English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Старый больной вопрос

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.12.2006, 21:10

qqqq
Два года с Виртономикой
Три года с Виртономикой
l:
Far
 
Я в свое время играл в ММ..
Достиг ярда состояния..
Когда закрывалась ММ, шла активная дискуссия на тему того, кто прав - кто виноват...Каждый остался при своем мнении, но вот перед нами - предмет для дискуссии. Теперь можно с уверенностью и грамотно оценить, кто тогда был прав, чьи мысли были верны.
 
Факты:
1. Игра таки была выпущена  11декабря.. (хотили к середине ноября)
2. Игра, если кто еще помнит ММ, таки не доросла по функционалу до той, старой версии. Немножко недотягивает.
3. Никаких принципиальных моментов не появилось.
(Да можно сказать про исследования, франшизу, но первое было и там, только было закрыто по какой-то причине, второе вообще безразлично к игровому процессу)
Фактически мы получили реализацию концепта март 2006 в ММ.
4. По ощущениям на осуществление аналогичной деятельности тратится ощутимо больше чем ранее.. Работает система поршивенько..Может исправят.. может нет..
5. Кто-то в свое время грозился делать каждую неделю по доработке..
Но честно говоря - верится с трудом..
 
Вскрытие покажет, кто был тогда прав. Промежуточные результаты не впечатляют. Прогнозирую отсутствие успеха у проекта в обозримое время.
 
Хочется пожелать администрации удачи, и вдуматься в следующее:
"В такую виртономику уже играли. Итог всем известен."   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

14.12.2006, 21:14

 
qqqq
Извините, не всем известен....
Можно воспроизвести здесь? 
 

14.12.2006, 22:41.     Тема: Re: Старый больной вопрос

Japan
 
qqqq
Я в свое время играл в ММ..
Достиг ярда состояния..
Когда закрывалась ММ, шла активная дискуссия на тему того, кто прав - кто виноват...Каждый остался при своем мнении, но вот перед нами - предмет для дискуссии. Теперь можно с уверенностью и грамотно оценить, кто тогда был прав, чьи мысли были верны.
 
Факты:
1. Игра таки была выпущена  11декабря.. (хотили к середине ноября)
2. Игра, если кто еще помнит ММ, таки не доросла по функционалу до той, старой версии. Немножко недотягивает.
3. Никаких принципиальных моментов не появилось.
(Да можно сказать про исследования, франшизу, но первое было и там, только было закрыто по какой-то причине, второе вообще безразлично к игровому процессу)
Фактически мы получили реализацию концепта март 2006 в ММ.
4. По ощущениям на осуществление аналогичной деятельности тратится ощутимо больше чем ранее.. Работает система поршивенько..Может исправят.. может нет..
5. Кто-то в свое время грозился делать каждую неделю по доработке..
Но честно говоря - верится с трудом..
 
Вскрытие покажет, кто был тогда прав. Промежуточные результаты не впечатляют. Прогнозирую отсутствие успеха у проекта в обозримое время.
 
Хочется пожелать администрации удачи, и вдуматься в следующее:
"В такую виртономику уже играли. Итог всем известен."
Добавлю более Если твой ник (Не дай Бог, по Русски был написан в Мани, то Ты не в игре, однозначно)... Че хотим, происки Мериканов... 
 

15.12.2006, 00:08

klonis12
 
мне кажется игра мало чем отличилаь от мани . но думаю поднимется уровень выше ее предка.  (а пока багов хватает за день нашел 2 новых )
но не в этом дело . на самом деле в мм играли не болие 300чел. так и сдесь ктото уйдет а ктото придет и комуто игра полюбится как и мне старая добрая маня.  а чтобы новеччьки оставались нужна стабильность, дружелюбие, общение и терпимость так называемых бывалых. (чего почьти не наблюдается к сожалению) в отличии от мм
 

Japan
что ты имееш против ника qqqq?
в мм это был мой ник когдато.
с ув.  To wink 
 

15.12.2006, 00:21

Japan
 
klonis12
мне кажется игра мало чем отличилаь от мани . но думаю поднимется уровень выше ее предка.  (а пока багов хватает за день нашел 2 новых )
но не в этом дело . на самом деле в мм играли не болие 300чел. так и сдесь ктото уйдет а ктото придет и комуто игра полюбится как и мне старая добрая маня.  а чтобы новеччьки оставались нужна стабильность, дружелюбие, общение и терпимость так называемых бывалых.
 
