экономическая стратегическая игра

English Українська Español
Логин Пароль Регистрация Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Хвастаемся достижениями в вирте

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 11.12.2008, 03:04

Последний раз редактировалась : 30.10.2013, 12:51

serf
Диплом MBA

Ввиду безвременной кончины раздела форума с ярким названием "Ярмарка тщеславия" предлагаю всем, кому невтерпёж, отписываться в этом топике. Даже если это только ваши личные достижения...   

Список сообщений:  

18.02.2017, 19:11

Последний раз редактировалось : 18.02.2017, 20:21

Oleg_Pilat
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
n:
Pilat_Company
v:
Pilat_Company
l:
Pilat_Company

Наконец то наступил тот день (период времени) в Виртономике, когда совершится на мой взгляд нужное приобретение.

Лично я бы если брал ипотеку, то сначала приобрёл ноутбук если бы его у меня не было, а потом поставил бы входную дверь в жильё.
Но тут логика в игре обратная. Сначала шторы, потом глобус, кактус, аквариум...

13.03.2017, 15:47

provizore
Восемь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
v:
АО «РОССИЯ»
l:
Россия
У меня подарок для тебя!
Яхты
У меня подарок для тебя!

за 4 месяца поднял с 200 ярдов 1 трил и одел серебряные штаны 

1.04.2017, 03:14

BerimorSer
Цитроном Качественный клаксон Эмир Катара Золотой крючок Жест мира Жест мира Жест мира Глобус мира
Голубь мира Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира Корона французской империи Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург Подарочная Красная книга Снежный барс Снежный барс Буйвол Буйвол Морж Панда
Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Король бензоколонки Глава государства Семь лет с Виртономикой
Основатель г.Коломна Мэр города Мэр города Мэр города Губернатор
v:
Промышленный Альянс
У меня подарок для тебя!
Respect
Надежному поставщику
Яхты

Что внутри - скажу при встрече...
Яхты
Драгоценные безделушки
Новогоднее-2017

У меня подарок для тебя!

Опять вошёл в тройку на вере по активам. Очень давно там не был.)) 

26.04.2017, 10:42

Grin161
Высокоточная микросхема "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Пленка 35мм Зеркальная камера Полароид
Пленочный фотоаппарат Винтажная камера Винная бочка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка
Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка
Родонитовый шар Желтая роза Лазурит Кладдахский символ Браслет дружбы Браслет дружбы Цитроном Рыболовная блесна
Компас Компас Компас Компас Газовый фонарь Газовый фонарь Брезентовая палатка Брезентовая палатка
Гитара Гитара Походный рюкзак Походный рюкзак Туристические ботинки Туристические ботинки Туристические ботинки Футбольный мяч
Пляжные шлепанцы Солнечный зонт Солнечный зонт Солнечный зонт Солнечный зонт Тукан Пальма бурити Маракасы
Полевая лейка Супернянь Лидер энергетической отрасли Праздничные очки Праздничные очки Праздничные очки Маскарадный парик Юбилейный цилиндр
Качественный клаксон Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира Древнеазиатский символ мира
Железная маска Шляпа мушкетера Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Морж
Панда Утка-мандаринка Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Лидер розничной торговли Мексики Лидер розничной торговли Канады Лидер розничной торговли Кубы
Лидер розничной торговли Греции Лидер розничной торговли Венесуэлы Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Пять лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Армении Лидер розничной торговли Болгарии
Лидер розничной торговли Великобритании Лидер розничной торговли Белоруссии Лидер розничной торговли Украины Лидер розничной торговли России Лидер розничной торговли Германии Лидер мировой розничной торговли
Лидер розничной торговли Анголы Производство: магистр Управление: бакалавр Лидер розничной торговли Польши Лидер розничной торговли Шри-Ланки Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Глава государства Лидер розничной торговли Мексики Лидер розничной торговли Канады
Лидер розничной торговли Кубы Лидер розничной торговли Венесуэлы Тендермэн Стиратель Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Лидер розничной торговли Норвегии Лидер розничной торговли Узбекистана Лидер розничной торговли Армении Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Губернатор
Губернатор Губернатор Лидер розничной торговли Саудовской Аравии Лидер розничной торговли Нигерии Лидер розничной торговли Кувейта Лидер розничной торговли Кот-д`Ивуара Лидер розничной торговли Германии Лидер розничной торговли Франции
Лидер мировой розничной торговли
n:
Green Life
v:
Geen Life
a:
Green Life
У меня подарок для тебя!
Надежному поставщику
У меня подарок для тебя!
2

Наконец попал в топ 10 по квале на Вере)) 

29.04.2017, 23:41

darkdoc
Девять лет с Виртономикой
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
n:
Капитал систем
v:
Фридом Инвест
l:
Фридом Инвест
Капитан
Наставнику
Надежному партнеру!

