English Українська Français Español Deutsch 中文 Português
Логин Пароль Регистрация Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> А здесь всяческие "спасибы" разработчикам))

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 7.07.2016, 00:41

Последний раз редактировалась : 7.07.2016, 21:50

MEN
Десять лет с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
v:
Men Rulez
o:
Men Incorporated
У меня подарок для тебя!
Орел
Пух
Новогодние поздравительные

Прекрасной даме
2
Капитан
2
Год Синей Лошади

У меня подарок для тебя!
4

Друзья, а вот в этой ветке давайте будем оставлять только любые приятные слова в адрес разработчиков и админов Виртономики. Поскольку критики, зачастую заслуженной и конструктивной, хватает во множестве других тем. А тут давайте будем исключительно хвалить команду Вирты или ее отдельных героев) Сделаем такую ветку концентрированного позитива))
Вот возникла у тебя любая позитивная эмоция в игре, поделись ею, не ленись сказать СПАСИБО людям которые делают для вас эту уникальную, ни на что не похожую игру! Ибо доброе слово зачастую творит чудеса!
Выкатили новый апдейт и он тебе в целом понравился - не стесняйся слов благодарности)
Возникли затруднения в процессе игры или какая-то неоднозначная ситуация и неравнодушный админ помог разрулить - а скажи ему персональное Спасибо!
Заметил какую-то новую дизайнерскую, функциональную или любую другую симпатичную фишку в игре - а брось шапку об пол и пусти скупую слезу благодарности))
И не забудь сказать за что именно и кого конкретно тебе хочется расцеловать))
Ведь игра живет уже 10 лет, и практически каждый месяц, а иногда и чаще в игре что-то заметно меняется, улучшается, и все это делает для вас немногочисленная, но талантливая и любящая свое детище команда конкретных живых людей, которым нужна не только конструктивная критика, но и простая человеческая похвала за их работу. И иногда нет ничего приятнее и важнее, чем слова благодарности от людей, для которых они делают и развивают Виртономику)
А собственно вот эти люди, которых многие из вас знают, но все же:

Михаил (Jobond) - гейм-дизайнер, человек придумывающий и проектирующий всю игровую механику и алгоритмы
Сергей (Sergo) - главный IT-мозг, архитектор и программист
Денис (Diska) - главный админ, саппорт и генератор игровых событий
Антон  - дизайнер и юзабилист
Женя (jeka_igla) - EN админ, саппорт, переводчик и генератор свежих идей

Всю эту махину Вирты тащат на себе для вас эти пять гениев) Делайте им иногда приятное вашими благодарностями)

PS Если вы хотите задать какой-то вопрос или подискутировать, убедительная просьба делать это в других ветках форума.   

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

12.03.2017, 07:21

itfuture7
Два года с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Год с Виртономикой
o:
TYROLL

Мне очень понравился новый интерфейс финансовых отчётов.

Да и вообще очень здорово, что интерфейсы постоянно дорабатываются в сторону удобства пользователя. На мой взгляд, это даже важнее чем ввод новых товаров и сфер промышленности.

Спасибо! 

28.03.2017, 11:48

Последний раз редактировалось : 28.03.2017, 11:48

agerov
Меценат Виртономики III-й степени Лидер энергетической отрасли Одинарный корпоративный шеврон Король бензоколонки Восемь лет с Виртономикой Основатель г.Владимир Апполон в бирюзе Обычная консерва
Стальной поднос Стальная дрель Серебряная канистра Мэр города Основатель г.Магадан Желтый краб Видный меценат Северо-Западного региона
Шесть лет с Виртономикой
o:
ГлавСеть
Лучшему покупателю
Поздравительная открытка
3
К пятилетию Виртономики
3

У меня подарок для тебя!
Respect
Подарок с сюрпризом
2
Поздравительная открытка
2

Год Дракона
У меня подарок для тебя!
Пасхальные яйца
Чашечка кофе

itfuture7
Мне очень понравился новый интерфейс финансовых отчётов.

Да и вообще очень здорово, что интерфейсы постоянно дорабатываются в сторону удобства пользователя. На мой взгляд, это даже важнее чем ввод новых товаров и сфер промышленности.

Спасибо!

Ну как сказать "постоянно"... За 9 лет первые изменения Very we!

Но да, сделали хорошо. 

28.03.2017, 12:39

Последний раз редактировалось : 28.03.2017, 12:39

muxard
Шагрень, VII-XV-е место Четыре года с Виртономикой Орден клуба любителей хрюш
v:
Muxard i Co
У меня подарок для тебя!
Наставнику
С победой!
2
Крепкий орешек

Надежному партнеру!

