English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> хто играет в вирту?

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 20.05.2017, 05:41

Последний раз редактировалась : 15.07.2020, 10:36

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Делать в общем мне было нечего, и я вот пособирал данные. На данный момент резалты еще предварительные, основные будут в понедельник. Но уже в целом картина ясна и сильно не изменится.
Исходная цель была понять а сколько живых ваще и сколько мертвых душ, и кажется все стало ясно.
 
Обновленные и более детальные данные находятся ЗДЕСЬ
Самые последние данные включая старые можно посмотреть сразу ЗДЕСЬ
 
Методология проста. Раз в 0.5 час собирались находящиеся онлайн по каждому реалму. При этом записывалось время регистрации компании на реалме. Таким образом просто висяков мы не учитываем а только тех у кого есть конторе в заданном конкретном реалме. Так же мы записываем сколько дней наблюдался данный игрок онлайн. То есть есть 2 показателя, число дней и общее число попаданий в сборку. Сбор данных ведется уже 6 дней, хочу еще раз поймать выходные и на этом закончить.
 
На след графике выделяю игроков по времени регистрации, дабы выделить старых новых и середняков. То есть синий цвет значит игрок уже играет больше 1 года но меньше 5 лет. Динозавры больше 5 лет, и так далее. Есть некая группа NA для которой дата реги не установлена, ну косяк сбора данных. Сначала эту дату не собирал и часть попалась, а потом они не появлялись вовсе. Возможно все исправится к понедельнику

 
Ну и забавный график топ 15 любителей поторчать в вирте онлайн. Себя я с графика убрал, сбор данных привел к тому что я самый торчун. Размер точки отражает общее время онлайн, для наглядности

 
Добавлю график на котором можно видеть активность в среднем по игрокам. Очень много ходят редко, либо заходят редко и мало что не попадают в сборщик. Нельзя назвать их активными игроками в целом. Но это повод покурить еще до понедельника, дабы собрать тех кто бывает лишь в выходные

 
Каких либо выводов озвучивать я не буду, а предлагаю их сделать вам самостоятельно или же коллективно. На ваше усмотрение. Ну пожалуй отмечу толстую прослойку динозавров. Это весьма интересный момент.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9
Список сообщений:  

22.05.2017, 23:45

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
BatonInc
mr_Sumkin
Сразу заметен нереально толстый игрок Jazz. Вера в целом выглядит слабо по массе, в то время как анна впереди планеты всей. Халявные бабки явно все там.

Тут скорей не в бабках дело, а в особенностях подсчета активов. У Джазза скорее всего наука необоснованно широко дует активы.
если честно без понятия как они считаются для меня всегда было загадкой. факт что они чего то каждый ход идут в рост вообще независимо от моих доходов. Что 200 ярдов прибыли что  80, активы в рост идут одной прямой линией. Загадка века Well 
 

