English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Nika (BizWar) -> Продам нефтемасловый завод на 10 техне

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 17.07.2017, 23:52

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
https://virtonomica.ru/nika/main/unit/view/7149993   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

20.07.2017, 23:18

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
Цена снижена 
 

24.07.2017, 21:45

Oleg_Pilat
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Тройной корпоративный шеврон Четыре года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
l:
Pilat_Company
n:
Pilat_Company
v:
Pilat_Company
 
Makroclimat

"На заводах 10 техна. Она недоступна для покупки и представляет собой очень высокую ценность"
 
"Вы не учитываете одного, каким бы не был оборот, качество выходит выше. Со своей солевой шахтой можно и вовсе неплохое масло производить и грести деньги лопатой в автомастерских, например. Да и в рознице.
Но правда, проблема  в том, что игроки не прокачаны пока. А лицензия цена, как ни крути. Ни у кого такой нет. Даже при прочих равных и высоких затратах, на 10 техне выше кач, выше объём, меньше издержки"

Прошла первая неделя продажи завода ...To wink 
 

26.07.2017, 10:33

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
Больше) Но мне не горит. Интерес к Нике пропал) 
 

26.07.2017, 14:26

Nizvizditti
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Баобаб Баобаб Сакура Дуб Клен Кедр Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой
Маска Вампира Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Восемь лет с Виртономикой
l:
Nizvizditti Трейд
n:
Ромашка
v:
Nizvizditti Трейд
o:
Nizvizditti Трейд
 
Makroclimat
Больше) Но мне не горит. Интерес к Нике пропал)
Ника еще даже не допилена. Отчего же у вас пропал к ней интерес? 
 

26.07.2017, 18:09

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
Nizvizditti
Makroclimat
Больше) Но мне не горит. Интерес к Нике пропал)
Ника еще даже не допилена. Отчего же у вас пропал к ней интерес?

Нет динамики. Очень много косяков и недоработок. Механика BizWar не продумана до конца, что в итоге банально обрывает интерес, так как сейчас, например, у всех стоит защита на лабах, один раз поставил и забыл. А много лаб быть не может, так как лицензии платные. Заводы мои развиты до максимума. По фермам 50 корпусов пока не потяну. В итоге получается, что у меня нет абсолютно никакой активности. Всё просто качается как-то и всё. Думать больше не надо.
 
Да, разумеется можно купить лицензии на предприятия, но это не для меня. 
 

26.07.2017, 18:10

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
Завод, кстати, продался 
 

27.07.2017, 06:34

Последний раз редактировалось : 27.07.2017, 08:10

Morrel
Череп Старинная монета Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Девять лет с Виртономикой Брошь финалистки конкурса Мисс Виртономика-2012 Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
n:
Morrel и сыновья
v:
Morrel и сыновья
 
Makroclimat
Nizvizditti
Makroclimat
Больше) Но мне не горит. Интерес к Нике пропал)
Ника еще даже не допилена. Отчего же у вас пропал к ней интерес?

Нет динамики. Очень много косяков и недоработок. Механика BizWar не продумана до конца, что в итоге банально обрывает интерес, так как сейчас, например, у всех стоит защита на лабах, один раз поставил и забыл. А много лаб быть не может, так как лицензии платные. Заводы мои развиты до максимума. По фермам 50 корпусов пока не потяну. В итоге получается, что у меня нет абсолютно никакой активности. Всё просто качается как-то и всё. Думать больше не надо.
 
Да, разумеется можно купить лицензии на предприятия, но это не для меня.

Задания 3-4 уровня не пробовали выполнять? На них можно 21 очко поднять +10 стартовых лицензий и вот Вам уже 31. Ах да, совсем упустила, "Думать больше не надо". На этот случай поговорка есть :"С больными руками нечего замуж выходить". Yes
 
На самом деле, только на этом реалме и надо думать, сперва, как заработать и всё время, как сохранить.
А интерес у Вас обрывает не "Механика BizWar не продумана до конца", а привычка к халявной игре, Вы же 'типа спортсмены, принципиально не вкладывающие реал в игру, ведь не интересно тогда будет". Таких стартовавших здесь куча была, посмотрите начала темы про Нику.
 
