English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Виртономика + Форекс !!!

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 26.02.2016, 16:05

del.43641
Пять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
l:
VirtaCoin_not_Bitcoin
n:
Pasarika_Simu_bizzznesssss
v:
Journey to universe
o:
Adidas
 
Здровствуйте все !
У меня есть предложение и ходатайство :
Прошу администрацию виртономики при возможности ввести новое меню в
игру . А именно вернуть возможность игры на форекс виртономическими
деньгами к курсу 1 млрд, = 100 $ или 50 $ . C возможностью вывода на
кошелёк всей прибыли !
Yes
Разве для линейки и циркуля сложно спроэцировать и вписать новую наностатью
расходов в мировой бюджет !?
Very we!
Форумчане присоеденяйтесь к обсуждению темы , возможно поможет .  
Всем успехов .   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список сообщений:  

7.03.2016, 20:31

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
давайте лучше грабить"корованы" ) 
 

7.03.2016, 22:30

Krionix
Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Фетровое Сомбреро Канадский кубок Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
o:
Krionix-fin
 
MEN
давайте лучше грабить"корованы" )

вот точно ... пора запускать
Есть вариант . Раз в сутки в рандомное время на странице свободного общения появляется темка-пятиминутка "приз настырному " в теме код на 1 вирт . Тема держится 5-10 минут . Кто попал удачно и успел ввести код , тот и с виртиком халявным . Можно скинуть на биржу или для себя оставить . Вот и получится всеми востребованная халява/лоторея/корованы . И игрокам развлечение и для баланса никакого напряга . Да и открывать страницы будут чаще , то есть накручивать рейтинг в Гугле/Яндексе ( как то так ) 
 

8.03.2016, 00:14

incan
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Македонская простая амфора
Ираклионская простая амфора Стальной поднос Стальная дрель Ходики Серый краб Зеленый краб Красный краб Эстонский обычный
Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки За победу в конкурсе "Курортный сезон" Заслуженный меценат Виртономики
Четырнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Ходики
Одиннадцать лет с Виртономикой
n:
Pirat inc.
v:
ПАУТИНА
o:
ПАУТИНА
 
Не, один раз в пересчет случайно выбирается 1 внутренний склад 1 компании и меняется политика сбыта на "любому", ух как будут возмущаться жертвы!I roll! 
 

8.03.2016, 08:09

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
Это чистой воды грабеж и пиратство Cheerfully 
 

14.03.2016, 00:30

Последний раз редактировалось : 14.03.2016, 00:41

BIGEJEN
Семь лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
l:
Поволжский купец и компания
v:
Негугл
 
MEN
давайте лучше грабить"корованы" )

Тему, конечно, создал не совсем взрослый человек (хотя бы потому что форекс не вписывается в тематику игры с одной валютой на всё игровое пространство, да и ещё вывод реальных денег приплёл), но раньше администрация относилась к форекс совсем иначе, помнится:
 

 
Когда помидоры завяли? Виртономика имеет с форекс гораздо больше общего, чем с любой другой сферой. Взять хотя бы привязку курса очка к доллару, а не рублю. Уж не по валютным ли соображениям это было сделано?
 
Да и вообще, вспоминая былые времена, аж слеза наворачивается. Даже на призы посмотреть из представленного конкурса - книги, телефон, программы и т.д. Не дорогие, конечно, но всё-таки не байты в виде медалек. Как воспоминания победителям остались.
 
А сейчас что ни конкурс - соревнование кликоманов за какую-то жалкую виртуальную медальку, и всё однотипно. Нет движения, нет инноваций (отрасли и товары не в счёт, они не меняют ничего). И предложение автора стало следствием именно этой проблемы.
 
Я сейчас был бы рад даже такой ситуации, как в своё время происходил переход к Кёльнской модели. Вот движение вперёд. Где радикальные новшества? Нет их. 
 

14.03.2016, 15:23

Последний раз редактировалось : 14.03.2016, 15:24

incan
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Македонская простая амфора
Ираклионская простая амфора Стальной поднос Стальная дрель Ходики Серый краб Зеленый краб Красный краб Эстонский обычный
Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки За победу в конкурсе "Курортный сезон" Заслуженный меценат Виртономики
Четырнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Ходики
Одиннадцать лет с Виртономикой
n:
Pirat inc.
v:
ПАУТИНА
o:
ПАУТИНА
 
А я помню выиграл конкурс трейдеров на Форексе, который организовал Альпари в Вирте и мне начислили 500 реальных бачей на счет, но снимать их было нельзя, только торговать.
В итоге, вывел около 3,5к бачинских с прибыли и благополучно таки слил остатки. Так что кое-кто не только не платит, но и еще вполне легально зарабатывает в Виртономике.To you
Жаль Альпари после такого разорения с виртобизнесменами больше не хочет связываться.I roll!
 
З.Ы. может все же провести переговоры, вдруг какой-нибудь ДЦ и захочет прорекламироваться и снова конкурс замутить? 
 

16.03.2016, 23:03

del.43641
Пять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
l:
VirtaCoin_not_Bitcoin
n:
Pasarika_Simu_bizzznesssss
v:
Journey to universe
o:
Adidas
 
Well
Нужно более настойчиво упрашивать линейку и циркуль , пущай они прямо
введут перевод на банковский счёт один к одному наличные средства !
Если не желают дать их в форе посливать или покрутить ! У меня как
раз 6 ярдов почти ! Вот разбогатею ! Жара будет !
И кстати поучительная игра виртономика , щя проверю как эти знанию в
реальной жизни помогут .
Хочется больше немного потому и написал про реальное бабло .
Лучше играть и зарабатывать ... 
 

