English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> Служба поддержки

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 8.07.2011, 17:41

Последний раз редактировалась : 25.09.2019, 17:27

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 

Служба Поддержки - Ваш помощник при возникновении трудностей или обнаружении ошибок. Написать письмо в службу поддержки можно через ссылку "Служба поддержки", доступную на каждой игровой странице (в правом нижнем углу), либо через меню "Справка / Написать письмо".
 
Если у Вас возникают вопросы по функционированию предприятий, то убедительная просьба
указывать ссылку на рассматриваемое предприятие.
 
Также принимайте во внимание, что поддержка на каждом реалме своя, и при написании писем убедитесь, что находитесь на том реалме, где возникли вопросы или проблемы. И не забывайте пожалуйста, сохранять историю переписки в теле письма!
 
Для обнаруживших критические ошибки в игровых алгоритмах предусмотрена награда - БагХантер.
 
Также через службу поддержки можно изменить название своей компании (не чаще 1 раза в месяц) - для этого просто необходимо прислать новое название, не противоречащее законодательству игры.
 
Кроме этого, через СП осуществляется рестарт компаний с активами более 100 млн. Для этого необходимо отправить заявку в произвольной форме с обязательной пометкой о том, что вы ОЗНАКОМЛЕНЫ с правилами рестарта (п. 6.6. Закона №1 «О противодействии спекуляциям») и ПРИНИМАЕТЕ их.
 
Служба Поддержки НЕ ОТВЕЧАЕТ на вопросы "А как тут играть?" или "С чего начать?". Ответы на эти вопросы Вы можете найти в нашей Справке, или на Форуме, в частности обратите внимание на тему Советы начинающим.
 
Прежде чем написать письмо ознакомьтесь со списком частозадаваемых вопросов (ЧаВо, приведен ниже). Возможно, там Вы найдете ответ на свой вопрос и сэкономите немного своего времени.
 

ЧАВО
Вопросы по игровым алгоритмам
У меня имеются активы. Что я с ними могу делать?
Активы — совокупность имущественных прав: материальных ценностей, денежных средств, стоимостей брендов и технологий и др., принадлежащих юридическому лицу. В общем случае - это оценка стоимости Вашей компании.
 
Я изменил специализацию химического завода с Химикатов на Кожу, но завод по-прежнему производит и отгружает Кожу. Помогите исправить.
Обратите внимание, что требуемые для производства продукции химикаты есть также и продукция данного завода (одна из специализаций - выпуск химикатов). Таким образом, среди продаваемых продуктов с завода наблюдаются химикаты. Далее мы видим (в разделе Сбыт), что химикаты выставлены на продажу и полностью выкупаются. В итоге получается, что вы покупаете химикаты, и ТУТ же их продаете на другой юнит - а для производства остается 0. Естественно, производство кожи в данном случает не происходит.
Аналогичная ситуация возможна на заводах с множеством специализаций, одна из которых является полуфабрикатом для производства другой. К примеру, на Машиностроительных заводах (для Двигателей нужны Запчасти, являющиеся также одной из специализаций завода).
 
Почему на мои предприятия не приходят заказанные мною товары?
1) Для гарантии стабильной работы компании необходимо иметь на начало пересчета сумму равную или превышающую общие расходы компании (включаю расходы по внутрифирменным движениям товара).
 
2) У Ваших поставщиков по большей части в графе "свободно" стоит 0 - это значит, что для Вас свободный товар отсутствует (уже заказан другими покупателями). Попробуйте договориться с поставщиками (через личные сообщения) или найти новых.
 
Планирую отправиться в отпуск, но не хочу, чтобы компания за время моего отсутствия обанкротилась. Можете заморозить мой аккаунт на определенный срок?
К сожалению, заморозить аккаунт полностью нельзя. Вы можете минимизировать свои потери:
- отправив весь персонал в отпуск (закладка "Компания" / "Управление" / "Персонал"") или уволить его полностью;
- обнулив контракты на закупку продукции (можно там же, после отправки персонала в отпуск, - подзакладка "Отпуск", где можно ОБНУЛИТЬ или РАЗОРВАТЬ все контракты на предприятиях);
- приостановить рекламные кампании в офисах и магазинах.
 
