экономическая стратегическая игра

English Українська Español
Логин Пароль Регистрация Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Новые размеры для ряда подразделений

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 22.05.2017, 15:13

Последний раз редактировалась : 22.05.2017, 17:24

diska
Восемь лет с Виртономикой Видный меценат Северо-Западного региона
Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Десять лет с Виртономикой Двойной корпоративный шеврон Король бензоколонки За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино
Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Мэр города Мэр города
Розничная элита Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Памятный знак "50 лет полету Гагарина"
Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза Устроитель конкурса "Вирта новогодняя"
Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Губернатор Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA Бизнесмен
Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Король полей Цитроном Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Год с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
l:
cnJDS
a:
JDS
Наставнику
Джентельмену удачи!
Год Дракона
С днем рожденья!
Чашечка кофе

Клубничное варенье
Наставнику
2
Год Синей Лошади
Поздравительная открытка

У меня подарок для тебя!
2
Новогодние поздравительные
Подарок с сюрпризом
2
Пасхальные яйца
Год Дракона
4
Крепкий орешек
2

Год Синей Лошади
4
К Дню святого Валентина
2
Сейф
Орел
3

Зеленая жаба
Хэллоуинская тыква
Капитан
3
Год Синей Лошади
2

Крепкий орешек
К Дню святого Валентина
2
Яхты
Клубничное варенье

Авиатор
2
Торт по случаю
С днем рожденья!

Чашечка кофе
К Дню святого Валентина
Наставнику
2

Клубничное варенье
Крепкий орешек
За тонкий ум
На удачу!

Зеленая жаба
Надежному партнеру!
Сейф
Respect

Черная метка
На удачу!
Драгоценные безделушки
Чашечка кофе

Итак,
в соответствии с проведенным голосованием с сегодняшнего дня, 22 мая, добавлены новые размерности для следующих типов подразделений:

Склад - увеличение в 10 и в 100 раз
Пасека - увеличение в 100 раз
Мельница - увеличение в 100 раз
Завод электронных компонентов - увеличение в 5 раз
Плодоовощной завод - увеличение в 4 раза   

• Страница:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
Список сообщений:  

18.08.2017, 12:02

maxim_ilin
Восемь лет с Виртономикой
Винная бочка Жвачка Король полей Цитроном Рыболовная блесна Туристические ботинки Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка
Основатель г.Пуэрто-Кабельо Золотой крючок Золотой крючок Жест мира Жест мира Жест мира Жест мира Жест мира
Жест мира Жест мира Глобус мира Голубь мира Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира Древнеазиатский символ мира
Тройной корпоративный шеврон Снежный барс Утка-мандаринка Садовый опылитель Маска пасечника Платиновый спонсор конкурса олигархов Восемь лет с Виртономикой Основатель г.Шлиссельбург
За заслуги перед Канадой I степени Мэр города Мэр города Основатель г.Кингисепп Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией III степени Княжеские хоромы Видный английский меценат
Диплом Оксфорда Лесной магнат Плантатор Диплом MBA
Год с Виртономикой
n:
ООО "ТРИО"
o:
ООО Ремстрой
У меня подарок для тебя!
4
Яхты
3
Лучшему покупателю
2

Яхты
5
Яхты
2
Год Синей Лошади
2
Год Синей Лошади
3

Яхты
3
Клубничное варенье
Яхты
5
Пасхальные яйца
3

Maclain
maxim_ilin
p.s. Офис мельницы тоже грузят 10:1
Мельница 5 000 раб. [Производство] Мука 80.60% 5.89%
Завод микропроцессоров 25 000 раб. [Производство] Электронные компоненты 100.00% 2.94%
....

Доброго утра из 2015: https://virtonomica.ru/olga/forum/forum_new/11/topic/126334/view/m:100178817/#100178817 ...

Понимаю, что мой вопрос с бородой. И играю вроде не первый год. Просто удивлен таким коэффициентом.

p.s. Текущее положение дел, меня не смущает. Но считаю, что информация по разным нагрузкам, просто обязана быть справочной. 

20.08.2017, 15:13

mr_Sumkin
Лидер розничной торговли Исландии Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Лидер розничной торговли Греции Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Лидер розничной торговли Литвы
Лидер розничной торговли Латвии Лидер розничной торговли Эстонии Лидер розничной торговли Армении Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер розничной торговли Финляндии Лидер розничной торговли Белоруссии Лидер розничной торговли Казахстана
o:
Сумкин и Авоськин
l:
Сумкин и Авоськин
У меня подарок для тебя!
С победой!
Свинка-копилка
Драгоценные безделушки

Надежному партнеру!
Дуэль!

p.s. Текущее положение дел, меня не смущает. Но считаю, что информация по разным нагрузкам, просто обязана быть справочной.
в этом вся виртономика. Получи коробку деталей догадайся сам как они собираются Oops! 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Новые размеры для ряда подразделений

• Страница:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6