English Українська Français Español Deutsch 中文 Português
Логин Пароль Регистрация Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Майские предложения-2017

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 16.05.2017, 18:06

Последний раз редактировалась : 16.05.2017, 18:06

diska
Значок "Отличнику торговли" Каска шахтера
Восемь лет с Виртономикой Видный меценат Северо-Западного региона
Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Десять лет с Виртономикой Двойной корпоративный шеврон Король бензоколонки За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино
Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Мэр города Мэр города
Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта
Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса
За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Губернатор Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA Бизнесмен Массовик-затейник
Свободный художник Пальто производственника
Король полей Цитроном Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Год с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
n:
Флай Цокотлай
o:
JDS
v:
JDS
l:
cnJDS
a:
JDS
Джентельмену удачи!
Год Дракона
С днем рожденья!
Чашечка кофе

Клубничное варенье
Наставнику
2
Год Синей Лошади
Поздравительная открытка

У меня подарок для тебя!
2
Новогодние поздравительные
Блин с черной икрой
Грушевое варенье
Подарок с сюрпризом
2
Пасхальные яйца

Надежному поставщику
К Дню святого Валентина
2
У меня подарок для тебя!
6
Поздравительная открытка
4

К пятилетию Виртономики
Зеленая жаба
Respect
2
На удачу!
2

С днем рожденья!
Яхты
К Дню святого Валентина
2
Яхты

Авиатор
Клубничное варенье
Наставнику
2
К Дню святого Валентина
2

Крепкий орешек
2
Подарок с сюрпризом
3

Клубничное варенье
Крепкий орешек
За тонкий ум
На удачу!

Зеленая жаба
Надежному партнеру!
Сейф
Respect

Черная метка
На удачу!
Драгоценные безделушки
Чашечка кофе

Встречайте наши майские распродажи!

С 16 мая, вторник, вашему вниманию представлены Плантации:

Какао в Узбекистане:
ВЕРА
ОЛЬГА
МЕРИ
ЛИЕН

Кофе в Венесуэле:
ВЕРА
ОЛЬГА
МЕРИ
ЛИЕН

Фрукты в Польше:
ВЕРА
ОЛЬГА
МЕРИ
ЛИЕН

Лесопилки с Древесиной:
ВЕРА
ОЛЬГА
МЕРИ
ЛИЕН

Рыболовные базы Треска в Исландии:
ВЕРА
ОЛЬГА
МЕРИ
ЛИЕН.

Торопитесь, предложение ограничено!

Вместе с этим с рынка государственных предприятий в пятницу, 19 мая, будут изъяты нераспроданные предприятия Весенней распродажи-2017:
Табак на Кубе:
ВЕРА
ОЛЬГА
МЕРИ
ЛИЕН

в Республике Беларусь:
ВЕРА
ОЛЬГА

а также Плантации:
Оливки в Греции:
ВЕРА
ОЛЬГА
МЕРИ
ЛИЕН   

• Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

18.05.2017, 18:12

Psychopat
Производство: бакалавр Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Пять лет с Виртономикой
Золотая сим-карта Супернянь Лидер розничной торговли Исландии Производство: магистр Управление: бакалавр Лидер розничной торговли Польши Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место
Спонсор конкурса олигархов Тендермэн Ресторатор Знахарь Светский лев Лидер розничной торговли Объединенных Арабских Эмиратов
o:
Психопат Инвест
a:
Палата №6
Поздравительная открытка
Яхты
Пасхальные яйца
С днем рожденья!
2

Капитан
У меня подарок для тебя!
У меня подарок для тебя!
Наставнику

Яхты
Торт по случаю
Пасхальные яйца
2
На удачу!

skif196
mr_Sumkin

нам ждать заполонения всего и вся кроватями? Я если честно давно жду когда же уже все заполоните планшетами джестаками. Но видать шахт не хватило. Лесопилки то бесконечны, тут явно плюс

это врядли ведь одна лесопилка не полностью позволяет загрузить всего 1 завод, так что если 20 лесопилок, то значит и 20 заводов кроватей будут прибавлены, а это практически ничего)))
Да кто ж вам это сказал? Как минимум 2 завода кроватей загрузятся с одной лесопилки. 

18.05.2017, 18:29

skif196
Пальма бурити Пять лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Год с Виртономикой
n:
BLACK WATER
o:
PALLADIUM
v:
INTEGRA
l:
V-LINE
Наставнику

Psychopat

Да кто ж вам это сказал? Как минимум 2 завода кроватей загрузятся с одной лесопилки.

Для одного завода 10 техна кроватей надо 74000 дерева, 1 лесопилка 625 человек (макс размер) производит (11 техна, на другой посчитать не могу) 40000 дерева, то есть 2 лесопилки на 1 завод. 

