English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> РЕЛИЗ закончился так и не начавшись

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 13.12.2006, 17:14

Семь лет с Виртономикой
v:
ovistv Rulez
 
Моё личное мнение. У нас в стране всё что не делается, так всё через ЖО. Так и в игре. Уважаемая администрация, неужели нельзя было предусмотреть наплыв игроков в день РЕЛИЗА и заранее оптимизировать РАБОТУ СЕРВЕРА? Ведь раскинув немного свои мозги можно было это предотвратить. Я ожидал намного большего от релиза, даже бутылку шампанского приготовил на первый день прибыли. И что я вижу??? Короче от релиза я получил только огромное огорчение. Tears   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

13.12.2006, 18:04

Fletch
 
Я ожидал намного большего от релиза, даже бутылку шампанского приготовил на первый день прибыли. И что я вижу??? Короче от релиза я получил только огромное огорчение.
Интересно, откуда такие завышенные ожидания? Very we!  Very we! Так не бывает, чтобы было всё и сразу и работало. 
 

13.12.2006, 18:08

Lautes
 
Не надо учить людей работать. Не нравится уходите. 
 

13.12.2006, 18:41

Fletch
 
Lautes
Не надо учить людей работать. Не нравится уходите.
Согласен, но так может никого не остаться. Я, например, ещё не решил буду играть или нет. Пока ещё рано делать выводы. 
 

13.12.2006, 18:57

Lautes
 
Fletch людям элементарно нехватает терпения они хотят всё и сразу в одночасье. 
 

13.12.2006, 18:57

Семь лет с Виртономикой
v:
ovistv Rulez
 
Lautes
Не надо учить людей работать. Не нравится уходите.
Интересно, где это Вы уважаемый увидели что бы тут кто-то кого-то учил? 
 

13.12.2006, 19:00

Семь лет с Виртономикой
v:
ovistv Rulez
 
Lautes
Не надо учить людей работать. Не нравится уходите.
Это типа - уходите все! Я сам тут играть буду и стану великим перцем. 
 

13.12.2006, 19:09

Lautes
 
ovistv
ovistv
Уважаемая администрация, неужели нельзя было предусмотреть наплыв игроков в день РЕЛИЗА и заранее оптимизировать РАБОТУ СЕРВЕРА? Ведь раскинув немного свои мозги можно было это предотвратить.
вот пример вашего учения.
 
Я не писал уходите все! Я писал это исключительно вам. 
 

13.12.2006, 19:16

Семь лет с Виртономикой
v:
ovistv Rulez
 
Lautes
ovistv
ovistv
Уважаемая администрация, неужели нельзя было предусмотреть наплыв игроков в день РЕЛИЗА и заранее оптимизировать РАБОТУ СЕРВЕРА? Ведь раскинув немного свои мозги можно было это предотвратить.
вот пример вашего учения.
 
Я не писал уходите все! Я писал это исключительно вам.
Уважаемый, Вы меня сюда не приглашали и не Вам меня выпроважывать. Пример учения был бы если бы я написал как всё это конкретно сделать вышеперечисленное. А я что-то такого не заметил. Видимо Вы сами очень любите учить всех и вся. Лучше следите за собой, а не за другими. 
 

13.12.2006, 19:17

Oceanheart
 
А знаешь почему всё через ЖО, да потому что все критикуют, сами ничего не делая.  :twisted: 
 

13.12.2006, 19:22

vemind
 
всех этих проблем можно было бы избежать, наняв двух профессиональных тестеров, которые выгребли бы все баги за месяц.
По секрету, интегрейшн тестинг рулит. 
 

13.12.2006, 19:24

Семь лет с Виртономикой
v:
ovistv Rulez
 
vemind
всех этих проблем можно было бы избежать, наняв двух профессиональных тестеров, которые выгребли бы все баги за месяц.
По секрету, интегрейшн тестинг рулит.
Вот друзья правильный ответ. И ненадо тут разводить демагогию. 
 

13.12.2006, 19:26

Семь лет с Виртономикой
v:
ovistv Rulez
 
Oceanheart
А знаешь почему всё через ЖО, да потому что все критикуют, сами ничего не делая.  :twisted:
От меня я невижу никакой критики. Я только выразил своё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. 
 

13.12.2006, 20:06

because
 
Ребяты, так а где бутылка шампанского-то? 
 

13.12.2006, 20:06

Kraini
 
В поддержку администрации : я рад,что у вас ещё есть куча багов,это означает,что игра будет всё лучше и лучше-есть куда стремиться![/i][/b]
 

 
Yura_K 
 

13.12.2006, 20:11

Семь лет с Виртономикой
v:
ovistv Rulez
 
because
Ребяты, так а где бутылка шампанского-то?
Ждёт лучших времён. Cheerfully 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> РЕЛИЗ закончился так и не начавшись

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3