22.05.2017, 23:51

Grin161
Шесть лет с Виртономикой
Основатель г.Мюнстер Основатель г.Борисов Основатель г.Бор Основатель г.Бохум Древний манускрипт Статуя моаи Статуя моаи Скелет динозавра
Скелет динозавра Треснувшая амфора Треснувшая амфора Окаменелость Окаменелость Окаменелость Череп Череп
Старинная монета Старинная монета Набор красоты Духи Жемчужная раковина Жемчужная раковина Коралл Косатка
Акула Осьминог Осьминог Черепаха Морская звезда Дантист Сицилийская олива Маска
Пицца Шлем центуриона Римский колизей Пизанская башня Венецианская гондола Венецианская гондола Итальянское красное Золото Италии
Двенадцать лет с Виртономикой Кубок мира Кубок мира Российский мяч Российский мяч Португальский мяч Бельгийский мяч Бельгийский мяч
Бельгийский мяч Хорватский мяч Хорватский мяч Японский мяч Испанский мяч Испанский мяч Немецкий мяч Аргентинский мяч
Аргентинский мяч Бразильский мяч Бразильский мяч Французский мяч Французский мяч Шведский профиль Шведский профиль Шведский профиль
Шведский профиль Трэскур Шведский штандарт Шлем викинга Далахэст Оленьи рога Санта-Клаус Санта-Клаус
Пер-Ноэль Пер-Ноэль Йоулупукки Оленцеро Вайнахтсманн Юлебукк Синтерклаас Товлис Бабуа
Учитель биологии Учитель биологии Учитель биологии Учитель биологии Учитель биологии Учитель биологии Учитель биологии Учитель биологии
Учитель биологии Учитель биологии Учитель биологии Учитель биологии Учитель биологии Учитель биологии Учитель химии Учитель химии
Учитель истории Учитель истории Учитель физики Учитель физики Учитель литературы Учитель литературы Учитель математики Учитель математики
Учитель математики Высокоточная микросхема "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Пленка 35мм Зеркальная камера
Полароид Пленочный фотоаппарат Винтажная камера Винная бочка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка
Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка Жвачка
Жвачка Родонитовый шар Желтая роза Лазурит Кладдахский символ Браслет дружбы Браслет дружбы Цитроном
Рыболовная блесна Компас Компас Компас Компас Газовый фонарь Газовый фонарь Брезентовая палатка
Брезентовая палатка Гитара Гитара Походный рюкзак Походный рюкзак Туристические ботинки Туристические ботинки Туристические ботинки
Футбольный мяч Пляжные шлепанцы Солнечный зонт Солнечный зонт Солнечный зонт Солнечный зонт Тукан Пальма бурити
Маракасы Полевая лейка Праздничные очки Праздничные очки Праздничные очки Маскарадный парик Юбилейный цилиндр Качественный клаксон
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира Древнеазиатский символ мира Железная маска
Шляпа мушкетера Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Морж Панда
Утка-мандаринка Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов
Основатель г.Бор Пять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Три года с Виртономикой
v:
Geen Life
 
mr_Sumkin
Grin161
Вот все хорошо, но похоже ваши графики не учитывают облигации. Пример, у меня активов 25 тортов + 20 в облигах итого в активах 45)
а как я их учту если они нигде не отражаются Well. Тут понимаешь финансовая отчетность компании состоит из одной строки Активы Well. А там гадай как хочешь. Вот я и беру строку Активы и собственно все что я могу.

Как следствие активы  оборот не корректно рассчитаны. Я бы убрал график. 
 

22.05.2017, 23:58

Последний раз редактировалось : 22.05.2017, 23:59

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Grin161

Как следствие активы  оборот не корректно рассчитаны. Я бы убрал график.
а некорректно рассчитано что? Вполне имхо логично что взяты данные по строке АКТИВЫ и нарисовано. Сюда входят все возможные косяки подсчета этих самых активов и это нужно заранее понимать. Если есть предложения по другой методе, можно провернуть. Но пока у меня есть только это. И график сие и отражает. Он не отражает наличность или наличие товара. Увы Активы это какая то мутная величина. 
 

23.05.2017, 09:03

mamager
Лидер розничной торговли Италии Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Зеленодольск Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group
 
mr_Sumkin
BatonInc
mr_Sumkin
Сразу заметен нереально толстый игрок Jazz. Вера в целом выглядит слабо по массе, в то время как анна впереди планеты всей. Халявные бабки явно все там.

Тут скорей не в бабках дело, а в особенностях подсчета активов. У Джазза скорее всего наука необоснованно широко дует активы.
если честно без понятия как они считаются для меня всегда было загадкой. факт что они чего то каждый ход идут в рост вообще независимо от моих доходов. Что 200 ярдов прибыли что  80, активы в рост идут одной прямой линией. Загадка века Well

так в активы кроме денег входят и непроданные товары на складах/магазинах, и станки/ресурсы которые уже на заводах. 
 