А то требовали все годы:"Даёшь ПВП". Получили в итоге и хотите медяка не вложив наслаждаться игрой. Варитесь в старых котлах (реалмах), там действительно не надо думать (конкурсы и тендеры опустим, они для узкого круга игроков), настроил тысячи предприятий и сиди чеши за ухом. Не пошла тема, эти заморозил и настроил новых тысячу, очень интересно, а какая динамика, просто дух захватывает. На Нике такие варианты исключены, здесь  каждым юнитом  дорожишь.
.
Моё мнение, отличный реалм получается, очень интересный, маленько ещё подштриховать, стран маловато, вот Китай и Индию бы сюда ввели, чтобы на других реалмах пузыри пошли, вообще было бы супер. 
 

27.07.2017, 12:19

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
Ну сразу видно, аналитика от эксперта.
Задания 3-4 уровня просты. 3 выполняется вообще на автомате без какой-либо подготовки, если ты нормально развивался до момента открытия этих уровней. Особенно со всеми этими "ТОП-" что-то. На Нике в топ можно войти вообще не заморачиваясь. В любой топ.
 
Я как настроил в начале пару магазинов, так они мне и приносят прибыль + я до сих пор в ТОПе по рознице Казахстана. Вообще ничего не меняя в магазинах, и не защищая их от нападений, на протяжении ну как минимум 2-3 недель. А вы говорите "стран мало".
 
Смысла тратить очки на лицензии я здесь не вижу, так как всё равно ограничит рост компании. Это как повысить пенсионный возраст. Проблема решается лишь на данном этапе, а дальше всё по новой.
 
"А интерес у Вас обрывает не "Механика BizWar не продумана до конца", а привычка к халявной игре..." — ну хоть бы подумали немного перед тем как писать. Вам в самом начале даётся 5 агентов, допустим у вас 5 лаб, поставили 5 агентов на защиту и всё. У вас никто ничего никогда не украдёт. Это ПВП? Один раз сделал и не думай больше. Знаете в чём суть PvP вообще? В динамике. Необходима динамика. В описанном мной случае динамики нет. Вот если бы агенты ставились на предприятие на 1 пересчёт, вопросов нет — жить можно. Успел своровать — супер! Успел защититься — молодец! Нет? Ну извини, PvP же. Не нравится — иди на другой реалм.
 
"...и хотите медяка не вложив наслаждаться игрой" — да я и так наслаждаюсь игрой. На том реалме, который мне по душе. Играю так, как я хочу. Достигаю тех целей, что поставил себе сам и уж поверьте, эти цели не простые и банальные. Цель моей игры — расслабиться, размять мозги.
 
"Варитесь в старых котлах (реалмах), там действительно не надо думать (конкурсы и тендеры опустим, они для узкого круга игроков), настроил тысячи предприятий и сиди чеши за ухом. Не пошла тема, эти заморозил и настроил новых тысячу, очень интересно, а какая динамика, просто дух захватывает. На Нике такие варианты исключены, здесь  каждым юнитом  дорожишь." — сразу видно, не играли на стартах реалмов. На старте реалмов всегда интересно, так как все равны, всё пусто. Анализируй, считай, делай, зарабатывай, обходи других. Потом игра сужается (начинаешь заниматься тем, что получается лучше), если не вкладываешь реал. Если не хочешь сужения (заниматься всем) — вкладывай и играй дальше. Не вопрос.
 
Нику это тоже ждёт. Только ещё быстрее. Вы можете мне не верить, но вы скоро в этом убедитесь.
Возможно, я ошибаюсь. Но я пережил запуск почти всех реалмов (кроме веры). 
 

Список форумов -> Nika (BizWar)-> Продам нефтемасловый завод на 10 техне

  • Страница:
  • 1