English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> давайте представимся...кто желает..

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.12.2006, 05:42

zloy
 
Я -Демяненко Сергей Степанович. 51 год инвалид  проживаю:Израиль.г.Петах Тиква. основная специальность технология мясо-молочной промышленности.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
Список сообщений:  

15.12.2006, 11:10

BanksanI
 
Ну вот , появился г-н Сантини, а я слышал мнение, что вы будете играть под другим ником ( шифроваться , чтобы никто не понял , что это вы). Жаль не удалось закончить роман про вас и г-на Гордеева.

ot kogo skryvat'sya to?Well)) ne smeshite menyaWell)
kstati kto takoy Gordeev?Well
 

15.12.2006, 12:15

perelyaeva
Семнадцать лет с Виртономикой
v:
АО «Переляева»
 
Здравствуйте!
Переляева Катерина, 32 года, г. Ангарск, по профессии - специалист по международной экономике, по призванию - специалист по ритейлу, по факту - учусь во втором классе с сыном-оболтусом (временно, надеюсь). 
 

15.12.2006, 13:16

zaha
Семнадцать лет с Виртономикой Пизанская башня Венецианская гондола Итальянское красное Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
AMT&Ko
 
perelyaeva
Здравствуйте!
по факту - учусь во втором классе с сыном-оболтусом (временно, надеюсь).
как я вас понимаю... учусь в третьем классе с сыном- оболтусом, такое впечатление, что еще долго буду учиться...
Александр Ереван,1968 года, ВебДизайн... 
 

15.12.2006, 15:30

pva65
Семь лет с Виртономикой
v:
РАО «Потапов»
 
Здравствуйте.
Я Потапов Василий, 41 год, г. Москва.
Продажа и обслуживание техники XEROX.
Приятно находится в кругу таких достойных людей как вы. Well Very we! 
 

15.12.2006, 16:40

simone
Десять лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Манчестер Перфоратор Колдовское зелье
Основатель г.Йорк Испанский футбольный мяч Бельгийский футбольный мяч Колумбийский футбольный мяч Гондурасский футбольный мяч Серебряный Канадский кубок Канадский кубок Шайба Мориса Ришара
За заслуги перед Канадой I степени Македонская Бронзовая амфора Ираклионская простая амфора Основатель г.Харлем Коктейль Чемодан Авиабилеты Круг для плаванья
Родительский мост Победитель турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Золотая корона Мисс Виртономика-2012 Полевая травинка Призер творческого конкурса
Основатель г.Янина Египетский Клафт Египетский Клафт Тростниковая Каса Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов
Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Год с Виртономикой
v:
Ivanova Corp.
 
к Господину Сатановскому: не доктором психических наук , а доктором медицинских наук. ничто не мешает финансисту ( я больше по бухгалтерскому учету)  получить юридисекое образование, а до всего это изучить судебную психиатрию. Думаю, что тут без меня хватает толковых людей, в т.ч. кандидатов экономичеких наук и т.д.
К САнтини: как ты не знаешь, кто такой Гордеев? Почитай форум БМ (пока не закрыли). В двух словах : мы все здесь братья близнецы в твоем лице : Сантини=Симоне=Альтком=Андропов и т.д. 
 

15.12.2006, 16:43

altkom
 
simone
к Господину Сатановскому: не доктором психических наук , а доктором медицинских наук. ничто не мешает финансисту ( я больше по бухгалтерскому учету)  получить юридисекое образование, а до всего это изучить судебную психиатрию. Думаю, что тут без меня хватает толковых людей, в т.ч. кандидатов экономичеких наук и т.д.
К САнтини: как ты не знаешь, кто такой Гордеев? Почитай форум БМ (пока не закрыли). В двух словах : мы все здесь братья близнецы в твоем лице : Сантини=Симоне=Альтком=Андропов и т.д.

Сорри, но я последний абзац непонял...поясни 
 

15.12.2006, 17:53

BanksanI
 
gde chitat' to? ssylku pjalsta))) 
 

15.12.2006, 18:21

Kerhan
 
Здраствуйте!
Владимир, 26 лет. г. Екатеринбург, информатик (математик-программист-экономист) 
 

15.12.2006, 18:22

flopper
Семь лет с Виртономикой
 
Osten Alex, 26, Project Technical Engineer. Извените, что не по-русски, не знаю как правильно сформулировать.  Oops! 
 

15.12.2006, 18:42

Семь лет с Виртономикой
v:
Miele Group
 
Михеев Илья Владимирович, через неделю 21 год.
Студент Российского Университета Кооперации, маркетолог.
 
Здесь компания:  Miele Group, Ник: Miheev 
 

15.12.2006, 19:00

simone
Десять лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Манчестер Перфоратор Колдовское зелье
Основатель г.Йорк Испанский футбольный мяч Бельгийский футбольный мяч Колумбийский футбольный мяч Гондурасский футбольный мяч Серебряный Канадский кубок Канадский кубок Шайба Мориса Ришара
За заслуги перед Канадой I степени Македонская Бронзовая амфора Ираклионская простая амфора Основатель г.Харлем Коктейль Чемодан Авиабилеты Круг для плаванья
Родительский мост Победитель турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Золотая корона Мисс Виртономика-2012 Полевая травинка Призер творческого конкурса
Основатель г.Янина Египетский Клафт Египетский Клафт Тростниковая Каса Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов
Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Год с Виртономикой
v:
Ivanova Corp.
 
http://www.bizmania.ru/forum/theme.html?code=56 ...  -вот ссылка для г-на Сантини, на сколько видно из текста, вы ее уже начинали читать.
К Альткому: почитайте тоже и поймете, что у некоторых прогрессирует растройство ( сугубо с медицинской точки зрения). 
 

15.12.2006, 21:08

natty
 
Барков Василий Викторович, 22 года, Донецк, Техподдержка, администрирование. 
 

15.12.2006, 21:26

finnik
Девять лет с Виртономикой
 
Безруков Александр Валерьевич, 22 года, Санкт-Петербург
Специальность: Информационные системы в экономике и менеджменте
Работа: Оптовая торговля строительной, оконной, дверной и мебельной фурнитурой 
 

15.12.2006, 21:38

Leha89
Двенадцать лет с Виртономикой Заслуженный меценат Виртономики
 
Алексей 17 Город Кишинёв 
 

15.12.2006, 22:26

RICHA
 
Дмитрий ,Москва 20 лет
студент МФЮА 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> давайте представимся...кто желает..

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7