English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> еще раз об обсчете....

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 14.12.2006, 04:18

zloy
 
убедительно прошу Вас сообщить время реалтного обсчета......вот зашел в 6.30 обсчет уже шел сейчас 7.17 еще идет  а что тут считать то пока???   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

14.12.2006, 05:02

Roninson
 
еще идет 8.00... 
 

14.12.2006, 05:10

sergeix
 
Сообщите, пожалуста, сколько еще будет длиться обсчет?! Ясно что, он идет уже не от хорошей жизни но, ориентировочно, когда возможен прогресс? 
 

14.12.2006, 05:12

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
я думаю сервер повис и обсчет законится с появлением програмистов на рабочем месте Well
 

14.12.2006, 05:17

kubeg
 
Bigmaus
я думаю сервер повис и обсчет законится с появлением програмистов на рабочем месте Well)

Хорошее однако начало дня...  Shock 
 

14.12.2006, 05:18

zloy
 
Выставляю на продажу достаточное количество : мыла .. веревки...табуретов...Все с гарантией / сейчас сам испробую/ Cheerfully  Tears  :twisted: 
 

14.12.2006, 05:22

Kraini
 
Естественная ситуация.Сервер ещё в разработке и подобные задержки просто неизбежны.Даже в "почти законченном" проекте ММ такое случалось с регулярной периодичностью.
 

Yura_K 
 

14.12.2006, 05:24

interden
 
А явот в 3 ночи зашел, обсчет уже начался...так что делайте выводы о колисчестве  времени обсчета...до следующих 3 ночи будет считать Well 
 

14.12.2006, 05:24

Jemeson
Семь лет с Виртономикой
 
Я конечно прдполога, что обсёт дело необхоимое, но не с 7.00 до 9.00, а ночью. А то с утра удумали, может у мня другой возможности зайти нет, а они считают всё.
Нет, конечно возможностей у меня полно зайти в иннет,эт я так, к слову. 
 

14.12.2006, 05:33

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
zloy
Выставляю на продажу достаточное количество : мыла .. веревки...табуретов...Все с гарантией / сейчас сам испробую/ Cheerfully  Tears  :twisted:

Не стоит так переживать, это разовая проблема 
 

14.12.2006, 05:54

zloy
 
Bigmaus
zloy
Выставляю на продажу достаточное количество : мыла .. веревки...табуретов...Все с гарантией / сейчас сам испробую/ Cheerfully  Tears  :twisted:

Не стоит так переживать, это разовая проблема
Много уважаемый!!!! Разовая то она Разовая.....но что то уж больно частая.....выбиваю табурет... Tears 
 

14.12.2006, 05:57

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
zloy
Bigmaus
zloy
Выставляю на продажу достаточное количество : мыла .. веревки...табуретов...Все с гарантией / сейчас сам испробую/ Cheerfully  Tears  :twisted:

Не стоит так переживать, это разовая проблема
Много уважаемый!!!! Разовая то она Разовая.....но что то уж больно частая.....выбиваю табурет... Tears

опомнитесь  Very we! , у Вас впереди ещё столько свершений. 
 

14.12.2006, 06:03

intruden
Десять лет с Виртономикой
v:
Веста Мастер
 
Естественная ситуация.Сервер ещё в разработке и подобные задержки просто неизбежны.Даже в "почти законченном" проекте ММ такое случалось с регулярной периодичностью.
 
Так и охото ещё раз воскликнуть:" Какой релиз?!"
Тут ещё тестить и тестить... До релиза ему ещё далеко.
 
 

14.12.2006, 06:06

Whisper
 
zloy
Много уважаемый!!!! Разовая то она Разовая.....но что то уж больно частая.....выбиваю табурет... Tears
*подходит обрезает веревку берет табурет* А этого бы я делать стал. Все еще на ладится. А это пойду продам в магазине *ушел* 
 

14.12.2006, 06:14

zloy
 
Whisper
zloy
Много уважаемый!!!! Разовая то она Разовая.....но что то уж больно частая.....выбиваю табурет... Tears
*подходит обрезает веревку берет табурет* А этого бы я делать стал. Все еще на ладится. А это пойду продам в магазине *ушел*
Караул!!! помогите!!! уже и висельников грабят.....теперь то Я понял как Вы свои мильёнчики нажили......за это награждаю Выс орденом "найденного табурета" - поздравляю!!! 
 

14.12.2006, 06:20

Whisper
 
zloy

Караул!!! помогите!!! уже и висельников грабят.....теперь то Я понял как Вы свои мильёнчики нажили......за это награждаю Выс орденом "найденного табурета" - поздравляю!!!
Ну что вы так кричите? Соседей же разбудете! ;)
А орден золотой? Well Кстати мыло то где? я его тоже с собой возьму. Well))) 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> еще раз об обсчете....

  • Страница:
  • 1
  • 2