English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Когда будут введены маркетинговые обзоры?????

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 15.12.2006, 13:37

LordBekingem
 
а?   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

15.12.2006, 13:39.     Тема: Re: Когда будут введены маркетинговые обзоры?????

altkom
 
LordBekingem
а?

б? поиграем в алфавит..))) Точно проведем олимпиаду по знанию алфавита..))) Very we!  Very we!  Very we!
 
Думаю придеться тебе маркетинговіх обзоров ждать долго..))) 
 

15.12.2006, 17:47.     Тема: Re: Когда будут введены маркетинговые обзоры?????

flopper
Семь лет с Виртономикой
 
LordBekingem
а?

Сейчас нечего обозревать! Well Рынок пока не установился, в большинстве сейчас на один товар всего один - три производителя. Я бы предположил, что где-то через месяца два можно было бы попробовать. 
 

15.12.2006, 18:33

Семь лет с Виртономикой
v:
Miele Group
 
Как маркетолог даю тебе наводку и миниобзор  Very we! . Моя компания продала за неделю 1 мотоцикл в славном городе Берлин. При этом захватив долю в 0,11%. Таким образом весь рынок мотоциклов города Берлина составляет (!!!!!вдумайся!!!!!) аж 909 штук!!! Обалдеть просто. Допустим, я, зная это, завтра отхвачу себе пару-тройку процентов рынка за один лишь ход. Коммерческая тайна, конечно, но интересно что же даст тебе эта информация? Будешь конкурировать?
 
Да, и ещё. Некоторые города вообще пустуют. Например, в Азербайджане врят ли найдутся люди, которые рискнут там торговать. 
 

16.12.2006, 12:07

LordBekingem
 
но допустим я хочу открыть новое нанправления развития в своей комапнии,так,и мне нужна информация о перенасыщенности рынка,не имея этой информации моя компания может потерять  ьольшие средства 
 

16.12.2006, 12:27

flopper
Семь лет с Виртономикой
 
miheev
Как маркетолог даю тебе наводку и миниобзор  Very we! . Моя компания продала за неделю 1 мотоцикл в славном городе Берлин. При этом захватив долю в 0,11%. Таким образом весь рынок мотоциклов города Берлина составляет (!!!!!вдумайся!!!!!) аж 909 штук!!! Обалдеть просто. Допустим, я, зная это, завтра отхвачу себе пару-тройку процентов рынка за один лишь ход. Коммерческая тайна, конечно, но интересно что же даст тебе эта информация? Будешь конкурировать?
 
Да, и ещё. Некоторые города вообще пустуют. Например, в Азербайджане врят ли найдутся люди, которые рискнут там торговать.

Зачем мне эксперементировать с продажами если есть функция обзора рынка на каждый продукт в любом из городов?  :? 
 

16.12.2006, 12:44

LordBekingem
 
и на алюминий,нефтепродукты,??????????????? 
 

16.12.2006, 14:39

interden
 
miheev

Да, и ещё. Некоторые города вообще пустуют. Например, в Азербайджане врят ли найдутся люди, которые рискнут там торговать.

Это почему же? я уже открыл магаз в Баку... Very we!
 
С ув. DeN K/ 
 

23.12.2006, 00:29

Darkine
 
МК обзоры нужны только не столь мелочные. Все же необходимо знать возможности каждого отдельного города по разным параметрам. А еще лучше было бы если МК можно было реализовывать самому! 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Когда будут введены маркетинговые обзоры?????

  • Страница:
  • 1