты нелепыми обвинениями, упрёками и т.п.
Далеко не все пришли сюда, что бы читать подобные рекламации. Уважайте других игроков, и выпендривайтесь в ЛС. 
 

15.12.2006, 19:50

Averbax
 
Если говорить о "разборках", то лучше не рассматривать, если возникают споры между игроками связанными  с игрой (хотя пока не пойму из-за чего это может произойти), то выносить на рассмотреине тритейского судьи из числа авторитетных игроков (хотя если откровенно, кому это нужно!?) 
 

15.12.2006, 20:04

VIPersone
 
"Против" - в общих топиках.
"За" - следует создать отдельную ветку "Скандалы недели". Думаю, что выплескивать эмоции - дело полезное, лишь стоит отвести место. 
 

15.12.2006, 20:55

VladimiR3
Четыре года с Виртономикой
o:
мирный
 
VIPersone
"Против" - в общих топиках.
"За" - следует создать отдельную ветку "Скандалы недели". Думаю, что выплескивать эмоции - дело полезное, лишь стоит отвести место.
Полностью согласен. 
 

15.12.2006, 22:36

GALL
 
Я тоже за "скандалы недели"--пусть люди развлекаются не раздражая других 
 

15.12.2006, 22:52

flopper
Семь лет с Виртономикой
 
Я лично за чистоту и порядок на форуме. Если кому-то хочется обливать друг-друга грязью - есть тысячи форумов предназначенных специально для таких целей! Я никому не запрещаю высказывать своё мнение, т.к. у каждого человека есть мнение, и оно в такой же степени правильное как и любое другое. Но когда дело доходит до навязывания "своего единственного правильного", люди обычно отправляются на профилактический перекур. 
 

15.12.2006, 22:59

flopper
Семь лет с Виртономикой
 
Averbax
Если говорить о "разборках", то лучше не рассматривать, если возникают споры между игроками связанными  с игрой (хотя пока не пойму из-за чего это может произойти), то выносить на рассмотреине тритейского судьи из числа авторитетных игроков (хотя если откровенно, кому это нужно!?)

Ещё не хватало, чтобы "Третейский суд" ссорился из-за вынесения приговора "быть или не быть"! Всё что касается внутреигровых махинаций - согласен, можно решать советом, в какой степени поощерить или наказать. Но когда дело касается словестной перепалки на форуме, то достаточно одного модератора/администратора, чтобы разрешить проблему. 
 

16.12.2006, 00:08

vadkra
 
А я категорично против, не место в нашем обществе элементам, позволяющим себе выяснение отношений, гнать таких деятелей надо взашей, предлагаю администрации баннить их сразу и без предупреждения. 
 

16.12.2006, 00:22

klonis12
 
по моему суествующие правила четкие. просто не следит не кто или следящий сам не прочь ототи от правил. 
 

16.12.2006, 02:01

zloy
 
Я "за" т.к. где же  позвольте спросить игроки могут "выясьнить отношения" чат то не работает. Против - того чтобы выяснения отношений переходили в банальную ругань и хамство. Будем корректны и взаимовежливы  господа и вопрос поставленный в данный момент отпадет сам по себе. Надеюсь благоразумие и выдержка поможет нам избегать ненужных эксцессов. ....ZLOY... 
 

16.12.2006, 02:09

vemind
 
вы чё говарите???!! зачем воабще спорить???  нормалные люди не выисняют отнашеения воабще! 
 

16.12.2006, 02:30

zloy
 
vemind
вы чё говарите???!! зачем воабще спорить???  нормалные люди не выисняют отнашеения воабще!
Трения возникают в разных ситуациях. Вы говорите " нормальные люди воАбще не выясняют отношений" - Я выясняю при этом сумашедшим или идиотом себя не считаю. 
 

16.12.2006, 04:53

flopper
Семь лет с Виртономикой
 
klonis12
по моему суествующие правила четкие. просто не следит не кто или следящий сам не прочь ототи от правил.

Я бы этот счет так громко не высказывался...  :? 
 

16.12.2006, 12:16

BanksanI
 
chem dal'she tem veseleeWell
 

16.12.2006, 12:23

VIPersone
 
BanksanI
chem dal'she tem veseleeWell)

Ведь надо поспорить о том, что можно спорить или нет  Very we! 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Опрос: Разборки на форуме

  • Страница:
  • 1
  • 2