23.05.2017, 17:09

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Польши Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва
Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Лидер розничной торговли Нидерландов Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011
Лидер розничной торговли Норвегии Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта Губернатор Губернатор Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
mr_Sumkin
кстати кое какие летуны за выходные поймались из волков Well
 

ух ты..во оно как...
не в курсях была, что я есть на Анне и Вере, парадокс To wink
 
а так же, что Спайк играет еще на Вере и Лене...
его лентяя на Ольгу не загнать, оборудование там отремонтировать, а тут вон чё Eyes in a heap
 
короче я в шоке 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, У нас дорог нет!
Номер нашего счета: 661899
//virtonomica.ru/virtonomica-big-business
 

23.05.2017, 19:36

Последний раз редактировалось : 23.05.2017, 19:40

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
dgerri

ух ты..во оно как...
не в курсях была, что я есть на Анне и Вере, парадокс To wink
 
а так же, что Спайк играет еще на Вере и Лене...
его лентяя на Ольгу не загнать, оборудование там отремонтировать, а тут вон чё Eyes in a heap
 
короче я в шоке
дык уж 5 раз обсуждалось Well. Если есть аккаунт на других реалмах то в статистику он попадает одновременно с основным реалмом. Помимо этого если в стате НЕ указано название компании, то значит что человек просто пролетун, и на данном реалме в реале не играет но светится. Конторы без аккаунтов не были учтены уже в первом отчете, а в последних картинках аккаунты без оборота тоже были подчищены. Все зомбоакки просто не были учтены вот и все. НО благодаря тому что попадают сразу все я знаю у кого сколько аккаунтов имеется Well. Могу даже сделать анализ у кого есть сколько РЕАЛЬНО рабочих акков, то есть список любителей играть на 2-3 фронта. Так что панику наводить не надо. 
 

23.05.2017, 20:57

suffix
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Эверсвинкель Основатель г.Оренкль За заслуги перед Италией I степени Сицилийская олива Основатель г.Кернозя Маска Основатель г.Фос-сюр-Мер
Король полей Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Солнечный зонт Полевая лейка Меценат Виртономики I-й степени Основатель г.Рыльск Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Узбекистаном I степени ЛОХнесское чудовище Филин ученый Шахматная доска Восьмигранный кубик Счастливый шар
Игральная Восьмерка червей Основатель г.Эбербах Российский футбольный мяч Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона За заслуги перед Канадой I степени
Основатель г.Таланс Родительский мост БагХантер (Управление) Мэр города Крупнейший меценат Северо-Западного региона Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта
Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза За заслуги перед Болгарией I степени Российская вувузела Светский лев
БагХантер (Добыча полезных ископаемых) Халат кандидата наук Халат доктора наук Меценат Виртономики Крупнейший английский меценат Британский пробковый шлем Шлем Британского полицейского Диплом Итона
Диплом Оксфорда Диплом Кембриджа Адмирал Виртономики БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Плантатор Землевладелец Губернатор
Лучший игрок Виртономики 2009 Орден клуба любителей хрюш Диплом MBA Массовик-затейник За вращение За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики Пальто производственника
Жилетка коммерческого директора Майка шахтёра Футболка маркетолога Халат лаборанта Куртка рабочего Фартук торговца Рубашка CEO Медаль за спасение утопающих
v:
suffix Inc
 
Он и меня посчитал ? Very we! 
Карфаген должен быть разрушен !
 

23.05.2017, 23:32

Liberty_Inc
Девять лет с Виртономикой
Основатель г.Хива Двенадцать лет с Виртономикой Российский мяч Бельгийский мяч Бразильский мяч Шведский штандарт Пер-Ноэль Йоулупукки
Оленцеро Вайнахтсманн Юлебукк Синтерклаас Товлис Бабуа Основатель г.Гулистан Учитель истории Учитель литературы
Пленка 35мм Зеркальная камера Полароид Полароид Пленочный фотоаппарат Винтажная камера Серебряная десятка Золотая десятка
Золотая десятка Основатель г.Термез Жест мира Одинарный корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Кафтан купца Основатель г.Маргилан
Основатель г.Джизак Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель
Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель
Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Белая Церковь
Североамериканская шапка Североамериканская шапка Серебряное Сомбреро Основатель г.Ленкорань Испанский футбольный мяч Бельгийский футбольный мяч Колумбийский футбольный мяч Российский футбольный мяч
Канадский кубок Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой I степени Македонская Серебряная амфора Серебряная консерва Золотая травинка Стальной поднос Бронзовая дрель
Бронзовая канистра Ходики Серый краб Серый краб Серый краб Меценат Северо-Западного региона Эстонский золотой Обычное спальное
Обычное исподнее Фартук сталевара Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени Видный английский меценат Диплом Кембриджа Серебряный финский Лев
Золотой финский Лев
Десять лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой II степени
v:
Liberty Inc.
o:
Liberty_Inc и дочери ))
 