Кому хорошо, а кому совсем плохо, раньше одним взглядом сразу четыре последних позиции ловил и шел дальше, теперь нужно рыться в графиках и скажу честно мне информация за прошедшие периоды нафик не нужна. Ненужный хлам забивающий итак переполненный мозг. 

28.03.2017, 13:15

mr_Sumkin
IT: бакалавр Производство: бакалавр Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Лидер розничной торговли Кубы Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Лидер розничной торговли Литвы Лидер розничной торговли Латвии
Лидер розничной торговли Эстонии Лидер розничной торговли Армении Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер розничной торговли Финляндии Лидер розничной торговли Казахстана Лидер розничной торговли Франции
o:
Сумкин и Авоськин
l:
Сумкин и Авоськин
У меня подарок для тебя!
С победой!
Свинка-копилка
Драгоценные безделушки

Надежному партнеру!
Дуэль!

muxard
Кому хорошо, а кому совсем плохо, раньше одним взглядом сразу четыре последних позиции ловил и шел дальше, теперь нужно рыться в графиках и скажу честно мне информация за прошедшие периоды нафик не нужна. Ненужный хлам забивающий итак переполненный мозг.
ну кнопка же есть Well. вертайте взад 

29.03.2017, 01:27

TheDeademon
Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Научные исследования: магистр Сельское хозяйство: бакалавр Добыча полезных ископаемых: бакалавр Автозаправки и авторемонт: бакалавр Управление: бакалавр Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Лидер розничной торговли Кубы Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Знахарь Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Фитнес-магнат Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Два года с Виртономикой
l:
NYB Inc.
Подарок с сюрпризом
Respect
Наставнику
У меня подарок для тебя!

Свинка-копилка

Спасибо за сегодняшнее обновление фин. отчета, хорошая работа. 

29.03.2017, 06:51

jurachim
Два года с Виртономикой
Год с Виртономикой
Полевая лейка Золотая сим-карта Супернянь Основатель г.Неукен Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург Научные исследования: магистр
Сельское хозяйство: бакалавр Добыча полезных ископаемых: бакалавр Автозаправки и авторемонт: бакалавр Управление: бакалавр Король бензоколонки Маска Вампира Маска Франкенштейна Основатель г.Чимбай
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Золотой спонсор конкурса олигархов Глава государства Автомеханик Шесть лет с Виртономикой Ресторатор Мэр города Мэр города Мэр города
Знахарь Лаборант-технолог Фитнес-магнат Княжеские хоромы Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
БагХантер (Научные исследования) Губернатор
l:
FGDF
Новогоднее-2017
Подарок с сюрпризом
Respect
2
Крепкий орешек

Наставнику
У меня подарок для тебя!
2
Надежному партнеру!
Авиатор

Соглашусь, нас услышали Well Спасибо! 

15.04.2017, 16:40

Myrzik400
Год с Виртономикой
Год с Виртономикой
v:
Мурзик AG
o:
Мурзик AG

Так кому спасибо - разработчикам. или администрации? 

19.05.2017, 21:20

wDmDw
Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Золотой крючок Жест мира Двойной корпоративный шеврон Производство: бакалавр Управление: бакалавр Утка-мандаринка Девять лет с Виртономикой
За вклад в развитие Виртономики Лидер розничной торговли Сан-Марино Основатель г.Габрово Медаль Торговца III степени Основатель г.Родос За заслуги перед Узбекистаном III степени Глава государства Российский футбольный мяч
Книга Эрнест Сетон-Томпсона Лидер розничной торговли Греции Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Губернатор Губернатор Бизнесмен Свободный художник
Восемь лет с Виртономикой
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Два года с Виртономикой
v:
DmD inc.
l:
DmD technology
Авиатор
Драгоценные безделушки
Свинка-копилка
Яхты

2
Яхты
На удачу!
Яхты

Яхты
К пятилетию Виртономики
Золотая курица
Джентельмену удачи!
3

Наставнику
На удачу!

Пусть и запоздало.
Но огромное СПАСИБО за интерфейс заказа лицензий на подразделения.
Стало очень удобно это делать. 

20.05.2017, 12:01

Chief_Boss
Производство: бакалавр Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Стальной поднос Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Фитнес-магнат Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
v:
The Little Golden Calf
o:
Global trade company
У меня подарок для тебя!
Подарок с сюрпризом
Respect
С победой!
2

У меня подарок для тебя!
5
К пятилетию Виртономики
Яхты
2

Да да, лицензии заказывать стало очень удобно! Нежданно, негаданно, бац и сделали приятно и удобно! Well 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> А здесь всяческие "спасибы" разработчикам))

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3