English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Nika (BizWar) -> кооперация без корпорации - добро пожаловать!

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 22.07.2017, 14:41

Последний раз редактировалась : 22.07.2017, 14:46

sashaice
Двенадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Буйвол Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Македонская простая амфора Апполон в бирюзе Призёр турнира Брокер-Ярд Мэр города
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер в области технологий
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Калинковичи Юбилейная десятка Двойной корпоративный шеврон Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Египетский Клафт
Лидер розничной торговли Греции Призёр турнира Брокер-Ярд Мэр города Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
l:
YUnona i Avos`
n:
БелИнвестКомпани
v:
Бульбаши компани
o:
А вот и я!!!
 
На Нике пока практически нет корпораций с достаточно обширным количеством участников (точнее - всего одна, где 10 компаний). А в условиях ограниченного количества юнитов тяжело надеяться на достижение каких-то результатов без вложения денег.
Предлагаю кооперацию. Всем желающим. От вас - желание играть в команде, готовность задействовать на нужды создаваемого сообщества 1-2 завода (либо иного юнита - по согласованию). Вам - доступ к производимой сообществом продукции. Планируется производить товары, для которых необходимы 3-4 и больше заводов, производящих комплектующие.
Если Вам не требуется готовая продукция - выкуп произведенных полуфабрикатов по оговоренной цене на нужды сообщества.
Все предложения - мне в личку.
Обсуждаем все направления - переработка Вашего сырья (при недостатке Ваших мощностей), интеграция Вашего сырья в производственные цепочки, переработка сырья участников сообщества либо производство из рыночного сырья.
Приоритет: товары для дома; автопром; электроника.
Приглашаются также имеющие (даже временно) свободные производственные мощности (недозагруженного ТОП-3 при неполной загрузке заводов).
Перечень участников сообщества будет публиковаться и обновляться в этой теме, в первом моем сообщении.
Добро пожаловать в сообщество!   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

22.07.2017, 14:43

sashaice
Двенадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Буйвол Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Македонская простая амфора Апполон в бирюзе Призёр турнира Брокер-Ярд Мэр города
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер в области технологий
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Калинковичи Юбилейная десятка Двойной корпоративный шеврон Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Египетский Клафт
Лидер розничной торговли Греции Призёр турнира Брокер-Ярд Мэр города Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
l:
YUnona i Avos`
n:
БелИнвестКомпани
v:
Бульбаши компани
o:
А вот и я!!!
 
Перечень участников сообщества.
1 БелИнвестКомпани, президент sashaice. 
 

22.07.2017, 15:31

Oleg_Pilat
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Тройной корпоративный шеврон Четыре года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
l:
Pilat_Company
n:
Pilat_Company
v:
Pilat_Company
 
Как же мне не пройти мимо подобного предложения…
 
Ранее ты предлагал кооперацию, сошлись на мнение, что постепенно тоже задействуешь свою 1-2 лицензии на автопром. Так как и сам прекрасно понимал что автопром, тем более со стартапа в одиного затруднительно протащить.
Однако я подвязался на это дело, ещё до «встречи» с тобой. Когда был в наличие лишь боксит и медный колчедан у третьего лица.
Было всё спланировано, кому и что делать. И всё могло бы пойти гладко.
Что в итоге? Свои обещания «обязательство» ты не выполнил ибо малый оборот ты заимел тогда.
А личная твоя выгода, при выше совместной деятельности была.
Когда у меня вообще не могло быть оборота, без первого выпуска продукции.
Без наличия пару позиции в продукции, мне приходилось иметь в наличие юниты типа ткацкой фабрики, и мельницу, чтобы хоть как то быть на плаву. +50к в ход, но это было для меня уже существенная поддержка. А время шло и из-за твоего кидалова не задействовать 1-2 юнита в общих интересах, ты же мне ещё и претензии высказывал.
Всю ношу автопрома, практически пришлось брать на себя.
При этом ещё и пережёвывая твои палки в колёсах. Титан мне был необходим. Ценник на него ты загнал в 10к и мне было тяжеловато. Термполастик туда же загнал по цене.
За то тот же Кремний нужный в твоём производстве, с цеником был куда приемлемый.
В чём были проблемы вывести ценники на термполаст и титан в 5к или в 2,5к на уровень кремния? А кремний повысить в цене, чтобы помочь третьему лицу заиметь финансовый оборот?
Как я понимаю проблема была, лишь в изжитие меня из «общего дела». Объединялись на одних условиях, с моментом появления госов, моя ветка стала левой и убогой для тебя и я лишним человеком в корпе.
Сейчас ты хочешь поддаться и в эту ветку.
 