18.05.2017, 19:02

Последний раз редактировалось : 19.05.2017, 18:48

Psychopat
Производство: бакалавр Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Пять лет с Виртономикой
Золотая сим-карта Супернянь Лидер розничной торговли Исландии Производство: магистр Управление: бакалавр Лидер розничной торговли Польши Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место
Спонсор конкурса олигархов Тендермэн Ресторатор Знахарь Светский лев Лидер розничной торговли Объединенных Арабских Эмиратов
o:
Психопат Инвест
a:
Палата №6
Поздравительная открытка
Яхты
Пасхальные яйца
С днем рожденья!
2

Капитан
У меня подарок для тебя!
У меня подарок для тебя!
Наставнику

Яхты
Торт по случаю
Пасхальные яйца
2
На удачу!

Угу, тут согласен - не прав, оказывается у меня завод не на всю мощность загружен It is surprised 

19.05.2017, 12:05

Liberty_Inc
За заслуги перед Канадой II степени Пять лет с Виртономикой
Серебряная десятка Золотая десятка Золотая десятка Основатель г.Термез Жест мира Одинарный корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки
Кафтан купца Основатель г.Маргилан Основатель г.Джизак Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель
Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель
Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов
Основатель г.Белая Церковь Североамериканская шапка Североамериканская шапка Глава государства Глава государства Серебряное Сомбреро Восемь лет с Виртономикой Основатель г.Ленкорань
Испанский футбольный мяч Бельгийский футбольный мяч Колумбийский футбольный мяч Российский футбольный мяч Канадский кубок Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой I степени Македонская Серебряная амфора
Серебряная консерва Золотая травинка Тендермэн Стальной поднос Бронзовая дрель Бронзовая канистра Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Ходики Серый краб Серый краб Серый краб
Меценат Северо-Западного региона Эстонский золотой Обычное спальное Обычное исподнее Фартук сталевара Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени
Княжеские хоромы Видный английский меценат Диплом Кембриджа Серебряный финский Лев Золотой финский Лев Каска шахтера Губернатор Губернатор
Губернатор
Шесть лет с Виртономикой
o:
Liberty_Inc и дочери ))
v:
Liberty Inc.
Джентельмену удачи!
Яхты
8
Губозакатывательная машинка
Дуэль!
Свинка-копилка

Капитан
Авиатор
На удачу!
2
Блин с красной икрой

5
Яхты
9
Год Синей Лошади
3
Пасхальные яйца

Тоже есть пожелание на разнокалиберные (с размером еще не определился Eyes in a heap ) рыббазы с треской 5-го качества. Портсмут вроде Not precisely 

19.05.2017, 13:06

diska
Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Десять лет с Виртономикой Двойной корпоративный шеврон Король бензоколонки За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино
Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Мэр города Мэр города
Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта
Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса
За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Губернатор Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA Бизнесмен Массовик-затейник
Король полей Цитроном Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Год с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
n:
Флай Цокотлай
o:
JDS
v:
JDS
l:
cnJDS
a:
JDS
Джентельмену удачи!
Год Дракона
С днем рожденья!
Чашечка кофе

Клубничное варенье
Наставнику
2
Год Синей Лошади
Поздравительная открытка

У меня подарок для тебя!
2
Подарок с сюрпризом
2
У меня подарок для тебя!
6
Сейф
Поздравительная открытка
4

Свинка-копилка
У меня подарок для тебя!
8
Яхты
Зеленая жаба

Хэллоуинская тыква
Блин с черной икрой
Новогоднее-2017
2
Грушевое варенье

Авиатор
Наставнику
2
С днем рожденья!
Подарок с сюрпризом
3

Яхты
К Дню святого Валентина
2
К Дню святого Валентина
2
Яхты

Чашечка кофе
Крепкий орешек
Торт по случаю
Клубничное варенье

Клубничное варенье
Крепкий орешек
За тонкий ум
На удачу!

Зеленая жаба
Надежному партнеру!
Сейф
Respect

Черная метка
На удачу!
Драгоценные безделушки
Чашечка кофе

Liberty_Inc
Тоже есть пожелание на разнокалиберные (с размером еще не определился Eyes in a heap ) рыббазы с треской 5-го качества. Портсмут вроде Not precisely
Треска 5 качества для распродажи пока недоступна. Она не введена в штатном порядке, а делать распродажи в акционных городах несистемно. 

В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если хорошо его обыскать...

19.05.2017, 15:05

Sexopat
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
Империя

Sexopat
Я бы хотел в лесопилка в Великих Луках 2500га

....вот Я сижу и думаю -- то ли пожелание неадекватное, то ли это как в бедной семье с Дедом Морозом -- проси/не проси новый айфон, а на Новый Год всё равно получишь свитер!((( -- вот где угодно лесопилки дали на 2500га, кроме Великих Лук!((( 

19.05.2017, 15:13

Chief_Boss
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Стальной поднос Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Производство: бакалавр Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
Global trade company
v:
The Little Golden Calf
У меня подарок для тебя!
Подарок с сюрпризом
Respect
С победой!
2

У меня подарок для тебя!
5
К пятилетию Виртономики
Яхты
2

Sexopat
Sexopat
Я бы хотел в лесопилка в Великих Луках 2500га

....вот Я сижу и думаю -- то ли пожелание неадекватное, то ли это как в бедной семье с Дедом Морозом -- проси/не проси новый айфон, а на Новый Год всё равно получишь свитер!((( -- вот где угодно лесопилки дали на 2500га, кроме Великих Лук!(((

А не все равно ли где? Если так приспичило можно построить и самому. 