Однако будьте внимательны - если вы резко снизите эффективность складов (то есть управляющих ими офисов), то в геометрической прогрессии могут вырасти складские расходы.
 
В пересчет у меня повысилась квалификация, но новых предметов для размещения в кабинете не появилось.
У каждого предмета кабинетной обстановки есть своя стоимость: в очках (пишется под предметом по установки) и в уровнях достигнутой квалификации (с коэффициентом 0,75 по отношению к очковой стоимости). Поэтому рост навыка на 1 далеко не всегда приводит к появлению доступного для установки предмета.
 
Я продаю в магазине продукцию, произведенную в моей компании. В Офисе бренд по этому городу стоит 4.9 а в магазине продолжает отгружаться товар с 0 брендом. Это ошибка?
Если Вы раньше производили эту продукцию и сейчас ее поставили в магазины, то бренд вновьпрокаченный не распространяется на нее.
Для того, чтобы продукция приобрела бренд, надо хотя бы раз (в любом городе и на любую сумму) произвести его рекламу. С тех пор продукту будет присвоен уникальный идентификационный маркер, связывающий значение его известности с компанией производителем. До тех пор, пока компания не проведет хотя бы одну кампанию, она выпускает так называемый noname-товар, то есть абсолютно не имеющий бренда.
 
Как я могу посмотреть предложения на рынке товара и сырья до постройки соответствующего предприятия?
Вы можете открыть склад соответствующей специализации и посмотреть рынок - потом склад можно закрыть, это не потребует от Вас никаких трат. Или можно воспользоваться отчетом "Игровой мир / Отчеты / Продукция", который является абсолютным аналогом функционала закупки любого товара или сырья.
 
Вопросы, связанные с игровыми очками и их приобретением
Долгое время отсутствовал в игре. За время отсутствия моя компания обанкротилась и исчезла. И я не могу создать новую. Что мне делать?
Проблема в том, что на счете Вашего персонажа нет наличных средств. Есть два пути решения этой проблемы:
1. Сделать рестарт (Личный кабинет->Профиль->Начать заново). Минусы - потеря квалификации;
2. Купить игровое очко и конвертировать его в деньги (со стартовым капиталом 5 млн.). После этого создание компании станет доступным.
 
Добрый день, купил игровое очко, чтобы начать бизнес заново не обнуляя моего старого персонажа. Нажал конвертировать это очко в 5 000 000 $, в итоге на счету как был 0, так и остался, а игровое очко исчезло. Прошу разобраться в данной ситуации.
Конвертация очков в СТАРТОВЫЕ деньги происходит с некоторым временным лагом, после осуществления операции необходимо подождать некоторое время. Извините за данное неудобство, оно вызвано сложностью алгоритма и практически не поддается искоренению. А запросов таких немало от возвращающихся в игру после долгого отсутствия игроков.
 
Произвел оплату очков. Операция завершена успешно, но очки на счету не появились. В чем проблема?
Очки начисляются практически моментально (в зависимости от платежной системы). Попробуйте перелогиниться после пополнения счета.
 
У меня сейчас имеется 1 очко, однако повысить квалификацию можно всех навыков кроме управления, который равен 9. Почему?
Дело в том, что для повышения квалификации выше 9-го уровня необходимо уже 2 игровых очка, выше 19-го - 3 очка и так далее до 10 игровых очков.
 