suffix
Он и меня посчитал ? Very we!
Ага, вообще оборзел Really?
 
 
 

24.05.2017, 00:00

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
намек с козленком очень трогательный I roll! 
 

24.05.2017, 00:03

MadX
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Серебряный колун Большая бочка Динамит Вафельница Древний манускрипт Скелет динозавра Треснувшая амфора
Окаменелость Окаменелость Череп Старинная монета Жемчужная раковина Косатка Акула Осьминог
Осьминог Черепаха Морская звезда Основатель г.Котлас Основатель г.Лондон (CA) Хорватский мяч Ударник виртономического труда Шведский штандарт
Орден Ингвара Кампрада Йоулупукки Оленцеро Вайнахтсманн Вайнахтсманн Синтерклаас Товлис Бабуа Учитель физики
Учитель физики Учитель физики Пленка 35мм Зеркальная камера Полароид Полароид Пленочный фотоаппарат Винтажная камера
Родонитовый шар Желтая роза Лазурит Лазурит Лазурит Кладдахский символ Браслет дружбы Король полей
Цитроном Божья коровка Тукан Пальма бурити Меценат Виртономики I-й степени Лидер энергетической отрасли Маскарадный парик Юбилейный цилиндр
Качественный набор химика Бронзовая десятка Основатель г.Шахты Основатель г.Майкоп Основатель г.Портсмут Основатель Сингапура Жест мира Голубь мира
Голубь мира Железная маска Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики Маска Привидения Маска Тыквоголова
Маска Вампира Маска Франкенштейна Маска Ведьмы Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель
Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Брадфорд Глава государства Глава государства
Глава государства Глава государства Глава государства Глава государства Глава государства Глава государства Автомеханик Полевой бинокль
Генеральская фуражка Танковый шлем Танковый шлем Бескозырка моряка Каска пехотинца Основатель г.Жанаозен Основатель г.Спарта Гондурасский футбольный мяч
Российский футбольный мяч Российский футбольный мяч Костариканский футбольный мяч Бразильский футбольный мяч Голландский футбольный мяч Голландский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Немецкий футбольный мяч
Канадский кубок Кусочек радуги Анкх Египетская пирамида Скрипичный ключ Македонская Серебряная амфора Ираклионская Серебряная амфора Чемодан
Апполон в нефрите Призёр турнира Брокер-Ярд Призёр турнира Брокер-Ярд Золотая консерва Полевая травинка Серебряный поднос Бронзовая дрель Золотая канистра
Ресторатор Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Бронзовые ходики Фитнес-магнат Серый краб
Видный меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Княжеские хоромы Лесной магнат Плантатор Каска шахтера Губернатор Губернатор
Лидер в области технологий
Девять лет с Виртономикой
v:
Mad Inc.
 
клоны здесь присутствуют) 
 

24.05.2017, 00:48

Goga_Android
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Год с Виртономикой
Год с Виртономикой
Год с Виртономикой
l:
ОБЛАКО-17
o:
ОБЛАКО-17
 
pinanist

 
хорошо, что много новых игроков Well

Новых много, но график как раз показывает, что большинство уходит из игры после нескольких месяцев - тех, кто продержался год, гораздо меньше. Я думаю, что с рекламой игры у разработчиков всё в порядке, но надо ответить на вопрос, почему люди уходят после 5 месяцев? Что им не нравится? У меня есть предположения, которые постараюсь оформить отдельным постом. 
 