Не ответив конструктивно на поставленные вопросы, ранее на форуме «доска объявлений», «реалм Ника». Ты как я полагаю и свалил из корпы, чуя за собой неладное (угрызение совести).
 
Естественно всем смешно было читать подобные претензии. Но мне, как игроку, доверившему твоему совместному участию в общем деле, было далеко не смешно. Видеть такой ряд доказательств твоей не благонадёжности в совместной игре.
Не смешно по той причине, что находясь на Лиен в корпе ГОСТ, так же бывали моменты когда игроки тупо затоваривались в сугубо личную выгоду ничего не производя… Однако там виртофантиков немереное количество было. И обанкротится просто не возможно.
Да и подобного кидалова не было за все месяцев 6 участия в той корпе.
 
Если договорились, то выполняй обязательства данные тобой, а не будь треплом.
Здесь как раз было проявлено подобный треп. Который и меня сбил с курса и образовал длительный простой.  
 
Договорившись с четвёртым лицом (кто занялся бы автомастерскими), по моему всё в ажуре.  
Человек с уважением относится. От тебя же подлянка была такая.

В общем, интересно будет пронаблюдать с кем ты начнёшь кооперироваться. Кидать конечно ты уже может и не будешь так никого. Но в трудный момент времени, кинешь на все 100 как два пальца об асфальт. Ибо доказал уже будучи в корпе, в которую я тебя затащил, что личная выгода для тебя при выше совместных договорённостей.

 
И один коммент мне просто расставил все точки над «и» типа…
«Что ты хотел ожидать от человека, который благодаря махинациям открыл первым вторую техну?»
 
В общем что что, а ваша психология мне понятна в игре Well 
 

11.08.2017, 22:53

profipasha
Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Шесть лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Пять лет с Виртономикой
l:
EXPOCENTRE
o:
EXPOCENTER
 
и все? ответа нет?(((
интересно было почитать... 
 

12.08.2017, 15:02

Oleg_Pilat
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Тройной корпоративный шеврон Четыре года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
l:
Pilat_Company
n:
Pilat_Company
v:
Pilat_Company
 
profipasha
и все? ответа нет?(((
интересно было почитать...

Той старой перепалки видимо было достаточно.
Единственный аргумент sashaice, это чушь, клевета и тому подобное.
Хотя были с моей стороны представлены скрины и тому подобное.
 
Конечно в игре действует манера "на*би ближнего своего", но такого жесткого проявления я не встречал.
Всегда обычно держатся договорённости.
С одним к примеру игроком договорился, чтобы он один вид продукции производил, я другой, дабы не конкурировать сильно. В корпе не состоим, дружеских отношений никаких. Но игрок соблюдает договорённость без проблем.
И это не единичный случай взаимного не соперничества.  
С такими игроками приятно иметь дело, есть доверие. Так игра и строится. 
 

19.08.2017, 13:54

sashaice
Двенадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Буйвол Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Македонская простая амфора Апполон в бирюзе Призёр турнира Брокер-Ярд Мэр города
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер в области технологий
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Калинковичи Юбилейная десятка Двойной корпоративный шеврон Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Египетский Клафт
Лидер розничной торговли Греции Призёр турнира Брокер-Ярд Мэр города Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
l:
YUnona i Avos`
n:
БелИнвестКомпани
v:
Бульбаши компани
o:
А вот и я!!!
 
profipasha
и все? ответа нет?(((
интересно было почитать...

С автором поста я отказался общаться, поэтому и нет ответа. Не хочу снова читать оскорбления в свой адрес, переход на личности и т.д.
А предложение действует, для адекватных игроков. 
 

Список форумов -> Nika (BizWar)-> кооперация без корпорации - добро пожаловать!

  • Страница:
  • 1