English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> Вопросы юзабилити и дизайна Виртономики

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема создана : 19.06.2014, 14:48

Последний раз редактировалась : 19.06.2014, 16:04

hippy_old
Семь лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
l:
hippy_old Rulezzz!
n:
Hippy_old Ltd.
v:
Hippy_old Ltd.
o:
Hippy_old Ltd.
 
Доброе время суток, уважаемые форумчане!
 
Позвольте представиться, меня зовут Антон, я буду заниматься редизайном и доработкой юзабилити Виртономики. Вначале сайта, впоследствии и игры.
 
Для знакомства пару слов о себе: делаю сайты 15 лет, последние годы в основном сайты крупных СМИ, как пользовательскую часть так и редакционные интерфейсы. Путешествую в меру сил по миру с рюкзаком и на велике, увлекаюсь фотографией и боевыми искусствами.
 
Сейчас передо мной стоит задача переработать публичную часть, прежде всего главную страницу и информационный контент, не затрагивая саму игру, так что вам, игрокам, пока не стоит пугаться резких перемен, по крайней мере пока я сам в игре не разберусь :о)
 
Со временем конечно будем оптимизировать юзабилити игры, и для это проводить исследования и очень много думать. Нужно конечно осовременить, облегчить и унифицировать дизайн игровых интерфейсов, в том числе сделать удобной игру с мобильных платформ. Но это пока в планах...
 
Думаю задачи эти потребуют времени изрядно, так что я с вами надолго :о)
 
Полагаю, что у всех кто активно играет накопились мысли и идеи по этому поводу, что-то я уже нашёл на форуме, что-то рассказали мне коллеги, но я был бы очень признателен если бы вы смогли ответить на несколько вопросов в анкете:
 
https://docs.google.com/forms/d/1VpbUmlMgAefYCOcGwHpgqj9kVBbKfXU6U5A98apO8pw/viewform
 
Все пункты необязательны, исключительно по желанию, но, возможно, то что вы там напишите подтолкнёт нас к тому, чтобы сделать сайт более удобный лично для вас :о)   

Список сообщений:  

5.06.2020, 17:01

Три года с Виртономикой
 
kirishin
SchmatkoA
не работает ограничение по цене
во-первых, лично мне ни разу эта функция ни разу не понадобилась
Безумству храбрых поем мы песню.  Ветку про Максимуса читал? 
 

5.06.2020, 17:03

Три года с Виртономикой
 
kirishin
SchmatkoA
не работает ограничение по цене
во-вторых, если кто то у меня покупает с какими то ограничениями, например, по качеству, то я такого покупателя сразу удаляю, т.к. мне важна стабильность поставок, а качество всегда +- плавает.
Похоже, ты идиот. Уж извини, но  других слов нет. Хочешь стабильности - держи стабильную цену и кач.  Это твои проблемы, а не покупателя. Я не собираюсь покупать треш по астрономическим ценам. 
 

5.06.2020, 19:42.     Тема: Новый отдел снабжения.

Onoble
Тендермэн Четыре года с Виртономикой
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
Onoble Ltd.
v:
Каро ладо!
o:
Noble Ltd
 
0.) Очень пока неудобно
1.) В старом интерфейсе двумя кликами мог разорвать все контракты на поставку. В новом - только сделав триста кликов - по 2 на каждый контракт (это минимум)
2.) В дестком саду на снабжении отсутствует строка с "текущим расходом" - приходится неоднократно переключиться на старый дизайн, чтоб посмотреть, сколько "пивка выпили посетители ресторана".
3.) Старый "old" дизайн работает только в режиме "посмотреть", все изменения в старом интерфейсе игнорируются, не применяются при нажатии кнопки "Изменить" - тупо вываоливается новый интерфейс.
4.) Ограничения по количеству закупок нигде не отображается, а очень надо знать, сколько продавец готов продать и какие ограничения.
 

Зачем сырой интерфейс выкатывать на боевые сервера?? У вас огромная толпа "лишних" игроков, которых хочется отсеять?? Или гейм-дизайнеры не играют в эту игру сами?? Не пробовали? Ведь первый день нового интерфейса и нервы в клочья!! Куда смотрели то, ребята? Ну недоделано же!! 
 