19.05.2017, 15:18

Sexopat
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
Империя

Chief_Boss

...так исторически сложилось что в Вирте строят только ньюбы, а более-менее уважающие себя граждане все ждут скидок, акций и распродаж. 20 очков, конечно, это несущественно, но как бы и переплачивать не хочется -- не девяностый, чай, когда чем больше заплатил, тем круче выглядишь 

19.05.2017, 15:24

Chief_Boss
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Стальной поднос Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Производство: бакалавр Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
Global trade company
v:
The Little Golden Calf
У меня подарок для тебя!
Подарок с сюрпризом
Respect
С победой!
2

У меня подарок для тебя!
5
К пятилетию Виртономики
Яхты
2

Sexopat
Chief_Boss

...так исторически сложилось что в Вирте строят только ньюбы, а более-менее уважающие себя граждане все ждут скидок, акций и распродаж. 20 очков, конечно, это несущественно, но как бы и переплачивать не хочется -- не девяностый, чай, когда чем больше заплатил, тем круче выглядишь

Но ведь вам хочется именно в Великих Луках. А за капризы надо платить Well 

19.05.2017, 15:32

diska
Год с Виртономикой
n:
Флай Цокотлай
o:
JDS
v:
JDS
l:
cnJDS
a:
JDS
Джентельмену удачи!
Год Дракона
С днем рожденья!
Чашечка кофе

Клубничное варенье
Наставнику
2
Год Синей Лошади
Поздравительная открытка

У меня подарок для тебя!
2
Подарок с сюрпризом
2
У меня подарок для тебя!
6
Сейф
Поздравительная открытка
4

Свинка-копилка
У меня подарок для тебя!
8
Яхты
Зеленая жаба

Хэллоуинская тыква
Блин с черной икрой
Новогоднее-2017
2
Грушевое варенье

Авиатор
Наставнику
2
С днем рожденья!
Подарок с сюрпризом
3

Яхты
К Дню святого Валентина
2
К Дню святого Валентина
2
Яхты

Чашечка кофе
Крепкий орешек
Торт по случаю
Клубничное варенье

Клубничное варенье
Крепкий орешек
За тонкий ум
На удачу!

Зеленая жаба
Надежному партнеру!
Сейф
Respect

Черная метка
На удачу!
Драгоценные безделушки
Чашечка кофе

Добавили и Великие Луки/2500. 

В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если хорошо его обыскать...

19.05.2017, 15:44

Sexopat
Семь лет с Виртономикой
o:
Империя

diska

...выходит что Дед Мороз всё же существует!((

...а Я-то уж с горя 1000га купил... ну что же, ради веры в Деда Мороза и пораженный внимание Администрации к пожеланиям пользователей -- пришлось и 2500га покупать. Спасибо! 

19.05.2017, 19:11

Awful
За заслуги перед Польшей III степени Девять лет с Виртономикой Диплом Итона Диплом MBA
Восемь лет с Виртономикой Диплом Итона
Семь лет с Виртономикой
o:
Krio
v:
Krio
С днем рожденья!
На удачу!
Свинка-копилка

Драгоценные безделушки
Новогоднее-2017
У меня подарок для тебя!

diska

по лесопилке на каждый акк добавьте и все будут довольны So-so 

19.05.2017, 19:13

BatonInc
Цитроном Божья коровка IT: демиург Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Глава государства Канадский кубок Бронзовый Канадский кубок Микрофон Селин Дион Маска Джима Керри
Шайба Мориса Ришара Книга Эрнест Сетон-Томпсона Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой I степени Шесть лет с Виртономикой Ресторатор Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Знахарь Фитнес-магнат Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Губернатор
Губернатор Губернатор Лидер розничной торговли Казахстана Лидер розничной торговли Азербайджана
Шесть лет с Виртономикой
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
Фитнес-магнат
n:
1
o:
Baton Inc.
v:
Q&Q Corp.
a:
Baton Inc.
Respect
2
На удачу!
Яхты
Драгоценные безделушки

Sexopat
diska

...выходит что Дед Мороз всё же существует!((

...а Я-то уж с горя 1000га купил... ну что же, ради веры в Деда Мороза и пораженный внимание Администрации к пожеланиям пользователей -- пришлось и 2500га покупать. Спасибо!

тоже решили интеллектуальный уровень до нашего понизить? 

21.05.2017, 11:21

uasergua
Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Золотой крючок Одинарный корпоративный шеврон Производство: бакалавр Девять лет с Виртономикой Мэр города
v:
Sun light
Яхты
Наставнику
2
Гжельский сувенир

Эх, копил на новый магнитофон.... I roll! А его с продажи сняли Tears 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Майские предложения-2017

• Страница:
  • 1
  • 2