English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Хвастаемся достижениями в вирте

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 11.12.2008, 03:04

Последний раз редактировалась : 30.10.2013, 12:51

serf
Диплом MBA
 
Ввиду безвременной кончины раздела форума с ярким названием "Ярмарка тщеславия" предлагаю всем, кому невтерпёж, отписываться в этом топике. Даже если это только ваши личные достижения...   

Список сообщений:  

15.12.2008, 17:38

Besserebrenik
Пять лет с Виртономикой
v:
РАО «Besserebrenik»
 
tumanin
А мне нечем хвастаться, так всего по немножку Very we!
Так давай и похвастаемся, что нечем хвастаться. To you 
 

15.12.2008, 17:43

Echinomastus
Бизнесмен
Четыре года с Виртономикой
 
Во Владивостоке 86% рынка кондитерки у меня) 
 

15.12.2008, 18:05

zaha
Семнадцать лет с Виртономикой Пизанская башня Венецианская гондола Итальянское красное Тройной корпоративный шеврон Ресторанное дело: элита Производство: элита Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Губернатор
Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
AMT&Ko
 
tumanin
А мне нечем хвастаться, так всего по немножку Very we!
ТАк много ВСЕГО, что в никакие ворота не лезет... С уважением к вашей скромности лидер в области технологий...Well 
 

17.12.2008, 09:03

Шесть лет с Виртономикой Диплом MBA Бизнесмен Заслуженный меценат Виртономики
v:
FOREST Inc.
 
blacklord
стабильный рост по производству древесины ;) с 0 в рейтинге до 14 места... и далее - планы на тройку лидеров )))

Теперь с этим придется отложить... Not so 
 

17.12.2008, 10:01

tumanin
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Сандаловое дерево Кладдахский символ Браслет дружбы Праздничные очки Праздничные очки Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург Маска Вампира Маска Франкенштейна Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Нефритовая маска майя Стальной поднос
Стальная канистра Знахарь Основатель Выборга Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Золотой финский Лев Золотой финский Лев
Лесной магнат Диплом MBA За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation" Technology
 
Оказывается иметь лес не так уж и мало To wink 
Корпорация СОК. Отдел технологических разработок.
 

17.12.2008, 10:27

Шесть лет с Виртономикой Диплом MBA Бизнесмен Заслуженный меценат Виртономики
v:
FOREST Inc.
 
tumanin
Оказывается иметь лес не так уж и мало To wink

Это точно... Эхх, где мои 100 пилок... 
 

17.12.2008, 11:39

Konon
Семнадцать лет с Виртономикой Маскировочные усы Основатель г.Молодечно Стальная канистра Крупнейший меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта
Шлем космонавта Ботинки космонавта I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени Уругвайская вувузела Немецкая вувузела Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат
Диплом Кембриджа Полковник Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Диплом MBA Диплом MBA
За победу в конкурсе "Отгладим и причешем" Kaspersky® Internet Security 7.0 (III) За финансовую грамотность ABBYY Lingvo 12. Английская версия ABBYY PDF Transformer 2.0 ABBYY FineReader 9.0 Professional
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Диплом Итона Полковник Виртономики Магический бонсай Золотой финский Лев Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Диплом MBA Диплом MBA Халат лаборанта Куртка рабочего
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
Кононович и Ко
o:
Кононович и Ко
 
tumanin
А мне нечем хвастаться, так всего по немножку Very we!
А я не хвастаюсь, я горжусь...Very we! To you 
ICQ: 257-550-337
Skype: konon-alex
 
 

17.12.2008, 21:28

tumanin
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Сандаловое дерево Кладдахский символ Браслет дружбы Праздничные очки Праздничные очки Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург Маска Вампира Маска Франкенштейна Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Нефритовая маска майя Стальной поднос
Стальная канистра Знахарь Основатель Выборга Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Золотой финский Лев Золотой финский Лев
Лесной магнат Диплом MBA За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation" Technology
 
Таким то иконостасом To wink
 
А я как то буднично и незаметно преодолел рубеж в 400 технологий It is surprised 
Корпорация СОК. Отдел технологических разработок.
 

18.12.2008, 04:40

Conrad
Девять лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Шесть лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
 
А мне звездочку дали за год в Виртономике!!! Not precisely Yes 
 

19.12.2008, 16:18

Cziganlimon
Одиннадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
 
А ещё у меня в планах в ближайшие два реальных месяца войти в 3 лидеров по продаже электроники в Европе, хотя это ещё не достижение но всё равно не удержался поделился планами тем самым подготовив конкурентов к худшему. Так что знайте я иду 
 

23.12.2008, 02:19

lavka
Десять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Ни одного реального рубля в свой актив не вложил, ни одного клона никогда не было.
Развил рынок продажи зерна качества 6,01 и др. не имея ни одной земледельческой фермы. 
 

24.12.2008, 02:23

Последний раз редактировалось : 24.12.2008, 02:25

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
FOREST
blacklord
стабильный рост по производству древесины ;) с 0 в рейтинге до 14 места... и далее - планы на тройку лидеров )))

Теперь с этим придется отложить... Not so

рано сходить с дистанции )))) хотя я сегодня предпочел перехватить плантацию, нежели две пилки...
пока 10-е место в рейтинге производителей леса, по фруктам - через десятка полтора ходов посмотрим... В пятерке однозначно...
 
На тройку лидеров продолжу замахиваться. По лесу и фруктам ))) 
 

24.12.2008, 02:45

 
cia_agent
Ну и я немного отличаюсь от других, например тем, что лидирую по доле розничного рынка Франции в продуктовой группе товаров по 6-ти из 12 позиций, через пару тройку шагов и по оставшимся 6 увеличу...

Уверен? Oops! 
 

24.12.2008, 12:40

Последний раз редактировалось : 24.12.2008, 12:43

prost_inc
Бизнесмен
 
Лидер розничной торговли Франции. (выручка выше ближайшего конкурента на 50%!!! - №1 по обороту)
Лидер розничной торговли Германии.
Лидер розничной торговли Виртономики.
 
Yes
 

п.с.: приведены данные по 1 из 3 торговых компаний "People.NET"/ суффиксу привет I roll! 
 

26.12.2008, 16:43

ferm09
 
А я смог добиться больше всех Well
ЗАБАНЕН! Cheerfully
ЗАБАНЕН! Cheerfully
ЗАБАНЕН! Cheerfully
... 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Хвастаемся достижениями в вирте