Не играл в вирту с 2010 года.
Уходя проспонсировал появление Белоруссии.
2 дня назад вернулся.
Много чего изменилось. 

3.05.2017, 20:32

Anhair
Производство: бакалавр Управление: бакалавр Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Юбилейная десятка Жест мира Лидер розничной торговли Исландии Ключ от Бастилии Производство: бакалавр Автозаправки и авторемонт: бакалавр Управление: бакалавр Кухни мира, VII-XV-е место
Семь лет с Виртономикой Мэр города Мэр города Губернатор
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Год с Виртономикой
Производство: магистр Управление: бакалавр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Плантатор Землевладелец Губернатор Губернатор Губернатор
Лидер в области технологий
n:
Серая стая
v:
Dark Forest
o:
Серая стая
l:
Серая стая
a:
Dark Forest
Новогодние поздравительные
У меня подарок для тебя!
На удачу!
Новогоднее-2017
Надежному партнеру!

Наставнику

Очередная веха в развитии конторы, цвет компании сменился на солнечно жёлтый и больше не соответствует так круто названию=)
Жаль что это последняя визуально заметная контрольная точка Very we! 

3.05.2017, 20:49

mr_Sumkin
Лидер розничной торговли Исландии Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Лидер розничной торговли Греции Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Лидер розничной торговли Литвы
Лидер розничной торговли Латвии Лидер розничной торговли Эстонии Лидер розничной торговли Армении Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер розничной торговли Финляндии Лидер розничной торговли Белоруссии Лидер розничной торговли Казахстана
o:
Сумкин и Авоськин
l:
Сумкин и Авоськин
У меня подарок для тебя!
С победой!
Свинка-копилка
Драгоценные безделушки

Надежному партнеру!
Дуэль!

не разорился за 5 месяцев. я красавчик! 

23.05.2017, 00:24

BerimorSer
Цитроном Качественный клаксон Эмир Катара Золотой крючок Жест мира Жест мира Жест мира Глобус мира
Голубь мира Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира Корона французской империи Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург Подарочная Красная книга Снежный барс Снежный барс Буйвол Буйвол Морж Панда
Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Король бензоколонки Глава государства Семь лет с Виртономикой
Основатель г.Коломна Мэр города Мэр города Мэр города Губернатор
v:
Промышленный Альянс
У меня подарок для тебя!
Respect
Надежному поставщику
Яхты

Что внутри - скажу при встрече...
Яхты
Драгоценные безделушки
Новогоднее-2017

У меня подарок для тебя!

Сегодня активы стали 100 трлн. Что делать с фантиками? 

23.05.2017, 02:38

mr_Sumkin
Лидер розничной торговли Исландии Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Лидер розничной торговли Греции Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Лидер розничной торговли Литвы
Лидер розничной торговли Латвии Лидер розничной торговли Эстонии Лидер розничной торговли Армении Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер розничной торговли Финляндии Лидер розничной торговли Белоруссии Лидер розничной торговли Казахстана
o:
Сумкин и Авоськин
l:
Сумкин и Авоськин
У меня подарок для тебя!
С победой!
Свинка-копилка
Драгоценные безделушки

Надежному партнеру!
Дуэль!

Сегодня активы стали 100 трлн. Что делать с фантиками?
через оффшоры на ольгу. я заберу. 

29.06.2017, 21:17

as7710
Высокоточная микросхема "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Пленка 35мм Зеркальная камера Зеркальная камера Зеркальная камера
Полароид Полароид Пленочный фотоаппарат Винтажная камера Винная бочка Жвачка Жвачка Родонитовый шар
Желтая роза Лазурит Лазурит Кладдахский символ Браслет дружбы Цитроном Рыболовная блесна Компас
Компас Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Футбольный мяч Солнечный зонт Золотая сим-карта Меценат Виртономики III-й степени Супернянь
Трубка загадочности Маскарадный парик Юбилейный цилиндр Бронзовая десятка Бронзовая десятка Серебряная десятка Основатель г.Энгельс Жест мира
Основатель г.Ульяновск Бюст Вольтера Корона французской империи Корона французской империи Железная маска Шляпа мушкетера Мушкет Ключ от Бастилии
Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки Король бензоколонки Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Норильск Глава государства Автомеханик Золотое Сомбреро Восемь лет с Виртономикой Серебряный Канадский кубок Серебряный Канадский кубок
Македонская Серебряная амфора Ираклионская простая амфора Лидер розничной торговли Греции Апполон в бирюзе Обычная консерва Золотая дрель Мэр города Мэр города
Лидер розничной торговли Нидерландов Лаборант-технолог Розничная элита Фитнес-магнат Желтый краб Желтый краб Лидер розничной торговли Норвегии Крупнейший меценат Северо-Западного региона
Обычное спальное Обычное исподнее Эстонский обычный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Призер творческого конкурса Светский лев Плантатор
Каска шахтера Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Лидер розничной торговли Франции
Лидер мировой розничной торговли Лидер в области технологий
Шесть лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
n:
Болек и Лëлек
o:
AO"ГЕК и ЧУК"
l:
Вахмурка и Кржемелик
Яхты
21
Год Дракона
2
К пятилетию Виртономики
Клубничное варенье