16.03.2016, 23:53

Последний раз редактировалось : 17.03.2016, 00:01

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
vasata
Лучше играть и зарабатывать ...
А еще лучше в море плескаться и на пляже валяться... и зарабатывать.
Можно еще девушку в ресторане потанцевать... и зарабатывать.
Ну, на крайняк, на диване под телевизор зарабатывать. Хотя это уже обидно - так вкалывать-то....
Спортлото - ваш неисчерпаемый источник дохода везде и всегда! 
 

17.03.2016, 21:44

del.43641
Пять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
l:
VirtaCoin_not_Bitcoin
n:
Pasarika_Simu_bizzznesssss
v:
Journey to universe
o:
Adidas
 
Плохо , что тут нет возможности переводить наличные средства между
игроками , как в реальной жизни . И нет к сожелению банковского
бизнеса ... 
 

17.03.2016, 21:59

MGrow
Одиннадцать лет с Виртономикой Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Родительский мост Крупнейший меценат Северо-Западного региона Видный английский меценат Майор Виртономики Капитан Виртономики
Лейтенант Виртономики За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Пальто производственника Жилетка коммерческого директора
v:
MGrow LLC
 
Есть облигации, дорого, но эффективно для перевода больших сумм с возвратом Well 
 

19.03.2016, 01:29

del.43641
Пять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
l:
VirtaCoin_not_Bitcoin
n:
Pasarika_Simu_bizzznesssss
v:
Journey to universe
o:
Adidas
 
ЛИНЕЙКА И ЦИРКУЛЬ !!!
Окажите добрую услугу незнакомцу (мне) , может вы в курсе кто там
заправляет инста форексом , поговорите пусть вернёт мне мой
замороженный счёт почти на 2000 $ ! Они говорят типа я неправильными
сделками их заработал . Также они отобрали у меня 46000 $ под
теми же предлогами , хотя там даже по правилам 21000$ были мои !
Я с моими неправильными сделками против их подкручитваний цифр
и кражи депозитов просто ангел ! Моя неправда против их неправды
даже не сравнится !
Поговорите пусть вернут мне мой счёт ! К сожелению мои руки не так
длинны как мне того хотелось бы .
Если поможете вернуть счёт для снятия , обещаю загнать сюда в
виртономику 300 бачей !
Надо мне оч для бизнесу лавэ . Мои данные имя и фамилия вам видны !
И ещё передайте им от меня (если найдёте таковых) - ррррррррррррр ! 
 

19.03.2016, 11:27

VolandAV
Жест мира Жест мира Жест мира Бумажный журавлик Бумажный журавлик Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
l:
Master and Margarita
 
Жжешь I roll! Давай еще I roll! 
 

19.03.2016, 19:40

Последний раз редактировалось : 19.03.2016, 23:17

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
vasata
ЛИНЕЙКА И ЦИРКУЛЬ !!!
Окажите добрую услугу незнакомцу (мне) , может вы в курсе кто там
заправляет инста форексом , поговорите пусть вернёт мне мой
замороженный счёт почти на 2000 $ ! Они говорят типа я неправильными
сделками их заработал . Также они отобрали у меня 46000 $ под
теми же предлогами , хотя там даже по правилам 21000$ были мои !
Я с моими неправильными сделками против их подкручитваний цифр
и кражи депозитов просто ангел ! Моя неправда против их неправды
даже не сравнится !
Поговорите пусть вернут мне мой счёт ! К сожелению мои руки не так
длинны как мне того хотелось бы .
Если поможете вернуть счёт для снятия , обещаю загнать сюда в
виртономику 300 бачей !
Надо мне оч для бизнесу лавэ . Мои данные имя и фамилия вам видны !
И ещё передайте им от меня (если найдёте таковых) - ррррррррррррр !
Милый дедушка, Константин Макарыч!
Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался.
А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...
А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.
Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай... 
 

21.03.2016, 03:31

Sexopat
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
Империя
 
VolandAV ...не могу найти где ты Мя спросил о форс-мажоре, чтобы ответить((( 
 

21.03.2016, 09:03

Krionix
Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Фетровое Сомбреро Канадский кубок Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары'
o:
Krionix-fin
 
vasata
ЛИНЕЙКА И ЦИРКУЛЬ !!!
Окажите добрую услугу незнакомцу (мне) ,!

Вот все пытаюсь понять , почему ТС  считает , что админы ( или хозяева ) игры состоят в обществе масонов ?? И даже если так , то за возврат из пустоты 46000$ дать откат 300$ как то несолидно .
Есть мыслишка , что возможно сумма и была нарощена на счету , только счет был "демо" ( тренировочный то есть )
 
И даже маленько смешит громогласное заявление насчет 300$ ... тут народ есть без напряга способный закинуть 1-2-3 тыщи зеленых тугриков для собственного удовольствия .
 
А вообще , vasata  , глядя на стиль и направленность Ваших постов , создается впечатление о доступности акка еще кому то постороннему . Возможно родственник .... 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Виртономика + Форекс !!!

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5