24.05.2017, 14:41

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
добавил пару новых графиков в разрезах которые мне были интересны вот сюда
https://virtonomica.ru/olga/forum/forum_new/11/topic/130464/view/m:100218022/#100218022 ...
 
в целом провал в районе 2000 дней назад любопытен. Может из старожил кто то прольет свет че там за ерунда была что народ с того периода просто куда то делся безвозвратно.  При том что более старые играют куда более массово. Возможно вообще регистраций не было в тот период. Но в целом интересная динамика. 
 

24.05.2017, 15:00

mamager
Лидер розничной торговли Италии Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Зеленодольск Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group
 
mr_Sumkin
добавил пару новых графиков в разрезах которые мне были интересны вот сюда
https://virtonomica.ru/olga/forum/forum_new/11/topic/130464/view/m:100218022/#100218022 ...
 
в целом провал в районе 2000 дней назад любопытен. Может из старожил кто то прольет свет че там за ерунда была что народ с того периода просто куда то делся безвозвратно.  При том что более старые играют куда более массово. Возможно вообще регистраций не было в тот период. Но в целом интересная динамика.

Это примерно 5,5 лет, как раз я уходил Very we!
Лично мне в тот момент просто надоело,  были черные штаны, рост квалы критически замедлился, половины стран которые есть сейчас не было, никаких тебе политик, услуг и т.п. вообщем скучно было So-so 
 

24.05.2017, 15:31

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
 
Добавлю свои пять копеек. Надо смотреть по обороту, остальное все фигня.
Активы могут расти даже у не работающих компаний. Много старичков просто болтаются в вирте. Я например почти уже год не играю активно, а оборот свыше 10 ярдов. У большинства динозавров еще меньше. Считайте сами если за три года смог достичь 70 места.
(Вообщем активно играют не более 100 человек Это про Веру) Форум вообще почти мертвый иногда во многих разделах по 2-3 дня нет вообще сообщений. Мелькают кометами новички, например как Сумкин сейчас, но их не более десятка.
 
Большой приток новичков был  1.5-2 года назад, когда администрация смогла вернуть множество старых игроков которые забросили игру. Но потом все вернулось на старую колею.
 
Для разнообразия посмотрите производство и продажи различных товаров и услуг. 
 

24.05.2017, 15:42

Последний раз редактировалось : 24.05.2017, 15:52

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
muxard
Добавлю свои пять копеек. Надо смотреть по обороту, остальное все фигня.
Активы могут расти даже у не работающих компаний. Много старичков просто болтаются в вирте. Я например почти уже год не играю активно, а оборот свыше 10 ярдов. У большинства динозавров еще меньше. Считайте сами если за три года смог достичь 70 места.
(Вообщем активно играют не более 100 человек Это про Веру) Форум вообще почти мертвый иногда во многих разделах по 2-3 дня нет вообще сообщений. Мелькают кометами новички, например как Сумкин сейчас, но их не более десятка.
 
Большой приток новичков был  1.5-2 года назад, когда администрация смогла вернуть множество старых игроков которые забросили игру. Но потом все вернулось на старую колею.
 
Для разнообразия посмотрите производство и продажи различных товаров и услуг.
да я оборот как раз и учел как наиболее полезную величину в последних графиках. Чтобы исключить мертвецов. Но 1 ярд или 10 ярдов особо в целом неважно. Если оборот есть значит человек как то уже влияет на игру даже если шибко редко входит.
Производство я смотрел, большой истории нет поэтому шибко там что то нарыть сложно. Для общей картины в принципе текущего собранного мне вполне хватит. Я понимаю с чем имею дело.
 
Это примерно 5,5 лет, как раз я уходил Very we!
Лично мне в тот момент просто надоело,  были черные штаны, рост квалы критически замедлился, половины стран которые есть сейчас не было, никаких тебе политик, услуг и т.п. вообщем скучно было So-so
видимо совсем попа была что игроки совсем уходили и не вертались и не регались. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> хто играет в вирту?

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9