Зеленая жаба
Авиатор
2
У меня подарок для тебя!
11
У меня подарок для тебя!
9

Яхты
28
Джентельмену удачи!
4
8
Подарок с сюрпризом
5

Поднялся на первое место по Уровню на Оле.
Результат 1399. 

13.07.2017, 21:50

Whiteaks
Винная бочка Жвачка Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Солнечный зонт Золотая сим-карта Десять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Бочка меда Медовая ложка Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Фризер Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
v:
BAV
Торт по случаю
У меня подарок для тебя!
2

10 лет с виртойWell ..а похвастаться нечемNot so 

13.07.2017, 22:14

as7710
Высокоточная микросхема "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Пленка 35мм Зеркальная камера Зеркальная камера Зеркальная камера
Полароид Полароид Пленочный фотоаппарат Винтажная камера Винная бочка Жвачка Жвачка Родонитовый шар
Желтая роза Лазурит Лазурит Кладдахский символ Браслет дружбы Цитроном Рыболовная блесна Компас
Компас Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Футбольный мяч Солнечный зонт Золотая сим-карта Меценат Виртономики III-й степени Супернянь
Трубка загадочности Маскарадный парик Юбилейный цилиндр Бронзовая десятка Бронзовая десятка Серебряная десятка Основатель г.Энгельс Жест мира
Основатель г.Ульяновск Бюст Вольтера Корона французской империи Корона французской империи Железная маска Шляпа мушкетера Мушкет Ключ от Бастилии
Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки Король бензоколонки Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Норильск Глава государства Автомеханик Золотое Сомбреро Восемь лет с Виртономикой Серебряный Канадский кубок Серебряный Канадский кубок
Македонская Серебряная амфора Ираклионская простая амфора Лидер розничной торговли Греции Апполон в бирюзе Обычная консерва Золотая дрель Мэр города Мэр города
Лидер розничной торговли Нидерландов Лаборант-технолог Розничная элита Фитнес-магнат Желтый краб Желтый краб Лидер розничной торговли Норвегии Крупнейший меценат Северо-Западного региона
Обычное спальное Обычное исподнее Эстонский обычный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Призер творческого конкурса Светский лев Плантатор
Каска шахтера Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Лидер розничной торговли Франции
Лидер мировой розничной торговли Лидер в области технологий
Шесть лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
n:
Болек и Лëлек
o:
AO"ГЕК и ЧУК"
l:
Вахмурка и Кржемелик
Яхты
21
Год Дракона
2
К пятилетию Виртономики
Клубничное варенье

Зеленая жаба
Авиатор
2
У меня подарок для тебя!
11
У меня подарок для тебя!
9

Яхты
28
Джентельмену удачи!
4
8
Подарок с сюрпризом
5

10 лет - уже серьезное достижение 

19.07.2017, 10:35

mirash
o:
mirash Инвест
Год Дракона
Пасхальные яйца
2
Блин со сметаной

У меня подарок для тебя!
К пятилетию Виртономики

8 лет с виртой а также похвастатся не чем 

19.07.2017, 18:06

Makroclimat
Четыре года с Виртономикой Массовик-затейник
"Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Лидер розничной торговли Бразилии Лидер энергетической отрасли Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Восемь лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Мексики Апполон в бирюзе Лидер розничной торговли Венесуэлы Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Лидер розничной торговли Нидерландов Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Лидер розничной торговли Германии Лидер мировой розничной торговли Диплом MBA Диплом MBA
Семь лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
v:
1
Наставнику
2
На удачу!
Яхты
Драгоценные безделушки

У меня подарок для тебя!
Надежному партнеру!

С виртой около 10 лет (это не первый аккаунт), тележек никогда не было. А тут подумал — что я, лысый что ли? И взял 3 тележки. Хочу в топ-10 по рознице 

19.07.2017, 19:39

Oleg_Pilat
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
n:
Pilat_Company
v:
Pilat_Company
l:
Pilat_Company

9 месяцев в игре, и тоже похвастаться не чем Eyes in a heap 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Хвастаемся достижениями в вирте