7.06.2020, 18:11

Последний раз редактировалось : 7.06.2020, 18:23

w521
Восемь лет с Виртономикой
Три года с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
n:
W521 Ltd.
v:
w521 Финанс
 
SchmatkoA
kirishin
SchmatkoA
не работает ограничение по цене
во-вторых, если кто то у меня покупает с какими то ограничениями, например, по качеству, то я такого покупателя сразу удаляю, т.к. мне важна стабильность поставок, а качество всегда +- плавает.
Похоже, ты идиот. Уж извини, но  других слов нет. Хочешь стабильности - держи стабильную цену и кач.  Это твои проблемы, а не покупателя. Я не собираюсь покупать треш по астрономическим ценам.

похоже, что ты сам идиот, т.к. при ограничениях по качеству происходит не разрыв контракта, а недопоставка!
т.е. если кому то нужно загасить конкурента, он ставит заказ на всю партию у конкурента, но выставляет ограничения под заведомо высокое качество.
таким образом, никто ничего у конкурента купить не может, и товар остается у него на складе.  только из-за того, что один баран, как ты, поставил ограничение по качеству.
опытные игроки, а не бараны, как ты, такие контракты сразу разрывают, т.к. такой контракт будет висеть месяцами, а ничего отгружаться не будет.
 
Легендарный Максимус, работал с новичками которые заходят в игру раз в месяц. такие в любом случае надолго не задерживаются.
 
надеюсь, ты осознал свою ошибку и весело двинулся на три буквы. удачи 
 

7.06.2020, 19:31

Последний раз редактировалось : 7.06.2020, 19:33

Три года с Виртономикой
 
Ты трижды идиот, потому, что даже не представляешь, как это работает. Таким образом давно уже невозможно заблокировать поставки. Да и кому ты нужен со своим трешем Ridiculously
Так что трибуквы твои, удачи не желаю, так как никогда не желаю ее высокомерным тупым баранам Ridiculously
PS Главной целью Максимуса были не новички, а бараны вроде тебя. На нищих новичках не заработаешь таких сум, как на "продвинутых" баранах, гордо игнорирующим важные инструменты To you 
 

7.06.2020, 22:13

net_one
Тройной корпоративный шеврон Восемь лет с Виртономикой
Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Девять лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Энергия
v:
Союз — Аполлон
 
смотрю в шоке от нового интерфейса тема несколько оживиласьWell публика подтянулась.
 
SchmatkoA, поставки реально блокируются. механизм вверху правильно расписан. эффект точно такой же как от банкрота - заказ висит, товар без оплаты не отгружается.
Поделитесь своими достижениями - посмеемся вместе. 
 

7.06.2020, 22:18

net_one
Тройной корпоративный шеврон Восемь лет с Виртономикой
Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Девять лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Энергия
v:
Союз — Аполлон
 
SchmatkoA
Ты трижды идиот,
если я правильно прочитал, то Вам ответил один человек, а оскорбляете Вы другого. у Вас все точно в порядке с головой? справку показать можете? или я тоже под раздачу попадаю? 
 

8.06.2020, 09:26

Последний раз редактировалось : 8.06.2020, 09:28

Три года с Виртономикой
 
net_one
смотрю в шоке от нового интерфейса тема несколько оживиласьWell публика подтянулась.
 
SchmatkoA, поставки реально блокируются. механизм вверху правильно расписан. эффект точно такой же как от банкрота - заказ висит, товар без оплаты не отгружается.
Поделитесь своими достижениями - посмеемся вместе.

А ты возьми и попробуй, узнаешь много интересного. Если товар не соответствует ограничению по качеству, он остается доступен для заказа другими покупателями (как если бы заказа с ограничением не было бы)
Заказ банкрота, если у тебя не хватает ума понять, не реализуется через недостаток средств, это совсем другой механизм. Ну да, канал и канализация тоже звучат похоже I roll! 
 

8.06.2020, 09:30

Последний раз редактировалось : 8.06.2020, 09:31

Три года с Виртономикой
 
net_one
SchmatkoA
Ты трижды идиот,
если я правильно прочитал, то Вам ответил один человек, а оскорбляете Вы другого. у Вас все точно в порядке с головой? справку показать можете? или я тоже под раздачу попадаю?
Да нет, справку себе возьми. Прежде, чем что-то утверждать, проверить то он  пробовал? 
 