 
Japan
что ты имееш против ника qqqq?
в мм это был мой ник когдато.
с ув.
Хлопчик, ты грамотен? (Для интелехтов от модеров форума поясню - это не оскарбление - это вопрос). Я говорила лишь о том, что если в Мане твой ник был Русским (сиречь написан Русскими буквами), то он не воспринимается в новой версии. А про Мериканские (сиречь, латинские буковки) я против не имею ничего - Я просто люблю Россию, прости меня, я тут родилась, живу, и хочу слышать свой родной язык, а не новояз лимитный или мериканизм какой 
 

15.12.2006, 00:50

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
2Japan: если говорить про грамотность, то тебе нужно немного ей поучиться (оскОрбление, через О). А в целом, стиль твоих написаний - с элементами такого  сельского просторечия а-ля 19 век. Но проблема в том, что не писали на нем, а говорили только! Поэтому лучше пользоваться современным языком. И вполне можно обходиться без новояза. 
 

15.12.2006, 00:52

klonis12
 
Japan
klonis12
мне кажется игра мало чем отличилаь от мани . но думаю поднимется уровень выше ее предка.  (а пока багов хватает за день нашел 2 новых )
но не в этом дело . на самом деле в мм играли не болие 300чел. так и сдесь ктото уйдет а ктото придет и комуто игра полюбится как и мне старая добрая маня.  а чтобы новеччьки оставались нужна стабильность, дружелюбие, общение и терпимость так называемых бывалых.
 
 
Japan
что ты имееш против ника qqqq?
в мм это был мой ник когдато.
с ув.
Хлопчик, ты грамотен? (Для интелехтов от модеров форума поясню - это не оскарбление - это вопрос). Я говорила лишь о том, что если в Мане твой ник был Русским (сиречь написан Русскими буквами), то он не воспринимается в новой версии. А про Мериканские (сиречь, латинские буковки) я против не имею ничего - Я просто люблю Россию, прости меня, я тут родилась, живу, и хочу слышать свой родной язык, а не новояз лимитный или мериканизм какой

ты сама поняла что ты написала? люби на здоровье  и мадерируй сколько душе угодно.  хоть я и родился в россие но по жизни я и говорю с акцентом теперь на родном языке к сожалению. теперь мне еще надо экзамен сдать по русскому чтобы поиграть в игру?
будь попроще я скоро сам уйду.
желаю успеха в личьной жизни .
женя. 
 

15.12.2006, 01:15

Japan
 
Маразм крепчает. Вы хоть читаете, о чем я? Разговор не про буковки и не про стили 19-21 веков. Разговор о том, что если имела в Мане Ник РУССКИЙ, то перевести все бонусы НЕВОЗМОЖНО, потому что не воспринимает новая программа Вирты РУССКИЙ НИК.
P. S. Трудно быть бестолковыми мужиками, да еще с самомнением, не завидую Вашим будущим женам (или партнерам) 
 

15.12.2006, 08:47

Xintar
 
Отсюда мораль: при общении с компУтерами использовать по возможности латиницу, особенно при выборе всяких имен/логинов/паролей/и т.п. Как программер говорю  Well
 
Если честно, напоминает одну даму на предыдущем месте работы, что из раза в раз засовывала целиком первый абзац русского текста в имя файла ( Shock ), а затем осаждала HelpDesk криками, что система его не подхватывает.
 
Только не надо говорить, что патриотизм использовать латиницу не позволяет - вроде мы не в детском саду. Английский сегодня - мало того, что международный язык общения, так еще и родной язык для всех IBM-compatible компьютеров (как и для Apple, впрочем  Very we!)
 
P.S.  Ни в коем случае не оправдываю разработчиков в данном аспекте - бонус-очки они должны восстановить  :!: А вот созданию новых кириллических ников нужно всячески противодействовать во избежание именно таких вот накладок  To you 
 

15.12.2006, 08:53

qqqq
Два года с Виртономикой
Три года с Виртономикой
l:
Far
 
Это тестовый ник.. Well зарегился еще во время тестов.. Well можете даже угадать пароль Well
Дело не в этом..
 