Я приобрел игровые очки через систему WebMoney, при проведении платежа сумма была списана сумма со счета. Платеж производился посредством оплаты выписанного на сайте Виртономики счета. В настоящее время счет находится в состоянии "готов к оплате" в разделе неоплаченные счета, игровые очки на аккаунт в игре не переведены.
Такая ошибка возникает по причине ненажатия кнопки "Вернуться к продавцу" по завершению транзакции. Обязательно доводите платеж до завершения, нажав указанную кнопку кипера ВМ!
Если же такая ситуация уже случилась - присылайте в Службу Поддержки дату платежа и кошелек, с которого осуществлялась оплата, - мы осуществим проверку вручную и начислим очки в максимально сжатые сроки.
 
Я отправил СМС на указанный на сайте короткий номер с правильным текстом. Никакого ответного сообщения не получил (или получено ""), очки не начислены. Прошу разобраться.
Вам нужно обратиться в Службу поддержки Вашего сотового оператора с просьбой уточнить судьбу платежа, тут мы ничем помочь не можем. Поскольку услуга оказана не была, они обязаны либо вернуть деньги, либо оказать услугу в полном объеме.
Принцип работы премиум-номеров сотовых операторов (которые используются для оплаты всевозможных услуг) - "сначала спишем, потом разберемся". Чаще всего клиенты предпочитают не начинать кропотливых разборок с долгим ожиданием ответа в СП операторов из-за незначительности суммы. В данном случае Вы просто дарите деньги операторам связи.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

14.08.2019, 10:21.     Тема: Не могу выйти на свою игру

rebone_1
 
с 13.08.2019года не  могу выйти в свою игру. Я играю в Ольге. Закрытое акционерное общество "ИМАН" КОРОВКИН Валерий Иванович. Активы более 3 триллионов. Иногда моя игра открывается , но в искаженном виде. Логин мой вместо  REBONE стал REBONE_1  . Мой е-мейл   avtvk@mail.ru ...  
 

14.08.2019, 15:59

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Как указано выше, надо написать в Службу Поддержки.
 
А по сути - вы сами создали второго персонажа и теперь заходите под этой учетной записью.
Восстановите пароль от первой записи, и все будет хорошо. Только почта там иная... 

В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если хорошо его обыскать...
 

22.09.2019, 22:43.     Тема: Сервер ФАСТ.

Grand_Pro
Три года с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
 
На сервере фаст не корректно работают задания.
После выполнения заданий 4 уровень должны давать шахту, однако шахт не дают.
Нужно это исправить или даль альтернативу... 
 

23.09.2019, 13:31

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Grand_Pro
На сервере фаст не корректно работают задания.
После выполнения заданий 4 уровень должны давать шахту, однако шахт не дают.
Нужно это исправить или даль альтернативу...

По условиям реалма FAST срок жизни компании составляет 3 суток (72 пересчета ориентировочно), после чего компания рестартуется. Это ознакомительный реалм, он предназначен для ознакомления с принципами игры. Ряд функционалов на сервере работает в ограниченном режиме.
Задания на Фасте мы проверим, спасибо. 

В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если хорошо его обыскать...
 

24.09.2019, 12:00

Nizvizditti
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Баобаб Баобаб Сакура Дуб Клен Кедр Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой
Маска Вампира Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Восемь лет с Виртономикой
l:
Nizvizditti Трейд
n:
Ромашка
v:
Nizvizditti Трейд
o:
Nizvizditti Трейд
 
Сегодня при переходе с сервера на сервер выдает какую то ошибку  http://prntscr.com/pa75a7 ...
Атака или какие то сбои? 
 

25.09.2019, 17:27

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Nizvizditti
Сегодня при переходе с сервера на сервер выдает какую то ошибку  http://prntscr.com/pa75a7 ...
Атака или какие то сбои?
Нет, это дашборд слегка искривился. Все исправили оперативно.
 
П.с. Да не пишите ж вы в эту тему ) Закрою я ее от греха подальше лучше ) 

В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если хорошо его обыскать...
 

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках-> Служба поддержки

  • Страница:
  • 1