23.07.2020, 19:04

kirishin
Тройной корпоративный шеврон Семь лет с Виртономикой
Три года с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой
Три года с Виртономикой
l:
Kirishin Chemical
 
Скажите у вас в разработчиках есть адекватные люди?
Сегодня в очередной раз поменяли интерфейс.
Я захожу в игру. На начальной странице ввожу логин/пароль и не могу войти в игру!!!!!!
Попадаю на страницу где пишет на реалме вера не зарегистрирована компания.
ДА!
У меня нет на Вере компании и я не планирую ее создавать.
Никаких других вариантов на открытой странице больше не предлагается...
 
В общем через пару минут мытарств, нашел вкладку https://virtonomica.ru/about/ ... на которой (О Слава Богам!) сохранился старый интерфейс и выбрал в верхнем правом углу реалм Лиен.
А если бы полностью заменили интерфейс как быть???
 
Послушайте Вы очень и очень зоипали своими непродуманными и поспешными нововведениями!!!!
Недоработок и глюков их миллион просто нет времени расписывать всё!!
в нашей компании за такое сразу же пишут по собственному. Не знаю как у Вас, судя по всему у вас как раз такая компания и собралась, кого в других местах выгнали за профнепригодность.
Спасибо за внимание.
Пока еще нашел способ зайти в игру - играю. Завтра после ваших действий может быть уже не смогу. 
 

24.07.2020, 07:06

Mak2007Sim
Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Вафельница Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Одиннадцать лет с Виртономикой
o:
Maksim-САМ
 
kirishin
Скажите у вас в разработчиках есть адекватные люди?
...
У них, как писал Диска, всё О'кей.
Новичкам очень даже нДравится.
Это вот только единицы (которые ещё, УВЫ! ( по ихнему), остались в игре) старожилов, коих (по их мнению) осталось мизер, баламутят воду (которую они льют). To you 
Если жизнь начинает осыпать тебя лепестками роз,
взгляни наверх, не летит ли вслед горшок с цветком

 
 

28.09.2020, 09:54

Dimmonna
Семь лет с Виртономикой
Вафельница Духи Основатель г.Ирпень Основатель г.Туркестан Золотая сим-карта Тройной корпоративный шеврон Ресторанное дело: элита Производство: элита
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Семь лет с Виртономикой
Фризер Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
l:
Dimmonna Инвест
v:
L_IKEA_LTD
 
пивовареный  завод  купил  28 техну  
заходим  в лабы  выбираем  изучать новую технологию  
в итоге  видим
 
https://prnt.sc/up2wyt ...
 
изучить  28 или 29 техну не могу  
ну  и шестеренка  будет крутиться  постоянно  я уже  привык  
как никак новый  дизайн
 
если на заводе  поставить любую  другую техну  то на заводе  показывает  что  28  уже  изучена  и я спокойно могу  ее внедрять  
а вот в лабораториях  видимо не в курсе  и могут изучать только 9-ю 
 

1.10.2020, 14:22

Dimmonna
Семь лет с Виртономикой
Вафельница Духи Основатель г.Ирпень Основатель г.Туркестан Золотая сим-карта Тройной корпоративный шеврон Ресторанное дело: элита Производство: элита
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Семь лет с Виртономикой
Фризер Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
l:
Dimmonna Инвест
v:
L_IKEA_LTD
 
страница маркетинг реклама теперь выглядет  так
prntscr.com/ur70k4
 
а это прокачанный  магазин постоянно  работает ))
 
надеюсь  что это какие то работы и со временем  все вернется 
 

1.10.2020, 17:15

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Dimmonna
пивовареный  завод  купил  28 техну  
заходим  в лабы  выбираем  изучать новую технологию  
в итоге  видим
 
https://prnt.sc/up2wyt ...
 
изучить  28 или 29 техну не могу  
ну  и шестеренка  будет крутиться  постоянно  я уже  привык  
как никак новый  дизайн
 
если на заводе  поставить любую  другую техну  то на заводе  показывает  что  28  уже  изучена  и я спокойно могу  ее внедрять  
а вот в лабораториях  видимо не в курсе  и могут изучать только 9-ю
А какого размера лаборатория? 

В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если хорошо его обыскать...
 

2.10.2020, 07:48

lozovski
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
Лозовский Инвест
 
Если в магазине товар продаётся ниже себестоимости на странице "Мои предприятия" появляется иконка, сигнализирующая об этом. Можно реализовать подобный механизм для заправок? 
 

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках-> Вопросы юзабилити и дизайна Виртономики