Пока местная культура далека от ММ.. Причем очень.. Это печально..
Около месяца тут будут собирать баги.. и.т.д. Возможно игра сама отсеит тех, кто не может общаться нормально..
 
Через полгода возможно игра поднимется.. А может будет брошена, как полуперспективная.. Жизнь покажем.. Пока рекомендую админам занятся более информативным интерфейсом.. 
 

15.12.2006, 09:27

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
Japan
Маразм крепчает. Вы хоть читаете, о чем я? Разговор не про буковки и не про стили 19-21 веков. Разговор о том, что если имела в Мане Ник РУССКИЙ, то перевести все бонусы НЕВОЗМОЖНО, потому что не воспринимает новая программа Вирты РУССКИЙ НИК.
P. S. Трудно быть бестолковыми мужиками, да еще с самомнением, не завидую Вашим будущим женам (или партнерам)
Только что для проверки перевел очко с перса ММ, названного русскими буквами. Похоже что это только у вас проблема, пишите в саппорт. 
 

15.12.2006, 09:51

BanksanI
 
Well) chego ne uspokoites' to?Well)) Virta v luchshem sluchae k sleduyuschemu sentyabryu esli doydet do urovnya MM kogda ee zakryvali budet prosto zamechatel'noWell) a v tom vide kak ona est' seychas igrat' nevozmojno.Well 
 

15.12.2006, 10:06

Whisper
 
BanksanI
Well) chego ne uspokoites' to?Well)) Virta v luchshem sluchae k sleduyuschemu sentyabryu esli doydet do urovnya MM kogda ee zakryvali budet prosto zamechatel'noWell) a v tom vide kak ona est' seychas igrat' nevozmojno.Well
Очевидно Бизнесмания к этому времени будет лучше? Сомневаюсь думаю к этому времени она будет уровня бетты Виртономики ;)
Banksan, обшался с вами еще в ММ...не могу понять зачем сейчас здесь грязь разводите? 
 

15.12.2006, 10:28

BanksanI
 
gde gryaz' to?Well) pokajite mne pal'cem chtoby ya videl gde ona?Well)) nu chtoby nenarokom ne vstupit' v neeWell)
ya vyskazal lish' svoe sugubo lichnoe mnenieWell)) hotya i osnovano ono na bolee chem real'nyh rezul'tatah kotorye vse prekrasno vidyatWell 
 

15.12.2006, 10:41

Whisper
 
BanksanI
gde gryaz' to?Well) pokajite mne pal'cem chtoby ya videl gde ona?Well)) nu chtoby nenarokom ne vstupit' v neeWell)
ya vyskazal lish' svoe sugubo lichnoe mnenieWell)) hotya i osnovano ono na bolee chem real'nyh rezul'tatah kotorye vse prekrasno vidyatWell
В тех топиках где встречается ник "BanksanI" смотрите не зайдите ;)
Знаете. Мне было интересна история ММ и я заглядывал в архивы новостей. Где судя по ним бывало чуть ли не недели сервер лежал в дауне...были глюки и баги. Ваша же позиция типа ММ была есть и будет. ММ была с самого начала такой какой она была. Все кроме ММ есть дерьмо и ни когда не станет вровень с ММ. Не находите что это глупо? 
 

15.12.2006, 10:47

BanksanI
 
BanksanI писал(а):
gde gryaz' to?) pokajite mne pal'cem chtoby ya videl gde ona?)) nu chtoby nenarokom ne vstupit' v neeWell)
ya vyskazal lish' svoe sugubo lichnoe mnenieWell)) hotya i osnovano ono na bolee chem real'nyh rezul'tatah kotorye vse prekrasno vidyatWell
 
 
В тех топиках где встречается ник "BanksanI" смотрите не зайдите  
Знаете. Мне было интересна история ММ и я заглядывал в архивы новостей. Где судя по ним бывало чуть ли не недели сервер лежал в дауне...были глюки и баги. Ваша же позиция типа ММ была есть и будет. ММ была с самого начала такой какой она была. Все кроме ММ есть дерьмо и ни когда не станет вровень с ММ. Не находите что это глупо?

dayte ka mne ssylku v virte gde ya govoryu chto luchshe MM nichego ne mojet byt'?Well))
davayte vy ne budete nesti otsebyatiny i spisyvat' ee na moi vyskazyvaniya?Well 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Старый больной вопрос

  • Страница:
  • 1
  • 2