Экономическая игра

Virtonomics coach – платформа для создания бизнес-игр и симуляций

Тренерский аккаунт предоставляет бизнес-тренеру возможность создавать собственные сценарии деловых игр и проводить эти игры с неограниченным числом пользователей.

Virtonomics Coach  – это специальная учетная запись в бизнес-симуляторе Виртономика, позволяющая бизнес-тренеру создавать учебные группы в среде Virtonomics и управлять ими во время тренинга.

В процессе игры тренер может распределять роли, функции и задачи между членами группы, наблюдать за действиями игроков, корректировать их, давать обратную связь и, таким образом, отслеживать усвоение теоретического материала и способность применять его на практике.

Тренерский аккаунт является оптимальным решением для проведения разовых тренингов на базе бизнес-симуляции Virtonomics в формате 1-2 дней, для учебных групп от 3 до 50 человек с ежечасным пересчетом игровой ситуации. Либо для продолжительных образовательных программ в формате 2-30 недель с менее интенсивной динамикой образовательного процесса. Для таких программ оптимален ежедневный пересчет игровой ситуации.

Virtonomics for coach. Возможности и условия использования (скачать презентацию)

ПРИМЕРЫ типовых тренингов, которые вы можете проводить уже сейчас на базе Virtonomics Coach:

1. Разработка бизнес-модели и построение эффективного офиса продаж. 

2. Управление продажами в условиях жесткой конкуренции

3. Рыночный десант. Обучение основам маркетинга, анализа рынка, планированию. 

Желающие опробовать функционал тренерского аккаунта и получить демо-доступ могут подать заявку, воспользовавшись формой:

ХОЧУ Virtonomics Coach Account.

Будем рады вашим заявкам, письмам, вопросам и предложениям.